Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ZVER[ggc]

[Content] Solo Matchmaking - обсуждение.

Dota 2 Solo Matchmaking  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

проебал свой первый соло мм

пикнули хуйню пацаны

инвокер саппортил :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1368150936' post='10653088']

я вот не понимаю откуда столько радости по поводу соло мма, будто это что-то грандиозное, то чего ждали годы

что по сути изменится?

да ничего не изменится, горящих школьников на продоте станет в разы больше, все кто скулил, что их кидало против трайхард стаков будут так же скулить, что их кидает к 4 рандомам которые не умеют играть

соло матчмейкинг ровным счётом ничего не изменит

читая топик мма через пост чуваки пишут: вау, наконец то, 1.5 года ждал соло матчмейкинг, ура!

угораю с таких школьников

 

щас попробую объяснить долбоёбам думающим, что соло мм что-то кардинально поменяет

вы же тут почти все поголовно лоускилы которым как раз таки стаки за которые вас кидает и тащат игры

уж лучше играть как + 1 к кому то в стак против таких же стаков нежели с 9 рандомами

 

когда человек играет в обычном матчмейкинге то его в основном кидает как + 1 к стаку против стака, то есть твои тимейты как вариант слабые, среднего скила дотеры или трухарды которые сидят в скайпе координируя свои действия, тем самым вытаскивая игры 90% лоускилов продоты которые ноют, что у них команда раки, а против них стронг стаки

 

когда человек будет играть в соло матчмейкинг, то ему предстоит игра с девятью рандомами и это будет тотальный пиздец, в игре будет хаос

 

вообщем игра в обычном матчмейкинге профитней в сто раз, это факт, пусть хоть там и кидает соло игроков как + 1 в стак против стаков

 

соло матчмейкин будет действительно полезен для реально сильных соло дотеров коих на этом сайте единицы которые должны надеяться только на себя если хотят победить

 

у всех остальных винрейт станет хуже во много раз по сравнению с играми в обычном матчмейкинге

 

я вижу только единственный плюс в соло матчмейкинге - сам факт, что ты играешь в соло с такими же соло парнями радует, но не более, по скилу игры будут хуже в разы

 

кто, что думает по поводу соло матчмейкинга ?

 

В моем матчмейкинге нет раков. В такой игре слаженность действий сильно решает и стаки ОП.

Соло мм это старое доброе аптб 10к+ на айсикапе. Чистое удовольствие в таком играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь мм больше похож на гарену/акуп. Пошел соло мид - выиграл игру. Не пошел - въебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня 49 вр и пригорает похлеще, чем в старом мме =(


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне только русские попадаются пиздец :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 минут ищется игра

ник намекает


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впизду таких рачин в команду подбирает это я не про соло мм

щас играл луной за нас ебаный сларк + пак 2 ебаных рутарда дегенерата нафидили пуджа который к слову соломид стоял (т.к фура отбитышь в лесу чето фармил и хуй гангал) 20 0 короче

всю тиму сливал луной похуй загнобили

в конце пошел бараки им забекдорил хуй кто помог рачилы даже не дефали

где то 10 ударов трону осталось я и вышел

не хочу таким рачелам победу давать не заслужили

хуесосы малолетние блоядь

мамашек их раком заражал

 

теперь только соло только пот

 

http://dotabuff.com/matches/192472826

вот кстати матч отбитышей ебаных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еу сервер, все 10 русские, заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграл свой первый соло мм против бассиста с мекой на инвокере.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угадал популярный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть послабее ребята, но вподне нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на соло matchmaking, играю как и раньше :nate:

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл 5 игр соломм. как же заебись когда потной триплы нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на соло matchmaking, играю как и раньше :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ты айсикапер глупый, ММ и так балансирует команды "по стате", не учитывая твое, безусловно важное, мнение, и если ты играешь с ребятами, которых ты описал, значит, у тебя такой же рейтинг, только и всего. И да, в моей команде всегда, как ты говоришь "кура на старте" и варды, и прочее, как и в команде врага, собственно. Так что еще раз повторюсь: ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ, система мм работает очень прилично, конечно, без шлаковых игр не обходится, но это едва ли ее вина.

 

 

хотел рейджануть по поводу твоей вопиющей невнимательности. "если ты играешь с ребятами, которых ты описал, значит, у тебя такой же рейтинг, только и всего" - т.е. ты утверждаешь что у трайхардной триплы которая по жесткачу от экспы отгоняет, не двигает линию совсем, добивает 100% всех (и своих и чужих) крипов, знает с точностью до милиметра где стоит вард, который банит им отвод имеет один и тот же рейтинг со мной и войдом который забирается ластпиком и идет вместе с АМом в легкую с фразой АМ уйди я керри мне нужен фарм и заканчивающим игру 0-18-3???? важно заметить что эта трипла имеет еще адекватного мидера и ебущего АМа и войда оффлайнера.

 

 

вопросы

1) ДА ТЫ ОХУЕЛ???

2) КАКОГО ХУЯ ПОТНЫЕ ПОЧТИ ВСЕГДА У ВРАГА И СОВСЕМ НИКОГДА У МЕНЯ если я такой слабый???

3) го мид онли на СФах БО3 силач, разбирающийся в тонкостях ММа )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (щютка, я слабый сф)

 

 

иными словами: спасибо за оценку меня как HS++e99+ игрока. очень надеюсь что чуан сломает завтра руку и тогда IG придется позвать меня на ТИ.

 

ЗЫ должен признать, что бывают обратные ситуации, где враг настолько отбит, а мейты настолько потны, что игра кончается падением вражеского трона на 15-20 минуте, но на каждые 50 проебов за 15 минут только 1 выйгрыш за те же 15. и это ебаный дизбаланс. и соло ММ нихуя не изменит.


Изменено пользователем Silk

два цыпленка данному господину в профиль :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же медленно ищет игры

 

10 минут

5минут

3.5 минут

каждый раз кто-то отменял

пидорасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны пидато , а с другой вкус победы не тот, когда ты играя в соло обсыкаешь рты стакерам с триплами, вардами, девардингом и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом режиме процент побед растет и растет :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...