Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

скорости много только когда ее 522, до этого значения скорости много не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек говорящий, что еул - юзлесс хуета - не достоин находится в этом треде.

пиздуй на свои 4к даун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еул пиздат, но всегда стараюсь ей стик-сапог-аркана-бладстоун-бронь/шива при хорошем раскладе - еул

хз, еул не еул - а без хп она нахуй не нужна, ибо массовик-затейник тот ещё

и похуй, что поздновато получаю его - от этого итем юлзессным точно не становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В жир то да, жир ей как воздух нужен. Только вот хуй проссыт, как именно. Рашить тараску сразу? Или меку-барабан, или забить на ветерки? Бм по идее ей неплохо вкатит, но бм без жира особо не тащит.

мека мастхев,ты же собираешься выигрывать мм верно?забудь про эул,слишком долго и дорого и мало профита с него.Стиков,брейсера,пт на силу и меки хватает поначалу,потом рефрешер/бкб/сердце/,можно гост,барабаны доделать.Некра уже под вопросом для меня

 

У меня вот тоже ветерки под сомнением. Пиздато конечно, что это дешевый реген и 50мса, носится она как заведенная, особенно если еще барабаны затарить и фейзы/тревела. Вот только главная идея "ультанул, подкинул себя, все умерли" нихуя на практике не работает, ее либо пиздят до/после ветерков, либо просто все разбегаются за эти 2 секунды, пока она болтается хуй знает где.

 

Мека заебись конечно, но что ты в таком случае на ману берешь? Спам нюком все-таки сильная штука, да и в замесе можно успеть раза 3 пульнуть по толпе, с кд-то в 4 секунд.

а и не надо спамить,все надо делать с каким-то расчетом,на миде в первую очередь.В дальнейшем маны должно хватать тк. левел высокий,да и к тому же будешь бегать на базу время от времени(или улетать на тп,либо в таверну),плюс пт на инт переключаешь когда надо.Короче маны хватает.Ребята которые про эул говорят видимо теоретики еще те,еул не дает почти НИХУЯ в процессе сборки,а после сборки,которая будет значительно позже меки(как изза цены,так и изза полезнейших компонентов меки,позволяющих не умирать и меньше тратить на хилки,а также рано пушить)опять же получаем недодизейбл и так называемый сейв имея при этом 700 хп.Самим не смешно?

прям нереальный долбаеб

вот прям пиздец даун

я хуею

мандавошка ты свою квоту пиздежа превысила,успокойся уже или публично отправишься под шконку к злюке)

 

я все таки тебе отвечу

называть ветра юзлессом на банше - быть дауном, это топ арт на ней

они дают тебе все что нужно для этого героя, кроме жира и регена хп, которые даст мека твоя или твоего тиммейта

>не спамить нюком

зачем вообще пикать баншу? она выигрывает лайн за счет спама нюком онли, банша вери быстро за счет этого приносит себе ботлу+фазу и собирает все руны, имея на 6ом 2 левел пассивки

именно фаза а не пт, потому что имея на 8 левеле макшенную пассивку+фазу тебя уже не догнать, ты переконтролишь все руны у той же квопы с бликом, хотя я уверен что ты на 8 левеле имеешь макшенный сворм салейнс и пассивку на 2

мека отличный арт на банше, и после нее очень быстро за счет пары тавером будет еул, а это уже иди нахуй с такой баншой воевать

тебя не убили бурстом за фокус - тебя уже не убьют значит, потому что не догонят, ты спамишь нюком в ответку просто по кд

а да насчет того что лина и лешрак только рады тому что ты поднял себя в ветра - иди нахуй просто, 2 лоу хп и лоу армор героя рады что стоят и ждут баншу чтобы дать станчик пока их жрет ульта банши :lol:

эпик дауны канеш, свен с момом бкб и буризой умирает от банши, пока ждет тебя с ветров но лина и лешрак офк дождутся и кинут станчик :lol:

а да расскажи мне мол еще что норм свен не будет ждать а пойдет вырежет твоих тиммейтов - ага

чел играет без мп регена на банше, переключая всю игру пт и экономя сворм, вдруг на меку маны не хватит, собирать пт героям вроде банши это тотальный пиздец, ты если и бьешь с руки то стрейфя за поцаном, чтобы добить нюком, для этого лучше фаза намного, пт лучше только в ситуациях когда ты стоишь и дерешься, банша не для этого хироу вообше, а ну да собрать пт которое по сути не нужно ради +8 силы это канеш серьезный уровень, как можно быть таким хуевым?,блядь кого ты вообще можешь убить имея меку пт бкб баншой? тебя развести на это бкб изи

 

 

Ах да, обращение к уважаемому модератору, чей ник составлен из сокращений имен людей которые ему якобы дороги (ну не даун ли?)

