Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ZVER[ggc]

[Content] Solo Matchmaking - обсуждение.

Dota 2 Solo Matchmaking  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость
(изменено)
' timestamp='1368175039' post='10654275']

 

вариации разные офк и все они лучше чем 9 рандомов

вот

нет

если у тебя вр высокий

и чем выше он будет

то в мм тебе будут кидать СЛАБЕЕ

а против СИЛЬЕЕ

и это также относится к тому, что кидать будет против 5, етц.

для тех у кого вр 48-52 мм норм и так.

у кого 60+ их кидает против стаков в соло раками

что тебе не ясно?


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только блять я щас не понял, в команде было 2 пацана в 2.5 часами игры в доту ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, в соло уже месяца два не играл


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только блять я щас не понял, в команде было 2 пацана в 2.5 часами игры в доту ._.

дота считает что ты на их уровне

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только блять я щас не понял, в команде было 2 пацана в 2.5 часами игры в доту ._.

дота считает что ты на их уровне

но это же не так :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1368175039' post='10654275']
' timestamp='1368174161' post='10654188']

ни одного плюса соло мма так и не сказали за 7 страниц

1. не будешь играть против потных стаков

2. будешь уверен, что за тебя не попадется два\три\четыре друга отбитых, с которыми и не поговорить норм если сосете, и они еще виноватым тебя сделают

3. легче кого-то научить и попросить что-то, так как они тоже играют сами и скорее всего подумают над твоим предложением

я об этом писал

единственно, что норм это тот факт, что играешь в соло с такими же соло парнями, а не стаками

всё

ну так больше плюсов от соло мма не должно и быть, он сделан чтобы ноющие не попадались против стаков

вся фишка в том, что эти ноющие думают, что соло матчмейкинг для них что-то изменит в лучшую сторону

я же довожу до этих невежд, что они как сливали игры против стаков так они и будут сливать их в соло мме

но упоротые школьники настаивают на своём и пытаются доказать, что в соло с 9 рандомами игра будет лучше

затащат они в соло, ага

ни при каких обстоятельствах для них она не будет лучше


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни хуя не пойму, о чём Вы тут вообще спорите?

Есть у тебя 4 потных товарища, так пиздуй играй против таких же 5-ых потных с WCG пиками, вардами, гангами, смоками, дастами, курами и т.д.

Нет у тебя ни хуя, 4Ever Alone, пиздуй играй 1 против таких же одиночек, шансы 50 на 50.

Для одиночного игрока лучше играть соло, так как попадая с 4-мя отбитыми чсв-шнимы дрязьяшками, есть шанс проебать и ещё получить лп, мут на денёк ни за что по сути, так как уёбки в своих фейлах будут винить именно 1 рандома который им попадётся.

Так што, кому что нравится, но несомненно есть + в том, что теперь слишком до хуя умные товарищи не смогут абузить в 5-ом против допустим 2+1+1+1 или там 2+3.


Любишь медок :^^: - люби и холодок :sosew:

:rickroll:

:rickroll: Кому за 20+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
' timestamp='1368175563' post='10654319']

 

вся фишка в том, что эти ноющие думают, что соло матчмейкинг для них что-то изменит в лучшую сторону

я же довожу до этих невежд, что они как сливали игры против стаков так они и будут сливать их в соло мме

но упоротые школьники настаивают на своём и пытаются доказать, что в соло с 9 рандомами игра будет лучше

затащат они в соло, ага

ни при каких обстоятельствах для них она не будет лучше

Будет. тебя кидает в стак и ты радуешься.

меня кидает против стаков, кто глобал ульты берет / имба связки.

против них играть куда сложнее.

ты скажешь в соло мме их тоже взять можно, я тебе отвечу что можно, но происходить это будет реже

соответсвенно шанс моей победы выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1368175039' post='10654275']

 

вариации разные офк и все они лучше чем 9 рандомов

вот

нет

если у тебя вр высокий

и чем выше он будет

то в мм тебе будут кидать СЛАБЕЕ

а против СИЛЬЕЕ

и это также относится к тому, что кидать будет против 5, етц.

для тех у кого вр 48-52 мм норм и так.

у кого 60+ их кидает против стаков в соло раками

что тебе не ясно?

уровень развития у тебя и вправду на 14 лет

ты несёшь полнейшую хуйню эррорчик

вр абсолютно никак не относит к тому будет тебя кидать в стак против стака или к рандомам против стака

и про слабее чуваков в твоей команде если у тебя высокий вр и сильнее противники тоже тотальный бред

как ты до такого додумался вообще


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
' timestamp='1368176073' post='10654362']

 

уровень развития у тебя и вправду на 14 лет

ты несёшь полнейшую хуйню эррорчик

вр абсолютно никак не относит к тому будет тебя кидать в стак против стака или к рандомам против стака

:lol: :lol: :lol:

понятно

стрик +10 делал когда-нить?

