Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

всем должно быть понятно что эул>мека

 

ну офк если вы не собираетесь в 5 пушить башни на 9 минуте

Меку/бкб вполне можно собрать вместо еула, если вы понимаете, что вас 100% зацепят каким-нибудь неприятным точечным дизейблом, который у вас в 99% случаев не получится задоджить, например против шд/бма/бейна гораздо лучше собрать меку и вообще к мидгейму лучше собираться в жир, а это бкб+мека, чтобы иметь хоть какие-то шансы пережить прокаст. В остальных случаях еул топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не тычканешь клока, то все духи сразу не полетят его бить.В общем, играть против бма не приятно, но возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не тычканешь клока, то все духи сразу не полетят его бить.В общем, играть против бма не приятно, но возможно.

То же бкб в таких играх будет получше, чем еул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк еул > мека, кробе еул просто маст хэв из-за мувспида, манапула и манарегена. + ко всему ивейд множества скилов, урон от которых мека не отхилила бы. Ах да, еще "маленький" плюс еула. Сбивает тп, сбивает кастующиеся спеллы, помогает задержать врага, чтобы команда подбежала и запинала негодяя. Мека не для ДП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы еще спорите с этим дцпшником который соло катки с мекой гоняет :lol:

http://iccup.com/dota/details/445121.html

твой эул офк помог бы(кивающий смайл артаса)

дно тупое.


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чел гоу на делит с пд забьемся?

Любые сеймхироу по договоренности, бо1 бо3 бо5 чо хочешь.

Просто интересно какие ты отмазы перед своим уходом будешь лепить, проебав в нулину тупому дну:)

18-5 классно играешь:):):)

пубстомпер)))0

тебя ктстати питлорд с 50 вра перефармил :lol:


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел гоу на делит с пд забьемся?

Любые сеймхироу по договоренности, бо1 бо3 бо5 чо хочешь.

Просто интересно какие ты отмазы перед своим уходом будешь лепить, проебав в нулину тупому дну:)

18-5 классно играешь:):):)

пубстомпер)))0

тебя ктстати питлорд с 50 вра перефармил :lol:

ну чтож лови стену)

я сделал 14-0(ты ведь не конченый хуесос верно?очевидно мне похуй после луза стало) играя на ноуте с подключенной клавой и мышкой лежа на матрасе)

А давай ты все-таки покажешь что сделаешь через еул,мне рли интересно как далеко пройдешь,на сларке вон караешь,этож расплюнуть для такого госсы как ты!

Еще раз повторяю(все еще верю что ты не тупой даун,но уже сомнения возникают)я не играл бы на удаление будь я хоть трижды денди,обьяснять второй раз мне нахуй не сдалось.

Плюс уже было сказано внимательный ты наш,что я нигде не говорил,что я супер пупер мидер или игрок,но тебе снова удобно пропустить это мимо ушей.Я тебе по предмету спора-читай по губам педик-жир на сабже в аптб решает,ок ты за еул,я свое видение подтвердил,теперь твоя очередь.Но нет,ты предпочел перевести тему на какую-то хуйню 1в1 на сфах!!!11))не говорю уже о том что ты в дохуильраз больше опыта имеешь в пвп,все равно предлагаешь 1в1))справедливо вобще.Точно также могу предложить сыграть на ченах в старой версии доминатора.Ты и на нем ебашишь инфа сотка)

Жду ответа в стиле"квот блаблабла я зассал играть адин на адин"))

Го)


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же бкб в таких играх будет получше, чем еул

ага :lol:

То есть ты считаешь, что бкб хуже работает против клока с бмом, чем еул?

R U FUCKING SRSLY?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднял клока сломал ког вылетел


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне похуй челик на тебя если чо и твою стену

ты называешь дном человека с которым боишься сыграть, потому что умишком своим понимаешь что я не просто выебоны кидаю

только из-за этой фразы я тебе предложил игру на удаление

я нигде и никогда не переводил споры с 5-5 на кто-кого выебет на сфах

у меня нет времени и желания приходить после работы и играть аптб на банше

у меня нет мотивации играть в это дерьмо просто так, на делит ты не будешь

зачем мне тебе что-либо доказывать, если все аргументы в пользу еула тебе уже привел я и не только я


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в тему чтоб отписать какой конченый чувак с ником биостен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты меня назвал дцп и чо?)при том что Я сделал с таким ИО 14-0,значит можно с н-го раза сделать и 30-0 и 50-0(уточняю для тугих-не мне,какой-нить задр смог бы уверен).Речь шла о баньше в пабе,как ей профитно играть,я будучи даже не сильным игроком показал,как можно.Тут прибегаешь ты и начинаешь выебываться на самого олдскульного юзера пд(и не только),"прям нереальный долбоеб,пиздец даун"))),тебе заквотить?Начинаешь гнать хуйню не по сабжу и обижаешься на то что тебе отвечают в твоем же стиле.Боюсь ли я играть на удаление?Нет,по большому счету акку на форуме грош цена,но даже при этом не буду,как нибудь в другой раз.)

Боюсь ли я просто по факту проебать 1в1 тебе?А чего мне бояться?Я ОТРИЦАЛ ЧТО ПРОИГРАЮ?))

Я назвал тебя дном,потому что да,считаю еул в аптб не тем итемом которым стрикуют(плюс изза твоих высеров в мою сторону).Докажи обратное и я буду знать что и через еул можно(избранным вроде тебя :trollface:).Я например не смогу:dunno:

Ну если тебе похуй на стены и на меня пропусти этот пост и завязывай с хуевыми врывами в мою сторону.)

2 lampiq отвечаю-соси.

 

Пс да еще кое-что скажу-весь твой скилл на 4х кнопочном герое-хуйня полная.Для меня показателем тру скилла всегда был соло вар,а их суррогаты в виде чена,гео и инвокера всего-лишь грубое приближение.И то для гео какойто мипокей сделали.


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы блять тут в серьёз обсуждаете еул или бкб ? :lol: :lol:

это разноплановые айтемы, вы ещё, блять, даггер и дагон обсудите, конченные :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы блять тут в серьёз обсуждаете еул или бкб ? :lol: :lol:

это разноплановые айтемы, вы ещё, блять, даггер и дагон обсудите, конченные :trollface:

UOT ONO! UOT ONO! :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тебя называл тем, кем ты являешься (касательно дота мышления).

Я не беру своих слов обратно, я просто не пишу это повторно.

Я дотер, мне похуй на задротов соловара и то что ты думаешь о моем скилле.

50-0 на банше да еще и через меку :lol:

забей чел

кто ты вообще чтобы я тратил свое время на то, чтобы доказать тебе что-либо?


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ребят с икапа вообще вголосинку


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажу вам короче кул стори -

кактал скрим конфу корочь и нас пушили с веником дирджом пугной и прочей грязью, а у нас вери слабый файт был.

Так вот собрал я блядскую меку, ну у меня там свеху нуль фейзы ботл, корочь понятно. соло изи стоял вс триплы, которая давит больше вывести сложно было. Так вот

Начали к нам на хг заходить ну я дал там пару свармов, включил экзорцизм, а на меку не хватило манки :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...