Здорово что ты банишь людей за оскорбления на дота портале, учитывая особенности дота комьюнити, при этом тебя совсем не смущает та хуйня, которую несешь ты в своем же полигоне, по кд демонстрируя свою никчемность как аналитика и хуевость как юзера который пытается рофлить

 


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

В жир то да, жир ей как воздух нужен. Только вот хуй проссыт, как именно. Рашить тараску сразу? Или меку-барабан, или забить на ветерки? Бм по идее ей неплохо вкатит, но бм без жира особо не тащит.

мека мастхев,ты же собираешься выигрывать мм верно?забудь про эул,слишком долго и дорого и мало профита с него.Стиков,брейсера,пт на силу и меки хватает поначалу,потом рефрешер/бкб/сердце/,можно гост,барабаны доделать.Некра уже под вопросом для меня

 

У меня вот тоже ветерки под сомнением. Пиздато конечно, что это дешевый реген и 50мса, носится она как заведенная, особенно если еще барабаны затарить и фейзы/тревела. Вот только главная идея "ультанул, подкинул себя, все умерли" нихуя на практике не работает, ее либо пиздят до/после ветерков, либо просто все разбегаются за эти 2 секунды, пока она болтается хуй знает где.

 

Мека заебись конечно, но что ты в таком случае на ману берешь? Спам нюком все-таки сильная штука, да и в замесе можно успеть раза 3 пульнуть по толпе, с кд-то в 4 секунд.

а и не надо спамить,все надо делать с каким-то расчетом,на миде в первую очередь.В дальнейшем маны должно хватать тк. левел высокий,да и к тому же будешь бегать на базу время от времени(или улетать на тп,либо в таверну),плюс пт на инт переключаешь когда надо.Короче маны хватает.Ребята которые про эул говорят видимо теоретики еще те,еул не дает почти НИХУЯ в процессе сборки,а после сборки,которая будет значительно позже меки(как изза цены,так и изза полезнейших компонентов меки,позволяющих не умирать и меньше тратить на хилки,а также рано пушить)опять же получаем недодизейбл и так называемый сейв имея при этом 700 хп.Самим не смешно?

прям нереальный долбаеб

вот прям пиздец даун

я хуею

мандавошка ты свою квоту пиздежа превысила,успокойся уже или публично отправишься под шконку к злюке)

 

я все таки тебе отвечу

называть ветра юзлессом на банше - быть дауном, это топ арт на ней

они дают тебе все что нужно для этого героя, кроме жира и регена хп, которые даст мека твоя или твоего тиммейта

>не спамить нюком

зачем вообще пикать баншу? она выигрывает лайн за счет спама нюком онли, банша вери быстро за счет этого приносит себе ботлу+фазу и собирает все руны, имея на 6ом 2 левел пассивки

именно фаза а не пт, потому что имея на 8 левеле макшенную пассивку+фазу тебя уже не догнать, ты переконтролишь все руны у той же квопы с бликом, хотя я уверен что ты на 8 левеле имеешь макшенный сворм салейнс и пассивку на 2

мека отличный арт на банше, и после нее очень быстро за счет пары тавером будет еул, а это уже иди нахуй с такой баншой воевать

тебя не убили бурстом за фокус - тебя уже не убьют значит, потому что не догонят, ты спамишь нюком в ответку просто по кд

а да насчет того что лина и лешрак только рады тому что ты поднял себя в ветра - иди нахуй просто, 2 лоу хп и лоу армор героя рады что стоят и ждут баншу чтобы дать станчик пока их жрет ульта банши :lol:

эпик дауны канеш, свен с момом бкб и буризой умирает от банши, пока ждет тебя с ветров но лина и лешрак офк дождутся и кинут станчик :lol:

а да расскажи мне мол еще что норм свен не будет ждать а пойдет вырежет твоих тиммейтов - ага

чел играет без мп регена на банше, переключая всю игру пт и экономя сворм, вдруг на меку маны не хватит, собирать пт героям вроде банши это тотальный пиздец, ты если и бьешь с руки то стрейфя за поцаном, чтобы добить нюком, для этого лучше фаза намного, пт лучше только в ситуациях когда ты стоишь и дерешься, банша не для этого хироу вообше, а ну да собрать пт которое по сути не нужно ради +8 силы это канеш серьезный уровень, как можно быть таким хуевым?,блядь кого ты вообще можешь убить имея меку пт бкб баншой? тебя развести на это бкб изи

 

 

Ах да, обращение к уважаемому модератору, чей ник составлен из сокращений имен людей которые ему якобы дороги (ну не даун ли?)

