Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

посмотри ег - альянс вчерашний и не неси больше хуеты


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

воды только для нормальных людей

для очередняр только билеты, извини, забыл

причем ты настолько некст лвл очередняра, что ты даже с билетом посмотреть не сможешь :clown::lol::petro:


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.dotabuff....gion=&duration=

эксперт по игре на дп в треде, однаДЫВЕ игра на вери хай брекете, билд на этот раз чекать не буду даже


Изменено пользователем Popaje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff....gion=&duration=

эксперт по игре на дп в треде, однаДЫВЕ игра на вери хай брекете, билд на этот раз чекать не буду даже

ты че вообще отброс? брекет не написан из-за большего количества анонимов, если прошлые игры верихай то некст скорее всего тоже, офк если в пати нет чела с 2к птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff....gion=&duration=

эксперт по игре на дп в треде, однаДЫВЕ игра на вери хай брекете, билд на этот раз чекать не буду даже

ты че вообще отброс? брекет не написан из-за большего количества анонимов, если прошлые игры верихай то некст скорее всего тоже, офк если в пати нет чела с 2к птс

вон оно чё

http://www.dotabuff.com/players/91507613/matches?date=&faction=&hero=death-prophet&lobby_type=&game_mode=&region=&duration=

и вы получаете 7 даггеров из возможных восьми

само собой, на нмм ты будешь играть с равными себе: "вообще отброс(ами)"

 

там где радик и пистолет маэстро вообще играл с анонимными денди и с4, они подрались и стояли даблмид, потому что с таким парнем мечтали всегда на лайне постоять

офк, дали ему 25 рублей на пиццу в школе, чтобы не деанонил их, а то там ппц унижение хайскиллов происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще раз объясняю те

 

вот например несколько игр моих

 

2b5a504cc92f881615de6093fe0de4cc.jpg

 

 

в двух из них не указан брекет, смори почему

 

первая - 6 анонимов из 10 игроков, дб не может определить брекет

 

5f26c1382c2778df3805f677cf719ad8.jpg

 

вторая - 5 анонимов из 10 игроков

 

fa6e98bd19b89f79aa7ee024c52d9427.jpg

 

 

какова вероятность что это не вери хай, если все предыдущие и некст игры вери хай?

 

офк исключаю телку 1 к птс в пати


Изменено пользователем WRIX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз объясняю те

 

смотри, вот например несколько игр моих

 

2b5a504cc92f881615de6093fe0de4cc.jpg

 

 

в двух из них не указан брекет, смори почему

 

первая - 6 анонимов из 10 игроков, дб не может определить брекет

 

5f26c1382c2778df3805f677cf719ad8.jpg

 

вторая - 5 анонимов из 10 игроков

 

fa6e98bd19b89f79aa7ee024c52d9427.jpg

 

 

какова вероятность что это не вери хай, если все предыдущие и некст игры вери хай?

 

офк исключаю телку 1 к птс в пати

http://www.dotabuff.com/matches/835205359

http://www.dotabuff.com/matches/531685605

1-2 3 макс один раз у него анонимы, смотри мои игры, так же точно 1-2 анон зачастую, но брекет определен, чудесно просто

он в среднем чем-то там определяется, так что даже если там не дунди и с4 анонимно играют пабы, то это 3-4 к мусорка, а может и меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и че ты думаешь если у него с 3 анонимами нету брекета а у тебя есть ты лучше играешь?))

 

хз че на это влияет, но точно не скилл.

вот например игра с 5к птс, без брекета.

 

fa156e31e635ca0fc2e8e057d60a1f08.jpg

 

и в ней онли 2 анонима, все прошлые игры верихай,некст вери хай, одни и те же птсы (на 5к нет такого разброса как на 4400 или 7к)

 

забей, есть надпись/нет ни на что не влияет


Изменено пользователем WRIX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и че ты думаешь если у него с 3 анонимами нету брекета а у тебя есть ты лучше играешь?))

 

хз че на это влияет, но точно не скилл.

вот например игра с 5к птс, без брекета.

 

fa156e31e635ca0fc2e8e057d60a1f08.jpg

 

и в ней онли 2 анонима, все прошлые игры верихай,некст вери хай, одни и те же птсы (на 5к нет такого разброса как на 4400 или 7к)

 

забей, есть надпись/нет ни на что не влияет

да мне вообще на него похуй, просто этот индивидум в каждом топане толкает речи, попросил скинуть дб, оказалось на спектре 8 игр и 7 из восьми в билде на 1 уровне спектрал даггер, чувствуешь? при этом кидается словами типа двухминутный, очередняра и прочим - детская травма какая-то

так что я взял на себя бремя форсить этого долбоебита в полигоне

так-то я в курсе всего что ты говоришь, только к нему это не относится т.к. там только 1 игра на рейте, а остальное мусорка пабовая с пистолетами даггерами и прочим гавном

 

ну тут я чекнул билд на дп в каждой игре хотя бы сварм прокачал, но вы будьте на чеку, потому что он может что-нибудь бодрое показать, потом еще гайд напишет на форуме и будет с слюнями защищать свою ебанутую точку зрения, хотя, сложно его винить, в пабах и не такое прокатывает, но он не понимает своего убожества и слишком чсв при таких раскладах, так что я не могу пройти мимо такого шизика


Изменено пользователем Popaje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ты тут увидел обсуждение ммр? мой пример того что игры без надписи точно такие-же по уровню как с надписью т.к. птс одни и те же?

