Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ZVER[ggc]

[Content] Solo Matchmaking - обсуждение.

Dota 2 Solo Matchmaking  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вообщем за 10 страниц мне так никто и не смог объяснить откуда же столько эйфории по поводу соло матчмейкинга

вариат - все ждали только из за возможности играть в соло против таких же соло игроков не катит ибо это и так очевидно

наивные уебаны всё равно продолжают думать, что игры в соло это их спасения от игр против стаков

повторюсь ещё раз

вы как сосали хуи против стаков так вы и будете их сосать против рандомов глупые лоускилы

через пару дней-неделю после того как у вас будут луз стрики игр 10-15 все вы вернётесь в обычный мм, в стаки против стаков где вам будут тащить игры чуваки с которыми вы играете или же вы будете снова сосать хуи

меня больше всего веселят чуваки которые серьезно думают, что будут тащить игры в соло с 9 рандомами big36.gif

таких игр будет 1-3 из 10

когда они играют в соло, то им видите ли всегда попадаются в команду слабые парни, а против них сильный стак из 5 человек, в следствии чего они скулят как собаки в различных топиках на пд, а тут соло матчмейкинг, ура, щас пойду всех выигрывать в соло, клоуны

ладно, мне главное интересны ваши ощущения от соло мма после нескольких дней игры

 

не ну пост эррора просто сделал мой день, давно так не смеялся :lol:

 


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты говоришь не об хайлвл матчмейкинге

офк будет 1-2 инвалида в игре,но не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1368179374' post='10654713']

вообщем за 10 страниц мне так никто и не смог объяснить откуда же столько эйфории по поводу соло матчмейкинга

вариат - все ждали только из за возможности играть в соло против таких же соло игроков не катит ибо это и так очевидно

наивные уебаны всё равно продолжают думать, что игры в соло это их спасения от игр против стаков

повторюсь ещё раз

вы как сосали хуи против стаков так вы и будете их сосать против рандомов глупые лоускилы

через пару дней-неделю после того как у вас будут луз стрики игр 10-15 все вы вернётесь в обычный мм, в стаки против стаков где вам будут тащить игры чуваки с которыми вы играете или же вы будете снова сосать хуи

меня больше всего веселят чуваки которые серьезно думают, что будут тащить игры в соло с 9 рандомами big36.gif

таких игр будет 1-3 из 10

когда они играют в соло, то им видите ли всегда попадаются в команду слабые парни, а против них сильный стак из 5 человек, в следствии чего они скулят как собаки в различных топиках на пд, а тут соло матчмейкинг, ура, щас пойду всех выигрывать в соло, клоуны

ладно, мне главное интересны ваши ощущения от соло мма после нескольких дней игры

 

не ну пост эррора просто сделал мой день, давно так не смеялся :lol:

 

ебнутый

обьясняю

есть разные игроки и разные вкусы люди играют по разному ктото тащит в соло ктото не в соло и ненадо никого сравнивать

кто как хочет так и играет ебаный ты мудак

и свое мнение оставь при себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 сольника сегодня сбацал 2 вина и луз

без ливеров и прочей ебалы, думаю не плохо


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох какой же конченый этот зверь то в топике айкапа горел ,то насчет соло мма

иди дальше в свой обычный мм и пускай тебе дальше завозят стаки ,а так да рандомные парни не смогут затащить тебе игру такому лсу


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще заебись 2 игры 2 вина на соло мм (жаль пока не добавили на dotabuff этот мод), ни разу ни кто не анманерил, спокойно отыграли, нормальные пики, gg wp.


Любишь медок :^^: - люби и холодок :sosew:

:rickroll:

:rickroll: Кому за 20+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор написал хуйню.

чекаю профили тимы и врага на предмет пати каждую игру (врага можно потроллить а тиму похуесосить - за что сижу в пермамуте)

наблюдаю что:

1) вражеский стак на 1 человека больше довольно часто

2) у оппов реально есть координация а мои хуесосы фидят триплой соло сларков и виверов (враг с триплы гангает соло линии в смоке блять а мои даже соло хард милишника не могут от экспы отогнать)

3) каждую вторую игру вытаскиваю я с харды, остальные - мидер, а мои "про-мейты" на керри бегают на 40 минуте с БФом который им накапал от таверов

4) Вражеский фура всегда участвует в фб, летает по карте, накаляет что пиздец, мой - всегда фармит до мидаса+лотара не выходя из леса (за ОЧЕНЬ редким исключением)

5) моя тима ВСЕГДА ояебу как пассивно играет (видимо именно по параметру "я хочу убивать на 2 левеле" мне подбирает тиммейтов что бы я их пассивность разбавил) не зависимо от пика

6) инстапроеб если мне не дали соло ибо дабла на даблу мои нафидят так плотно что можно сразу ливать

7) если ищу цм, то мой пикер - долбоеб (ну керри кунки, отдать врагу ДСа, магнуса, фуру и тинкера одновременно и т.д.), а враг блять завтра на ТИ едет

8) если ищу АП, то пацаны пикают то, на чем хотят играть, а не то, на чем 100% выйграют

ну и так далее... долго псать можно всю хуйню.