всё забей кароче

че объяснять ебанутому чуваку ТУСКИ с его ммом

ебашь че хочешь, вальве дауны, на пд дауны, один ты умный

ебашь с 4+1 (где ты "1") мне похуй

упоротый долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, я умный, а ты зашкварился своим постом, малолетний щенок


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в теории , если за тебя играют в соло и против тебя играют в соло,

и скилл примерно равен у всех десяти(очень редко),

то игра будет интересной, но так поиск игры занимал бы очень много времени

 

а на практике есть 3 случая

1)за тебя попадаются люди, скилл которых меньше твоего намного, а скилл соперника равен твоему, или намного выше-это фрилуз

2)за тебя попадаются люди, скилл которых выше твоего намного или равен твоему, а скилл соперника ниже твоего намного, - это фривин

3)"особый"

за тебя попадаются люди, скилл которых равен твоему или на немного выше или ниже , а скилл соперника равен скиллу людей за тебя или твоему , - это борьба(интересные игры от 40 доминут)

также стоит учитывать что ты можешь играть роль лса в своей тиме

 

имхо


Изменено пользователем Colorez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебу как работает этот сцаный ММ, но когда играю я у меня в команде по 2-3 ублюдка 10< лвла и с 48% а у врага 52-53% 25-50 лвла. Где тут блять логика? Я сука жду по 10 минут при 300тысячном онлайне чтобы блять мне самых конченых дибилов в команду отобрало или я чего-то не понимаю?

Пикаешь кэрри приходит к тебе уёбок на лайн и просто портит ластхит своими тупыми тычками с единственной целью проебать голду, в то время как на другом лайне фрифармит какой-нибудь алхимик. Пикаешь саппорта, ставишь варды, пулишь гоняешь врага чтобы в итоге какой-нибудь троль ебаный собрал за 15 минут пт доминатор пошёл раза 3 фиданул, думая что он рэмбо и потом всю игру лес фармил. Ебал в рот Валвов с их ММом ебаным.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соло мме один плюс - он немного отсеит нытиков и псевдо скилачей ака сф/пудж соломид ластпиком, антимаг после уже пикнутого керри и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надеюсь я не нанёс маленькому эррору психологическую травму

парень обосрался и убежал с топика, ну для его лет это нормально

не ну вы просто прочитайте, что он спизданул big36.gif

' timestamp='1368175039' post='10654275']

 

вариации разные офк и все они лучше чем 9 рандомов

вот

нет

если у тебя вр высокий

и чем выше он будет

то в мм тебе будут кидать СЛАБЕЕ

а против СИЛЬЕЕ

и это также относится к тому, что кидать будет против 5, етц.

для тех у кого вр 48-52 мм норм и так.

у кого 60+ их кидает против стаков в соло раками

что тебе не ясно?


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже писали, что главный плюс соло мм это максимальная точность подбора долбоебов к твоему скиллу?

В соло мм не надо высчитывать рейтинги дружань, что бы запихнуть в игру одного с 400 винами, и его дружаню с 20. Тут все будут как на подбор "хай скилед" :petro:

 

А вообще топик тупой, а автор просто пригоревшее пидрило.

Очевидно, что иметь 4 рандомов в команде своей и 5 в команде противника гораздо спокойнее, чем иметь 2 рандомов и стаки из двух пацанов в своей команде и 4 +1 у противника.

В соло мм просто будет меньше координации и практически не будет связок на лайнах (продуманных и сыгранных вплане), но зато люди будут больше взаимодействовать друг с другом.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скатал первую игру в соломм, всё заебок, пики, действия в файтах, етц. Пока не знаю, почему у автора так пригорело от него. Это же очевидно, что соломм лучше для тех, кто часто играет в соло, ведь против тебя больше не будет потных русских стаков, против которых у рандомных игроков просто нет шанса. И да, автор также не знает, как работает мм, раз говорит, что эррор говорит полную хуйню. В общем, игнорируйте толстоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отыграл первый соло мм.

ни 1 лса, никакого флейма в чате.

доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уже писали, что главный плюс соло мм это максимальная точность подбора долбоебов к твоему скиллу?

В соло мм не надо высчитывать рейтинги дружань, что бы запихнуть в игру одного с 400 винами, и его дружаню с 20. Тут все будут как на подбор "хай скилед" :petro:

 

А вообще топик тупой, а автор просто пригоревшее пидрило.

Очевидно, что иметь 4 рандомов в команде своей и 5 в команде противника гораздо спокойнее, чем иметь 2 рандомов и стаки из двух пацанов в своей команде и 4 +1 у противника.

В соло мм просто будет меньше координации и практически не будет связок на лайнах (продуманных и сыгранных вплане), но зато люди будут больше взаимодействовать друг с другом.

очередняра

ты сам себе противоречишь

о каких взаимодействиях ты говоришь если предложением ранее ты написал, что не будет продуманных и сыгранных действий

в соло мме будет играть каждый сам за себя

это хуёво


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор пиздец какой эпичный долбоеб надеюсь в топане где-то ему уже это говорили и обьяснили почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...