Здорово что ты банишь людей за оскорбления на дота портале, учитывая особенности дота комьюнити, при этом тебя совсем не смущает та хуйня, которую несешь ты в своем же полигоне, по кд демонстрируя свою никчемность как аналитика и хуевость как юзера который пытается рофлить

 

хотел написать стену,но потом забил.

ботл еул фазы,привет прокастерам или какому-нибудь легиону с дагером на 8

Ты хоть понимаешь что с таким закупом будешь вс нормальных таргет намбер уан?и часто будешь отлетать как бы ты не контролил.вобщем го челендж-играем игр 50 к примеру,я на иккапе аптб,ты как хочешь,не знаю какой уровень в мм доты2.Я пока 7-1 иду,след. забег в пятницу.

Бтв я не говорил что эул это худший итем на ней,но далеко не лучший.И уж тем более уверен,что с еулом будет немало провальных игр.


Изменено пользователем bisosten

Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять сравнить АЙСИКАП и доту 2

 

говорить что эул не мастхев) хех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

В жир то да, жир ей как воздух нужен. Только вот хуй проссыт, как именно. Рашить тараску сразу? Или меку-барабан, или забить на ветерки? Бм по идее ей неплохо вкатит, но бм без жира особо не тащит.

мека мастхев,ты же собираешься выигрывать мм верно?забудь про эул,слишком долго и дорого и мало профита с него.Стиков,брейсера,пт на силу и меки хватает поначалу,потом рефрешер/бкб/сердце/,можно гост,барабаны доделать.Некра уже под вопросом для меня

 

У меня вот тоже ветерки под сомнением. Пиздато конечно, что это дешевый реген и 50мса, носится она как заведенная, особенно если еще барабаны затарить и фейзы/тревела. Вот только главная идея "ультанул, подкинул себя, все умерли" нихуя на практике не работает, ее либо пиздят до/после ветерков, либо просто все разбегаются за эти 2 секунды, пока она болтается хуй знает где.

 

Мека заебись конечно, но что ты в таком случае на ману берешь? Спам нюком все-таки сильная штука, да и в замесе можно успеть раза 3 пульнуть по толпе, с кд-то в 4 секунд.

а и не надо спамить,все надо делать с каким-то расчетом,на миде в первую очередь.В дальнейшем маны должно хватать тк. левел высокий,да и к тому же будешь бегать на базу время от времени(или улетать на тп,либо в таверну),плюс пт на инт переключаешь когда надо.Короче маны хватает.Ребята которые про эул говорят видимо теоретики еще те,еул не дает почти НИХУЯ в процессе сборки,а после сборки,которая будет значительно позже меки(как изза цены,так и изза полезнейших компонентов меки,позволяющих не умирать и меньше тратить на хилки,а также рано пушить)опять же получаем недодизейбл и так называемый сейв имея при этом 700 хп.Самим не смешно?

прям нереальный долбаеб

вот прям пиздец даун

я хуею

мандавошка ты свою квоту пиздежа превысила,успокойся уже или публично отправишься под шконку к злюке)

 

я все таки тебе отвечу

называть ветра юзлессом на банше - быть дауном, это топ арт на ней

они дают тебе все что нужно для этого героя, кроме жира и регена хп, которые даст мека твоя или твоего тиммейта

>не спамить нюком

зачем вообще пикать баншу? она выигрывает лайн за счет спама нюком онли, банша вери быстро за счет этого приносит себе ботлу+фазу и собирает все руны, имея на 6ом 2 левел пассивки

именно фаза а не пт, потому что имея на 8 левеле макшенную пассивку+фазу тебя уже не догнать, ты переконтролишь все руны у той же квопы с бликом, хотя я уверен что ты на 8 левеле имеешь макшенный сворм салейнс и пассивку на 2

мека отличный арт на банше, и после нее очень быстро за счет пары тавером будет еул, а это уже иди нахуй с такой баншой воевать

тебя не убили бурстом за фокус - тебя уже не убьют значит, потому что не догонят, ты спамишь нюком в ответку просто по кд