ПРИ ЭТОМ!!!:

1) я не хуя не ХС++++++++(я не отец яматеха и ему подобным)

2) у меня вр между 49 и 50 %. в среднем "-5" игр. всего игр 1500+ на основном аккке (ебаный ММ не пускает даже на 50%. только приближаешься - обязательно стрик из 3-4 игр слитых в нолину)

3) много играю в 2 с дружаней (он то и ходит на мид) (наиболее частая ситуация 3+2 вс 5 или 2+2+1 вс 4+1 где 1 - какая нибудь потная что аж пузырится скотина)

Таким образом жду соло ММа как воздуха в надежде что начнет кидать одинаковых и ко мне и ко врагу.

ВЕРЮ. НАДЕЮСЬ. ЖДУ.


два цыпленка данному господину в профиль :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

carambatv-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%BE-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3-284432.jpeg

думаю как-то так :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы сделали ранкед и обычный матчмейкинг. и небыло бы нытья по поводу стаков, пиков, трайхарда и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор написал хуйню.

чекаю профили тимы и врага на предмет пати каждую игру (врага можно потроллить а тиму похуесосить - за что сижу в пермамуте)

наблюдаю что:

1) вражеский стак на 1 человека больше довольно часто

2) у оппов реально есть координация а мои хуесосы фидят триплой соло сларков и виверов (враг с триплы гангает соло линии в смоке блять а мои даже соло хард милишника не могут от экспы отогнать)

3) каждую вторую игру вытаскиваю я с харды, остальные - мидер, а мои "про-мейты" на керри бегают на 40 минуте с БФом который им накапал от таверов

4) Вражеский фура всегда участвует в фб, летает по карте, накаляет что пиздец, мой - всегда фармит до мидаса+лотара не выходя из леса (за ОЧЕНЬ редким исключением)

5) моя тима ВСЕГДА ояебу как пассивно играет (видимо именно по параметру "я хочу убивать на 2 левеле" мне подбирает тиммейтов что бы я их пассивность разбавил) не зависимо от пика

6) инстапроеб если мне не дали соло ибо дабла на даблу мои нафидят так плотно что можно сразу ливать

7) если ищу цм, то мой пикер - долбоеб (ну керри кунки, отдать врагу ДСа, магнуса, фуру и тинкера одновременно и т.д.), а враг блять завтра на ТИ едет

8) если ищу АП, то пацаны пикают то, на чем хотят играть, а не то, на чем 100% выйграют

ну и так далее... долго псать можно всю хуйню.

ПРИ ЭТОМ!!!:

1) я не хуя не ХС++++++++(я не отец яматеха и ему подобным)

2) у меня вр между 49 и 50 %. в среднем "-5" игр. всего игр 1500+ на основном аккке (ебаный ММ не пускает даже на 50%. только приближаешься - обязательно стрик из 3-4 игр слитых в нолину)

3) много играю в 2 с дружаней (он то и ходит на мид) (наиболее частая ситуация 3+2 вс 5 или 2+2+1 вс 4+1 где 1 - какая нибудь потная что аж пузырится скотина)

Таким образом жду соло ММа как воздуха в надежде что начнет кидать одинаковых и ко мне и ко врагу.

ВЕРЮ. НАДЕЮСЬ. ЖДУ.

хуево тебе


<3

file.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ap tb же нет? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор написал хуйню.

чекаю профили тимы и врага на предмет пати каждую игру (врага можно потроллить а тиму похуесосить - за что сижу в пермамуте)

наблюдаю что:

1) вражеский стак на 1 человека больше довольно часто

2) у оппов реально есть координация а мои хуесосы фидят триплой соло сларков и виверов (враг с триплы гангает соло линии в смоке блять а мои даже соло хард милишника не могут от экспы отогнать)

3) каждую вторую игру вытаскиваю я с харды, остальные - мидер, а мои "про-мейты" на керри бегают на 40 минуте с БФом который им накапал от таверов

4) Вражеский фура всегда участвует в фб, летает по карте, накаляет что пиздец, мой - всегда фармит до мидаса+лотара не выходя из леса (за ОЧЕНЬ редким исключением)