параноик, неужели так обидно иметь 3к :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитайте название темы

Гляньте на скрины стриков на сларке

Опять на название темы

Опять на скрины

 

В полигоне есть тема посвященная обсуждению таких вещей.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛО

 

скрин стрика только для того, что-бы показать что игры без надписи верихай и есть верихай, при условии что прошлые и некст тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вери хай брекет, где все анонимы это 4к чтоль ? :lol: :lol: :lol: :lol:

 

дп стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может кто объяснить алгоритм поведения духов (как выбирают цель, как далеко летят, могут ли они менять цель при каких-то условиях, можно ли как-то форсить атаку конкретного юнита?). иногда в рейндже 300 не бьют (ну не сразу типа) иногда бегут на 1к+ рейнджи и убивают 5911701m.gif

и какой макс рейндж автоатаки духов (тоесть на каком рейндже надо пассивно стоять кробе от вышки чтобы духи ее атаковали)

и еще маленький вропрос, увороты на них не работают, да ведь?


Изменено пользователем Kellwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

духи будут бить того, кого бьет сам герой

то есть ты можешь направлять их


Изменено пользователем ахм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увороты не работают

маэстро мне в пм отписался что он в бане - выйдет из бана расскажет про всё

  • Радиус указывает область вокруг вас, в которой духи будут атаковать.

Урон от духов не уменьшается способностями, блокирующими урон.

с д2в

видимо, если они заагрились, то им уже пофиг на этот радиус, но если после атаки цель вне радиуса - полетят к тебе обратно - это объясняет треш когда духи добивают какого-нибудь героя, который в 1 к ренжа в туман уже забежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1х1 на удаление похуй когда

или не квоть меня просто ваще никогда

 

 

как ваще челик может быть настолько нереально тупым??????????????

говорит, что ему че-то на меня похуй, но чекает все мои игры и пишет мне в каждой теме :clown::petro:

сука что за дебил :lol:

 

тебе хуесосу бы хуевого выдать, каждый пост это эпик хуета

каждое мое слово подкреплено фактами и тд, я могу все обосновать, а чего можешь ты дебил? Челик максит дисперсию спектре в каждой игре, и на не качает на 1 лвле дагер :lol: Че-то пиздит еще, чумандос ваще не одупляет, что в доте 99% по ситуации делается и когда ты видишь хасту\копии то берешь дезолейт, а когда вс тебя стоит 3 тела, готовые тебя ебать в очко, то наверн дагер получше будет, чем юзлесная пассивочка)))) или не, спрятаться в деревья это хуета вс триплы, лучше брать дисперсию, да? Хуесос нулевой блять. Или Когда вы в 3 вс хардера стоите, офк нахуя дагер качать? Зачем замедлять челика и ускорятся при этом?? ПРофитней же дисперсию качнуть, чтоб бесполезным быть... Или ты дегродент каждую игру вс лича + агрессора стоишь в соло терпишь :clown: потому что это единственное, где можно взять дисперсию на первом, чтоб тупо стоять и терпеть

Боже, кому я это пишу, ты ноль ебаный даже не осознаешь, что шкваришься по кд

 

 

лучше ничего не пиши, если ссышь 1х1 играть

таких хуеглотов нужно голыми руками уничтожать, а не че-то там доказывать разговорами

ты ведь нихуя не одупляешь, тебе дауну бесполезно чего-то писать, у тебя свой даунский мир :clown:

 

еще раз объясняю те

 

смотри, вот например несколько игр моих

 

2b5a504cc92f881615de6093fe0de4cc.jpg

 

 

в двух из них не указан брекет, смори почему

 

первая - 6 анонимов из 10 игроков, дб не может определить брекет

 

5f26c1382c2778df3805f677cf719ad8.jpg

 

вторая - 5 анонимов из 10 игроков

 

fa6e98bd19b89f79aa7ee024c52d9427.jpg

 

 

какова вероятность что это не вери хай, если все предыдущие и некст игры вери хай?

 

офк исключаю телку 1 к птс в пати

http://www.dotabuff....tches/835205359

http://www.dotabuff....tches/531685605

1-2 3 макс один раз у него анонимы, смотри мои игры, так же точно 1-2 анон зачастую, но брекет определен, чудесно просто

он в среднем чем-то там определяется, так что даже если там не дунди и с4 анонимно играют пабы, то это 3-4 к мусорка, а может и меньше

а то что это абилити драфт офк не смущает :lol::pray:

или то, что я играю цмки с рл друганами, это офк тоже не влияет :pray:

 

боже

насколько же ты конченый долбаеб

это пиздец :lol:


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...