а да насчет того что лина и лешрак только рады тому что ты поднял себя в ветра - иди нахуй просто, 2 лоу хп и лоу армор героя рады что стоят и ждут баншу чтобы дать станчик пока их жрет ульта банши :lol:

эпик дауны канеш, свен с момом бкб и буризой умирает от банши, пока ждет тебя с ветров но лина и лешрак офк дождутся и кинут станчик :lol:

а да расскажи мне мол еще что норм свен не будет ждать а пойдет вырежет твоих тиммейтов - ага

чел играет без мп регена на банше, переключая всю игру пт и экономя сворм, вдруг на меку маны не хватит, собирать пт героям вроде банши это тотальный пиздец, ты если и бьешь с руки то стрейфя за поцаном, чтобы добить нюком, для этого лучше фаза намного, пт лучше только в ситуациях когда ты стоишь и дерешься, банша не для этого хироу вообше, а ну да собрать пт которое по сути не нужно ради +8 силы это канеш серьезный уровень, как можно быть таким хуевым?,блядь кого ты вообще можешь убить имея меку пт бкб баншой? тебя развести на это бкб изи

 

 

Ах да, обращение к уважаемому модератору, чей ник составлен из сокращений имен людей которые ему якобы дороги (ну не даун ли?)

Здорово что ты банишь людей за оскорбления на дота портале, учитывая особенности дота комьюнити, при этом тебя совсем не смущает та хуйня, которую несешь ты в своем же полигоне, по кд демонстрируя свою никчемность как аналитика и хуевость как юзера который пытается рофлить

 

хотел написать стену,но потом забил.

ботл еул фазы,привет прокастерам или какому-нибудь легиону с дагером на 8

Ты хоть понимаешь что с таким закупом будешь вс нормальных таргет намбер уан?и часто будешь отлетать как бы ты не контролил.вобщем го челендж-играем игр 50 к примеру,я на иккапе аптб,ты как хочешь,не знаю какой уровень в мм доты2.Я пока 7-1 иду,след. забег в пятницу.

Бтв я не говорил что эул это худший итем на ней,но далеко не лучший.И уж тем более уверен,что с еулом будет немало провальных игр.

что тебе мешает собрать меку до еула? если тебя такой жесткий фокус через легиона тебя мека врядли спасет, только тиммейты нормальные, если ты играешь в соло то не самый хуевый варик тревела+ветра и сплит, офк надо понимать кто вс тебя играет

по крайней мере с таким билдом я буду иметь на 30й в разы больше чем ты со своими пт+мека+бкб

твой билд тебе вообще не дает право на ошибку, не пойдет- пара смертей - ты в дерьме из которого врядли вылезешь, потому что ты уже не отфармишься

еул наиохуеннейший арт на нее, вы рассуждаете так, купил еул - посмотрел на хп - ой блядь дерьмо арт

я выносил еул + фаза с мида на 12 минуте без килов со спушенным мид т1, играя с мекой на тиммейте стоя в миде вс норм плеера

и да, я играл ей вс нормальных

и я почти не играю уже в дотан, мне не интересен челленж на герое весь геймплей которого заключается в том чтобы фармить вейвом и нажимать кнопку Х по кд

я уверен что спокойно сделаю в аптб 20-0 с пары попыток минимум таким героем, а пара попыток нужна потому что есть вероятность того что тебе в хлам заруинят катку с 1ой минуты

тем более твой билд еще кое как подойдет для файв мен доты, когда вы выносите тайминговые слоты и идете ломать тавера, там птшка и мека зайдут вполне, для соло игры это дерьмо

как ты собрался тащить соло игры не имея оверфарма и неубивая врагов по кд? второе банша не может в соло никак, первое ты нереализуешь не имея мобильности+регена мп

это очевидные истины солоигр


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все теория,легион(который к слову на иккапе в каждой второй игре) не убивает ультом изза меки.Как раз вин жирной баньшой и достигается за счет оверфарма.О каких ошибках ты говоришь?если на миде дно,убиваю его пару раз и сношу товер,дальше сношу другие т1,потом т2 параллельно убивая героев:)посмотри на чем и как стриковал артасян,или ребята на фениксе или визаже(всегда мека в запаке),ты думаешь это просто так?Все не буду ничего доказывать,покажите мне сабж с вменяемым вр через эул блудстоун и прочей шняги хотя бы за 30 игр и мб я поменяю мнение.пока 10-1


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаза ботл еул чо за хуйня?

фаза ботл стики драмсы потом еул топ билд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забей

тебе приводят разумные аргументы, ты как будто в глаза ебешься и продолжаешь лить воду свою

причем тут стрики артаса? то что он на дестре меку собирал?это не одно и тоже, френзик на висаже покупал меку?

