Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ZVER[ggc]

[Content] Solo Matchmaking - обсуждение.

Dota 2 Solo Matchmaking  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

нравится старый мм -играй на здоровье.

Зачем было создавать топан наполненный предсказаниями пиздеца и попаболью

школьники тебе мерещатся

и если ты такой даун что не видишь ЯВНОГО противоречия в 2 собственных цитатах то мне тебя жаль

1 цитата это будет тотальный пиздец, не расшарят куру, в игре будет хаос 11!!! 2 цитата "то, что не расшарят куру не значит, что будет хаос"

 

 

это очевидно даже самому отбитому долбоёбу, что шанс на победу с возможными нормальными союзниками в сто раз выше нежели надеяться только на себя

 

 

тебе просто скила не хватает тащить в соло против 9 рендомов и ты ждешь стака чтобы тебе завезли птс :petro:

и кто сказал что в соло мм шанс на адекватов ниже чем в обычном :avtorklif: то что там стаки попадаются за тебя не значит что они ок по дефолту


Изменено пользователем Doitfrlulz

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псевдо соло стронг дотеры, как же вы меня веселите клоуны

ни одного плюса соло мма так и не сказали за 7 страниц

радуются солу мму только лоускилы которых обсыкают стаки в обычном матчмейкинге и они думают, что найдут утешение в соло мме

вы там также будете сосать хуи как и в играх против стаков

давайте, расскажите мне ещё что нибудь


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи в соло ебашить связки с виспом


You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp

хех

автор в первом же посте влез в огромную кучу говна и теперь безуспешно пытается вылезти из нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор хуйню несёт


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор сошел с умаconfused.pngс кем он разговаривает?


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1368174161' post='10654188']

ни одного плюса соло мма так и не сказали за 7 страниц

1. не будешь играть против потных стаков

2. будешь уверен, что за тебя не попадется два\три\четыре друга отбитых, с которыми и не поговорить норм если сосете, и они еще виноватым тебя сделают

3. легче кого-то научить и попросить что-то, так как они тоже играют сами и скорее всего подумают над твоим предложением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наврятли из этого выйдет что-то хорошее, средний скил игроков вырос, не получиться как 2 года назад сфом с фейзами, лотаром и момом стриковать, теперь дота требует координации всей команды, а с рандомами ничего не выйдет, пока не будет хорошего ладдера как например в ск2, чтобы не смешивало норм игроков с лоускилами, а лсы играли между собой, норм игроки между собой, так хотя бы игры будут интерестными получаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1368174161' post='10654188']

псевдо соло стронг дотеры, как же вы меня веселите клоуны

ни одного плюса соло мма так и не сказали за 7 страниц

радуются солу мму только лоускилы которых обсыкают стаки в обычном матчмейкинге и они думают, что найдут утешение в соло мме

вы там также будете сосать хуи как и в играх против стаков

давайте, расскажите мне ещё что нибудь

ни одного плюса? главный плюс нет абузеров -очевидно же. В остальном - обычный мм с 9 рендомами с разной степенью скилла. Плюс личный скилл выходит на первое место. Против стака же твой личный скилл не имел никакого значения, множество раз проигрывал с + 15/20 килов только потому что у одной команды была установка на победу плюс продуманный пик (мы же в скайпе го днищ завезем) а вторая перемещалась по карте как мячик в пинболе и пикала "потому что у меня на него новый сет <3"

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наврятли из этого выйдет что-то хорошее, средний скил игроков вырос, не получиться как 2 года назад сфом с фейзами, лотаром и момом стриковать, теперь дота требует координации всей команды, а с рандомами ничего не выйдет, пока не будет хорошего ладдера как например в ск2, чтобы не смешивало норм игроков с лоускилами, а лсы играли между собой, норм игроки между собой, так хотя бы игры будут интерестными получаться

скажу больше даже в прошлом мачмейкинге стриковать сфом было крайне тяжко из за раковости тимы

мне за мои игры попадалось раз 5-6 норм игроки за которых не стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нравится старый мм -играй на здоровье.

