Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Шарящий

Выпускной и секс

Рекомендованные сообщения

Я как нибудь хочу попробовать жируху кстате

не целюлитную, а которая по генетике жирная > у таких жирух гладкая кожа

сочную причем, под 120 кг

+ старуху 40-50 лет тоже как нибудь хочу попробовать

лет через 15 твои мечты исполнятся изи

норм :trollface:

 

у меня планы, 15 лет не будут :buba:

 

Так а че там у жирух и старух какие то особенности другие? Ну там вагина может какая то другая?

психология же

 

от того что ты носишь говно китайское на руке или же ролексы за 100к $ стрелка секунд не станет идти как то по другому.

тут дело в осознаний каких то событий

впечатления и опыт

как то так

Почему? Станет конечно.

Ну попроси свою телку насрать на тебя и норм много же че придумали . и жирух ебать необязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В жизни надо попробовать всё, верно? Рекомендую сатанинское танго, те же ощущения.

 

все верно

у меня в идеале умереть в 30-40 лет от передоза

вот это кайф :buba:

но пока я оставил опасные штуки на последок

 

я малолетний долбоеб, это да (если ты к этому речь ведешь)

 

Ну попроси свою телку насрать на тебя

копро не прикалывает
Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после выпускного на вписке одноклассник трахнул одноклассницу

на самом выпускном особо такого ничего не было

в классе все девчонки гуляли с ребятами постарше, в основном, чуть ли не с 14-15 лет :mameprivet:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал одинадцатиклассницу

пиздец она тупая, даже тогда, когда мне было 18 я ее долго выносить не мог

но у нее была хатка свободная и сиськи классные

 

а на выпускном офк никого не выебал. че это ваще даже за секс - в туалете

или где там :ginsgnil:

 

ну никто скажем так и не дал.

 

зато потом на встрече одноклассников чуть оргия не произошла :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая жэнщина, была несколько старше меня. Многие счетали ее блядью. Она взяла меня за руку и познакомила с сэксом. Сэкс знакомитцо не захотел и я кончил, пока надевал гандон. В следующий раз все прашло более удачно и, слезая с миня, жэнщина сказала - "Ух ты, малодой, да ебкий".

Фу блять


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выпускной такой себе был, все набухались, разошлись. За то посещаю постоянно теперь пьянки последнего звонка, на районе все собираются в парке и лопают, с друганом почти в каждом году забираем от туда пьяных школьниц, в этом году ток не пошло :trollface:


Изменено пользователем serega_bsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, нахуя?

У меня требования 99999999 к девушке, ебаные жирухи / уебские шаболды не интересуют

 

лол, ты сперва девственности лишись, а то такие запросы как будто сразу себе жену ищешь, офк не обязательно с жирной уебищей и шаболдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню после выпускного две с животами были :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню после выпускного две с животами были :lol:

Вотэто выдумки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на одном дыхании ппрочитал

выпускной гавно был,попили пива и я уехал с более старшими друзьями на речку бухали всю ночь сосался с норм девкой офк на 2 года старше меня была,недала мне хех :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА ДВА (2)!!!! ГОДА СТАРШЕ!!

вот так надо было писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкачу к однокласснику наверно, всё таки последний раз видимся :geys:

Если не зассу как обычно :sad:


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну ты дно. Ну пох. Короче, смотри: как только она приходит к тебе, ты ей сразу водки в вино подлей- пусть расслабится. Короче, как пойдет она конем по борозде, лол, как буркала у нее осоловеют- сразу выкидывай все козыря на бак: хуй-мое, давай, портки сымай- буду тебе курагу облизывать. Ну, короче, уломал ты ее и видишь перед собой эту рыбную ватруху- сразу нападай, блеать! Впиваешся резцами в брухло и начинаешь мурыжить ее, с прирырыкиванием, а патом издаешь яростный рев и типа клитариллу убашишб метлой своей. Уня-ня такой, хлюп-хлюп, она как каракатица извивается, бельма закатывает, а ты, значит по тихому смачиваеш слюной палец, и, типа как тайный ниндзя-шпион в шоколадный рубец пропихиваешь. Засунул палец- из под тишка понюхал его на предмет говна и дальше лобызаешь письку. Ну, а патом переключаешься и хуяришь, как Моцарт, блеать, на двух отверстиях- ту ду дум ту ду дум ту ду ду ду дум дум, понял?

 

Хз, было или нет, топан не читал

 

Или вот так:

Какие еще, блеать, тонкости-хуенкости, ебаная тетя?! Ты че, бакланчик надувной штоле? Ну короче, тонко фиксируешь свой ебасос на набухшем шуршре и видишь там по капюшоном ссыкливый кусок брусники- это клитор, бля. Ты разглядел клитор, чепуш? Ну так мукни в него, епт, прям всю губню на него раскинь и втягивай в себя пиздоджус . Потом она визжит, как ебаный ландрас, ты ты не тушуйся, не жеманничай, как овца, а перстами ей всю пельменину тормоши, прям замеси ей, блеать, тесто все. А патом жопный сейф также вскрывай- откинь с ее седла пряди волос и поработай бурильщиком, скважину ей от злата смердящего почисти и вперед- нырять в коллектор, шахтер хуев, блеать.

 


Изменено пользователем Nvrmre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с пиздоджуса big36.gif

это делит явный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля расскажу топ кулстори в этом топане.

В прошлом году был выпускной у моего класса( ну я как долбаёб ушёл после 9 в шарагу офк), ну и я плотно общался с бывшими одноклассниками хуёмоё и мой лучший друг был как раз в моём классе.

Ну значится я пришёл на вручение аттестатов, посмотрел на это всё зрелище, цепанул старую подругу-шлюху и поехал с ней домой провести ночь, но это не соль истории.

В итоге из-за этой хуйни я не попал на выпускной, и утром получаю звонок от лучшего друга мол приезжай ко мне, захвати пожрать ченить и выпить, мол хуёвит пиздец

Прилетаю к нему, сидим пьём пиво, и он начинает мне заряжать че было на выпускном (а ещё забыл сказать у нас была одноклассница, баба такая 1.80\80кг, с прышами по всему ебалу)

Значится мне он говорит, мол его брат старший(на 2 года) тоже был на выпускном, и когда был трезв пытался подкатить к нормальной, но она его отшивала, а в итоге тот насинячился и начал кадрить ту здоровую старшную бабищу.

По итогу утром они поехали в троем (Брат, друг, и эта жирная палка) домой к брату.

И говорит лежу я чуть ли не сплю, слышу какие-то стоны, захожу с соседнюю комнату а её брат ебёт, ну я проарал и пошёл дальше спать.

В итоге разбудил его брат, говорит иди там в комнату с Катей, я тут прилягу.

Заходит он в комнату, и брат его закрывает в комнате и уходит из дома XD

Ну а друг чёт менжевался менжевался и в итоге без прилюдий присунул этой Катьке)))))

Хуй знает кул стори или нет, но когда мне её рассказывал друг я просто в слёзы


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно наверн тнёй на вписке быть, приходишь в сознание с утра встаёшь а у тебя по ногам стекает


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно наверн тнёй на вписке быть, приходишь в сознание с утра встаёшь а у тебя по ногам стекает

Не понял тебя сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял чей брат кого ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...