охуенно мне задуматься почему бомжара (якобы топ плеер икапа) покупает меку и проебывает ланаей мид моей пугне))

нет смысла с тобой спорить, ты как упертый баран гнешь свою линию

блядь ты купил ветра, ты через 3 минуты купишь себе виталити бустер, да или купи те же драмы

такие вы неочень это пиздец


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй чо брать это имбище ебаная

она берет рефрешер и пушит фонтан

кд ульты над в 2 раза поднять или дамаг духов резать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй чо брать это имбище ебаная

она берет рефрешер и пушит фонтан

кд ульты над в 2 раза поднять или дамаг духов резать

тут и не поспоришь, я бы сказал, что её убьют за 5 секунд, но это же про-дотеры с продоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нее еще нихуевый прирост силы в 2.20 и стартовой 19 так что ненадо типо ватная она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я молчу, берем рефрешер сразу и вытанковываем в центре замеса, кстати, если посреди первого ульта заюзать второй духи захилят нас? даже круче меки получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забей

тебе приводят разумные аргументы, ты как будто в глаза ебешься и продолжаешь лить воду свою

причем тут стрики артаса? то что он на дестре меку собирал?это не одно и тоже, френзик на висаже покупал меку?

охуенно мне задуматься почему бомжара (якобы топ плеер икапа) покупает меку и проебывает ланаей мид моей пугне))

нет смысла с тобой спорить, ты как упертый баран гнешь свою линию

блядь ты купил ветра, ты через 3 минуты купишь себе виталити бустер, да или купи те же драмы

такие вы неочень это пиздец

Воду пока льешь ты.

А хотя ты же 20-0 как нехуй сделаешь,тогда вопросов нет)

Вобще у меня складывается ощущение,что вы играете по типу ес-О ИПАТЬ ДАГЕР ЕСТЬ ЩА -5 СДЕЛАЮ НА ИЗИЧАХ,типа о еул есть ща спамить начну.Напоминает бесчисленное количество увиденных огров с ср и арканами бегающими по карте и раздающими станы со слоу и отбегающими))

Ранний хедресс позволяет играть гиперагрессивно на миде почти всегда.Хотя если у оппа какой-нибудь бейбиситтер есть,то тут не полезешь на рожон офк.


Изменено пользователем bisosten

Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять какие 10-1

я на -рандоме в айсикапе хуярил 19-0, собирая дагоны каждую игру, пиздец аргумент

о чем ваще речь идет, что что фениксам, визажам, дестрам действительно нужна мека? Да, а вот дпшке эул в 100 раз пизже будет

ты ничего никогда не нафармишь серьезного с этой мекой, любой манабурн у противника и ты в говнище

любой фокус твоей дпшнки - изи катка, блять там просто скай соло тебя уничтожать будет, какая нахуй мека ты о чем ваще?

убежать и сплитать ты никогда не сможешь, то есть твой максимум это идти 5х5 лоб в лоб, но че если там варлок с растой под дсом идут, и вы все как аутисты сложитесь в салатище? Нахуй тебе тогда мека на сплитпуше, когда тебя сларк словит и в соло разьебет, потому что ты меку купил и убежать не способен. Типа тпаут да, но что если там рядом венга бежит? Баратрум блять разгон на тебя делает, ветра кинул изи сьебался

да дохуя чего может быть :lol:

доказывать хуевость эула и 522 мса на дп - быть дауном


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[Offtop]

блять какие 10-1

я на -рандоме в айсикапе хуярил 19-0, собирая дагоны каждую игру, пиздец аргумент

о чем ваще речь идет, что что фениксам, визажам, дестрам действительно нужна мека? Да, а вот дпшке эул в 100 раз пизже будет

ты ничего никогда не нафармишь серьезного с этой мекой, любой манабурн у противника и ты в говнище

любой фокус твоей дпшнки - изи катка, блять там просто скай соло тебя уничтожать будет, какая нахуй мека ты о чем ваще?

убежать и сплитать ты никогда не сможешь, то есть твой максимум это идти 5х5 лоб в лоб, но че если там варлок с растой под дсом идут, и вы все как аутисты сложитесь в салатище? Нахуй тебе тогда мека на сплитпуше, когда тебя сларк словит и в соло разьебет, потому что ты меку купил и убежать не способен. Типа тпаут да, но что если там рядом венга бежит? Баратрум блять разгон на тебя делает, ветра кинул изи сьебался

да дохуя чего может быть :lol:

доказывать хуевость эула и 522 мса на дп - быть дауном

очередной теоретик.