Зачем было создавать топан наполненный предсказаниями пиздеца и попаболью

школьники тебе мерещатся

и если ты такой даун что не видишь ЯВНОГО противоречия в 2 собственных цитатах то мне тебя жаль

1 цитата это будет тотальный пиздец, не расшарят куру, в игре будет хаос 11!!! 2 цитата "то, что не расшарят куру не значит, что будет хаос"

 

 

это очевидно даже самому отбитому долбоёбу, что шанс на победу с возможными нормальными союзниками в сто раз выше нежели надеяться только на себя

 

 

тебе просто скила не хватает тащить в соло против 9 рендомов и ты ждешь стака чтобы тебе завезли птс :petro:

и кто сказал что в соло мм шанс на адекватов ниже чем в обычном :avtorklif: то что там стаки попадаются за тебя не значит что они ок по дефолту

боже

да ты ебанутый я смотрю

ты что не видишь запятой? это перечисление и нерасшареная кура никак не относится к хаосу, даун

в соло мме адекватов будет гораздо меньше хотя бы потому что там не будет стаков

стаки по дефолту > соло игроков, это факт и опять же я писал почему, наличие координации действий, сапортинг и т.д, в соло играх об этом можно забыть.

ты вообще что ли читать не умеешь, мудак, всё то тебе разжёвывать приходится

 

хех

автор в первом же посте влез в огромную кучу говна и теперь безуспешно пытается вылезти из нее

ты что то путаешь щенок

в говне тут пока только псевдо соло стронг дотеры


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1368174673' post='10654241']

нравится старый мм -играй на здоровье.

Зачем было создавать топан наполненный предсказаниями пиздеца и попаболью

школьники тебе мерещатся

и если ты такой даун что не видишь ЯВНОГО противоречия в 2 собственных цитатах то мне тебя жаль

1 цитата это будет тотальный пиздец, не расшарят куру, в игре будет хаос 11!!! 2 цитата "то, что не расшарят куру не значит, что будет хаос"

 

 

это очевидно даже самому отбитому долбоёбу, что шанс на победу с возможными нормальными союзниками в сто раз выше нежели надеяться только на себя

 

 

тебе просто скила не хватает тащить в соло против 9 рендомов и ты ждешь стака чтобы тебе завезли птс :petro:

и кто сказал что в соло мм шанс на адекватов ниже чем в обычном :avtorklif: то что там стаки попадаются за тебя не значит что они ок по дефолту

боже

да ты ебанутый я смотрю

ты что не видишь запятой? это перечисление и нерасшареная кура никак не относится к хаосу, даун

в соло мме адекватов будет гораздо меньше хотя бы потому что там не будет стаков

стаки по дефолту > соло игроков, это факт и опять же я писал почему, наличие координации действий, сапортинг и т.д, в соло играх об этом можно забыть.

ты вообще что ли читать не умеешь, мудак, всё то тебе разжёвывать приходится

 

хех

автор в первом же посте влез в огромную кучу говна и теперь безуспешно пытается вылезти из нее

ты что то путаешь щенок

в говне тут пока только псевдо соло строн дотеры

 

что-то ты пиздец агрессивный, альфа небось?


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

царь квота в деле

пойду поем


You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет ничего лучше чем выигрывать, и писать в чат изи, у уебков с триплами и вцг пиком. удачи вам в аптб 1к+ раки, где в первую секунду будут пикаться 4 мидера+антимаг :lol:


Изменено пользователем hiplsdietnxbye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
' timestamp='1368151462' post='10653104']

борзик ты читал первый пост?

я написал о главном минусе - это 9 рандомов

и это по моему куда хуже чем игра как +1 в стак против стака, тут хоть есть лучик света в лице возможных сильных союзниках

я весь тред не читал

но я уже тебе говорил что очень часто тебя кидает

1+1+2+1

против 3+2 4+1 етц

кароче блядь хуету несешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

' timestamp='1368174161' post='10654188']

ни одного плюса соло мма так и не сказали за 7 страниц

1. не будешь играть против потных стаков

2. будешь уверен, что за тебя не попадется два\три\четыре друга отбитых, с которыми и не поговорить норм если сосете, и они еще виноватым тебя сделают

3. легче кого-то научить и попросить что-то, так как они тоже играют сами и скорее всего подумают над твоим предложением

 

я об этом писал

единственно, что норм это тот факт, что играешь в соло с такими же соло парнями, а не стаками

всё

 

 

' timestamp='1368174673' post='10654241']

нравится старый мм -играй на здоровье.

