Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

http://ru.dotabuff.c...tches/691421356

 

хз вот сыграл хуйня получилась

 

может антипик попался

 

шторм просто сразу на меня влетал и вешал сало и все я юзлес

 

в конце собрал рефрешер и вызвал 2 ульта

 

ну и сдох через 5 сек :avtorklif:

лол


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шторм просто сразу на меня влетал и вешал сало и все я юзлес

еул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И похуй, что у нее ульта обновляется при рефреше :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

http://ru.dotabuff.c...tches/691421356

 

хз вот сыграл хуйня получилась

 

может антипик попался

 

шторм просто сразу на меня влетал и вешал сало и все я юзлес

 

в конце собрал рефрешер и вызвал 2 ульта

 

ну и сдох через 5 сек :avtorklif:

Сук в гилос с каждой строчки :lol:

 

http://dotabuff.com/matches/694779291

Сейчас похуярил на этой мадам. Пошел в мидос, купил мидас, боттл, нулик, стики, все как у людей. Потом линка - некра - бкб. Тараска и радик от нехуй делать купил, потому что было больше 10к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имба ебливая.

со стафом на замедление или еулом - ебет все, что видет.

аое сайленс, нюк в 225 дамага с кд в 4 секи, бешенный мс и уан кей ульт, который ебет не только тебя, но и вышки после тебя.

ебал ее.


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебануый герой чтото на уровне войда

и куда лягуха токо смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грязь ебаная, а не герой


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто сильный герой, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильна,но только против определенных героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее С определенными героями


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барабаны+ветра+тревела = мс 522.


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ей бы ульт с рефрешером который будет стакаться

 

пошутил офк,слишком имба

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ей бы ульт с рефрешером который будет стакаться

 

пошутил офк,слишком имба

 

Я просто представил как на кробу под двойным ультом набигают 5 энеми чтобы убить, она себя эулит и 3/5 отлетают за 2 секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет рефреш ебет потому что 1 из 10 знает что её духи не стакаются ну и противники приунывают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, кто шарит плиз, пару вопросов: нужен ли ей соул ринг на изи/мид лайне, чо качать в приоритете - пассиву или нюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, кто шарит плиз, пару вопросов: нужен ли ей соул ринг на изи/мид лайне, чо качать в приоритете - пассиву или нюк?

соул ринг нахуй не нужен, ну а максить офк нюк для макс хараса а пассивку всегда успеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если соул ринг собрать за первые 5 минут (что изи на изи лайне), то хардовик энеми забывает, что такое подойти к крипам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...