Хотя если ты как и рс стрикуешь(тем более на рандоме),опять же вопросов нет.

Я пока видел 5-6 человек,которые подтвердили на деле свои вбросы,ну и синий с дастом я слышал сильные игроки,но с синим мы и в взгляде на чена сильно отличаемся))


Изменено пользователем bisosten

Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Offtop]

блять какие 10-1

я на -рандоме в айсикапе хуярил 19-0, собирая дагоны каждую игру, пиздец аргумент

о чем ваще речь идет, что что фениксам, визажам, дестрам действительно нужна мека? Да, а вот дпшке эул в 100 раз пизже будет

ты ничего никогда не нафармишь серьезного с этой мекой, любой манабурн у противника и ты в говнище

любой фокус твоей дпшнки - изи катка, блять там просто скай соло тебя уничтожать будет, какая нахуй мека ты о чем ваще?

убежать и сплитать ты никогда не сможешь, то есть твой максимум это идти 5х5 лоб в лоб, но че если там варлок с растой под дсом идут, и вы все как аутисты сложитесь в салатище? Нахуй тебе тогда мека на сплитпуше, когда тебя сларк словит и в соло разьебет, потому что ты меку купил и убежать не способен. Типа тпаут да, но что если там рядом венга бежит? Баратрум блять разгон на тебя делает, ветра кинул изи сьебался

да дохуя чего может быть :lol:

доказывать хуевость эула и 522 мса на дп - быть дауном

очередной теоретик.

Хотя если ты как и рс стрикуешь(тем более на рандоме),опять же вопросов нет.

Я пока видел 5-6 человек,которые подтвердили на деле свои вбросы,ну и синий с дастом я слышал сильные игроки,но с синим мы и в взгляде на чена сильно отличаемся))

какой нахуй теоретик

я играл дпшкой 2-3 раза и там сразу все понятно становиться, что эул это мастхев артефакт

ты без него как немощ бегаешь и не можешь догнать очереднярский таргет, ты не можешь убивать нормально

ты не можешь поймать каких-то емберов через эул+сало, ты ваще ниче не можешь

 

короче ты ваще немощь на дп

0

 

то есть если ты за 20+ игр этого не понимаешь, то ты пиздец дцпшник

это ваще пиздец, таких нулей еще найти надо :lol:


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Offtop]

[Offtop]

блять какие 10-1

я на -рандоме в айсикапе хуярил 19-0, собирая дагоны каждую игру, пиздец аргумент

о чем ваще речь идет, что что фениксам, визажам, дестрам действительно нужна мека? Да, а вот дпшке эул в 100 раз пизже будет

ты ничего никогда не нафармишь серьезного с этой мекой, любой манабурн у противника и ты в говнище

любой фокус твоей дпшнки - изи катка, блять там просто скай соло тебя уничтожать будет, какая нахуй мека ты о чем ваще?

убежать и сплитать ты никогда не сможешь, то есть твой максимум это идти 5х5 лоб в лоб, но че если там варлок с растой под дсом идут, и вы все как аутисты сложитесь в салатище? Нахуй тебе тогда мека на сплитпуше, когда тебя сларк словит и в соло разьебет, потому что ты меку купил и убежать не способен. Типа тпаут да, но что если там рядом венга бежит? Баратрум блять разгон на тебя делает, ветра кинул изи сьебался

да дохуя чего может быть :lol:

доказывать хуевость эула и 522 мса на дп - быть дауном

очередной теоретик.

Хотя если ты как и рс стрикуешь(тем более на рандоме),опять же вопросов нет.

Я пока видел 5-6 человек,которые подтвердили на деле свои вбросы,ну и синий с дастом я слышал сильные игроки,но с синим мы и в взгляде на чена сильно отличаемся))

какой нахуй теоретик

я играл дпшкой 2-3 раза и там сразу все понятно становиться, что эул это мастхев артефакт

ты без него как немощ бегаешь и не можешь догнать очереднярский таргет, ты не можешь убивать нормально

ты не можешь поймать каких-то емберов через эул+сало, ты ваще ниче не можешь

 

короче ты ваще немощь на дп

0

 

то есть если ты за 20+ игр этого не понимаешь, то ты пиздец дцпшник

это ваще пиздец, таких нулей еще найти надо :lol:

через уел+сало,а просто сало дать и ебнуть не дано да?)такой бред несешь.


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...