5) моя тима ВСЕГДА ояебу как пассивно играет (видимо именно по параметру "я хочу убивать на 2 левеле" мне подбирает тиммейтов что бы я их пассивность разбавил) не зависимо от пика

6) инстапроеб если мне не дали соло ибо дабла на даблу мои нафидят так плотно что можно сразу ливать

7) если ищу цм, то мой пикер - долбоеб (ну керри кунки, отдать врагу ДСа, магнуса, фуру и тинкера одновременно и т.д.), а враг блять завтра на ТИ едет

8) если ищу АП, то пацаны пикают то, на чем хотят играть, а не то, на чем 100% выйграют

ну и так далее... долго псать можно всю хуйню.

ПРИ ЭТОМ!!!:

1) я не хуя не ХС++++++++(я не отец яматеха и ему подобным)

2) у меня вр между 49 и 50 %. в среднем "-5" игр. всего игр 1500+ на основном аккке (ебаный ММ не пускает даже на 50%. только приближаешься - обязательно стрик из 3-4 игр слитых в нолину)

3) много играю в 2 с дружаней (он то и ходит на мид) (наиболее частая ситуация 3+2 вс 5 или 2+2+1 вс 4+1 где 1 - какая нибудь потная что аж пузырится скотина)

Таким образом жду соло ММа как воздуха в надежде что начнет кидать одинаковых и ко мне и ко врагу.

ВЕРЮ. НАДЕЮСЬ. ЖДУ.

от души написал :pray:


DVxDoFQxHQQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рли аптб

осталось именно сделать этот Тим Баланс, и будет заебисьbig26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор лох и опозорился


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор лох и опозорился

нет ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ох какой же конченый этот зверь то в топике айкапа горел ,то насчет соло мма

иди дальше в свой обычный мм и пускай тебе дальше завозят стаки ,а так да рандомные парни не смогут затащить тебе игру такому лсу

уж лучше гореть глядя на вас глупых школьников чем обсираться и зашквариваться как ты это успешно делал в том же айкап хуесосов топике, да и во всех остальных


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор написал хуйню.

чекаю профили тимы и врага на предмет пати каждую игру (врага можно потроллить а тиму похуесосить - за что сижу в пермамуте)

наблюдаю что:

1) вражеский стак на 1 человека больше довольно часто

2) у оппов реально есть координация а мои хуесосы фидят триплой соло сларков и виверов (враг с триплы гангает соло линии в смоке блять а мои даже соло хард милишника не могут от экспы отогнать)

3) каждую вторую игру вытаскиваю я с харды, остальные - мидер, а мои "про-мейты" на керри бегают на 40 минуте с БФом который им накапал от таверов

4) Вражеский фура всегда участвует в фб, летает по карте, накаляет что пиздец, мой - всегда фармит до мидаса+лотара не выходя из леса (за ОЧЕНЬ редким исключением)

5) моя тима ВСЕГДА ояебу как пассивно играет (видимо именно по параметру "я хочу убивать на 2 левеле" мне подбирает тиммейтов что бы я их пассивность разбавил) не зависимо от пика

6) инстапроеб если мне не дали соло ибо дабла на даблу мои нафидят так плотно что можно сразу ливать

7) если ищу цм, то мой пикер - долбоеб (ну керри кунки, отдать врагу ДСа, магнуса, фуру и тинкера одновременно и т.д.), а враг блять завтра на ТИ едет

8) если ищу АП, то пацаны пикают то, на чем хотят играть, а не то, на чем 100% выйграют

ну и так далее... долго псать можно всю хуйню.

ПРИ ЭТОМ!!!:

1) я не хуя не ХС++++++++(я не отец яматеха и ему подобным)

2) у меня вр между 49 и 50 %. в среднем "-5" игр. всего игр 1500+ на основном аккке (ебаный ММ не пускает даже на 50%. только приближаешься - обязательно стрик из 3-4 игр слитых в нолину)

3) много играю в 2 с дружаней (он то и ходит на мид) (наиболее частая ситуация 3+2 вс 5 или 2+2+1 вс 4+1 где 1 - какая нибудь потная что аж пузырится скотина)

Таким образом жду соло ММа как воздуха в надежде что начнет кидать одинаковых и ко мне и ко врагу.

ВЕРЮ. НАДЕЮСЬ. ЖДУ.

параноик

тебе так только кажется, ибо ты запоминаешь только рак тимейтов

или ты думаешь, что вольво подбирает про-плееров против юзеров ПД

кто написал жизненно - уебан


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...