Зачем было создавать топан наполненный предсказаниями пиздеца и попаболью

школьники тебе мерещатся

и если ты такой даун что не видишь ЯВНОГО противоречия в 2 собственных цитатах то мне тебя жаль

1 цитата это будет тотальный пиздец, не расшарят куру, в игре будет хаос 11!!! 2 цитата "то, что не расшарят куру не значит, что будет хаос"

 

 

это очевидно даже самому отбитому долбоёбу, что шанс на победу с возможными нормальными союзниками в сто раз выше нежели надеяться только на себя

 

 

тебе просто скила не хватает тащить в соло против 9 рендомов и ты ждешь стака чтобы тебе завезли птс :petro:

и кто сказал что в соло мм шанс на адекватов ниже чем в обычном :avtorklif: то что там стаки попадаются за тебя не значит что они ок по дефолту

боже

да ты ебанутый я смотрю

ты что не видишь запятой? это перечисление и нерасшареная кура никак не относится к хаосу, даун

в соло мме адекватов будет гораздо меньше хотя бы потому что там не будет стаков

стаки по дефолту > соло игроков, это факт и опять же я писал почему, наличие координации действий, сапортинг и т.д, в соло играх об этом можно забыть.

ты вообще что ли читать не умеешь, мудак, всё то тебе разжёвывать приходится

 

хех

автор в первом же посте влез в огромную кучу говна и теперь безуспешно пытается вылезти из нее

ты что то путаешь щенок

в говне тут пока только псевдо соло строн дотеры

 

что-то ты пиздец агрессивный, альфа небось?

 

ноль агрессии

просто называю всё своими именами

 

 

' timestamp='1368151462' post='10653104']

борзик ты читал первый пост?

я написал о главном минусе - это 9 рандомов

и это по моему куда хуже чем игра как +1 в стак против стака, тут хоть есть лучик света в лице возможных сильных союзниках

я весь тред не читал

но я уже тебе говорил что очень часто тебя кидает

1+1+2+1

против 3+2 4+1 етц

кароче блядь хуету несешь

 

я этого и не отрицаю

вариации разные офк и все они лучше чем 9 рандомов

вот


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1368172841' post='10654032']

играть в 4мя даунами против 5 рандомных даунов, намного легче чем играть с 4мя даунами против 5 даунов в стаке :nate:

мне тебя жаль если ты действительно так думаешь

как может быть легче играть с 9 рандомами

гораздо легче играть как +1 к стаку против стака

это же пиздец как очевидно

шанс на победу гораздо выше, уровень игры выше, координация, вардинг, сапортинг от чуваков которые в стаке, пусть хоть они даже не будут ставить тебя ни во что и всё делать для своих друзей

в соло с рандомами этого не будет, там нужно надеяться только на себя

речь идёт о игре в паблике по фану, если бы я хотел потеть, то я бы играл в какомнибуть стаке блять на какомнибуть слтв, или в конце концов на ебаном цисгле, хотя там калек тоже не мало. :3

 

а тут я стартанул, убил всех и доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость leinmbdjj

нужен ладдер а не это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1368175039' post='10654275']
' timestamp='1368174161' post='10654188']

ни одного плюса соло мма так и не сказали за 7 страниц

1. не будешь играть против потных стаков

2. будешь уверен, что за тебя не попадется два\три\четыре друга отбитых, с которыми и не поговорить норм если сосете, и они еще виноватым тебя сделают

3. легче кого-то научить и попросить что-то, так как они тоже играют сами и скорее всего подумают над твоим предложением

я об этом писал

единственно, что норм это тот факт, что играешь в соло с такими же соло парнями, а не стаками

всё

ну так больше плюсов от соло мма не должно и быть, он сделан чтобы ноющие не попадались против стаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...