Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Я перед дракой начинаю ультовать и, кидая сайленс, инициирую замес, отхожу на небольшое расстояние от эпицентра драки свармы и ульт в таргет, проблема? К анимации атаки привыкнуть надо, но за счет хорошего ренджа, мне она и нравится.

 

баньша ультует перед дракой пять почанов это видят и скрываются на своей территории ок да.а ренж у сала такой что не всегда им можно синициировать замес ,тем более я привел наглядный пример - варлок и шторм, герои перед замесом стоят на очень большом ренже для той же самой инициации


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет холимейс говна поел


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне похуй куда ты идешь, что ты фармишь и кого ты забираешь на 11 лвле, почему ты пишешь это так, как будто это кому-то интересно? Ты хочешь наебать нас? Ты хитрец чтоли?

я фармлю тебя через атаку рак

девушка билд придумала, который например меня зацепил нестандартностью :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перед дракой начинаю ультовать и, кидая сайленс, инициирую замес, отхожу на небольшое расстояние от эпицентра драки свармы и ульт в таргет, проблема? К анимации атаки привыкнуть надо, но за счет хорошего ренджа, мне она и нравится.

 

баньша ультует перед дракой пять почанов это видят и скрываются на своей территории ок да.а ренж у сала такой что не всегда им можно синициировать замес ,тем более я привел наглядный пример - варлок и шторм, герои перед замесом стоят на очень большом ренже для той же самой инициации

а духи бараки ебут

ок да

 

а пацаны скрываются ок да

окд а

ок да

ок да

 

сука даун

ОК ДА

 

На лайне, я собираю пт и медальку, пт дает нам толщину, а медалька идеально заходит к ульте. Дальше я собираю алебарду, в лейт зачастую маст хев, против всяких фармил. А потом по ситуации, либо шиву, либо хекс, тараску тоже неплохо, при хорошей игре.

У этой сборки один недостаток - маловато маны, спасают арканы у саппортов, ну или беготня на базу. Но по своему опыту скажу, что на файт мне маны хватает, чтобы раскастовать скилы.

лучше чтобы медальку ктонить другой собрал, хотя вариант неплохой весьма)

а так имхо можно пт+фаст род оф атос, на 15 минуте если слоу с такого ренжа закинуть, это имба имхо!

 

так что если играешь с френдом, он ебашит медаль - ты род оф атос, и все. всякие бладстоуны ебаные главное не собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лучше чтобы медальку ктонить другой собрал, хотя вариант неплохой весьма)

а так имхо можно пт+фаст род оф атос, на 15 минуте если слоу с такого ренжа закинуть, это имба имхо!

 

так что если играешь с френдом, он ебашит медаль - ты род оф атос, и все. всякие бладстоуны ебаные главное не собирать

Если я играю с френдом, то лучше, если у френда будет или стан или замедлялка, а я также с медалькой буду ))))

 

слардар или венга, мне кажется, с баньшой неплохо смотреться будут.


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перед дракой начинаю ультовать и, кидая сайленс, инициирую замес, отхожу на небольшое расстояние от эпицентра драки свармы и ульт в таргет, проблема? К анимации атаки привыкнуть надо, но за счет хорошего ренджа, мне она и нравится.

 

баньша ультует перед дракой пять почанов это видят и скрываются на своей территории ок да.а ренж у сала такой что не всегда им можно синициировать замес ,тем более я привел наглядный пример - варлок и шторм, герои перед замесом стоят на очень большом ренже для той же самой инициации

а духи бараки ебут

ок да

 

а пацаны скрываются ок да

окд а

ок да

ок да

 

сука даун

ОК ДА

 

 

ну да блять, игра же начинается без т123 а сразу бараки голые стоят , не думал что найдется тупой мудак которому придется это объяснять


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дело в фаст род оф атосе, а не в том, что у тебя медалька, медалька замедлит появление родд оф атос, она же косарь стоит

 

слишком сильный слоу на 10 минуте, это имба, причем ренж применения - огромный

дает хп и маны, самое то, причем кд на активку маленькое очень

 

и проблема баньши не в том, что ты не можешь убить кого-то, а в том - что от тебя убегают, тебе нечем зацепить, и это впринципе соло чар, ты идешь на лайн, и пушишь его, и вообще по игре за баньшу надо давить, видишь противника - кинул слоу, 1ый скилл, тычки с руки - почти убил

а с медалькой что? ни ху я

друг со станом это конечно круто, но он не всегда под рукой

 

ну да блять, игра же начинается без т123 а сразу бараки голые стоят , не думал что найдется тупой мудак которому придется это объяснять

прояви воображение тугоумный

барак=здания

 

мой пост к тебе был к тому, что если юзать ульт банши правильно, то враги хуй смогут скрытся, или проебут т123, или бараки, смотря какая минута в игре


Изменено пользователем SAIROX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да блять, игра же начинается без т123 а сразу бараки голые стоят , не думал что найдется тупой мудак которому придется это объяснять

Если тебя так смущают эскейперы, зайди под смоками, попроси других инициировать замес, и успей вовремя сало кинуть. У того же варлока ренж на бонды не длиннее, чем сало у дп.

 

дело в фаст род оф атосе, а не в том, что у тебя медалька, медалька замедлит появление родд оф атос, она же косарь стоит

 

слишком сильный слоу на 10 минуте, это имба, причем ренж применения - огромный

дает хп и маны, самое то, причем кд на активку маленькое очень

 

и проблема баньши не в том, что ты не можешь убить кого-то, а в том - что от тебя убегают, тебе нечем зацепить, и это впринципе соло чар, ты идешь на лайн, и пушишь его, и вообще по игре за баньшу надо давить, видишь противника - кинул слоу, 1ый скилл, тычки с руки - почти убил

а с медалькой что? ни ху я

друг со станом это конечно круто, но он не всегда под рукой

Как мид чара, я ее не очень люблю, есть мидеры куда полезнее, просто для гангов она не самая эффективная (офк, атос тут зарешает, но на него еще нафармить надо). Зато на лайне смотрится хорошо, с венгой или цмкой отлично стоять ею.


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сравнивай с варлоком, банды кидаются после ульта , во время стана с ульты и темболее после этого варлоку можно спокойно дохнуть ибо его роль в замесе нажать именно эти две кнопки, если враги дауны после прокаста варлока будут его фокусить , его же команде будет лучше,баньше же нужно как то жить и раскастовываться на протяжении всего замеса,есть конечно бонус в хп с душ,но эт такое


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не про мид, тоже считаю что мид баньша конечно стоит, но ей фаст лвл не особо нужен

а как раз про хард например, вс триплы или даблы

 

я с другом люблю идти даблой в хард и унижать там :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сравнивай с варлоком, банды кидаются после ульта , во время стана с ульты и темболее после этого варлоку можно спокойно дохнуть ибо его роль в замесе нажать именно эти две кнопки, если враги дауны после прокаста варлока будут его фокусить , его же команде будет лучше,баньше же нужно как то жить и раскастовываться на протяжении всего замеса,есть конечно бонус в хп с душ,но эт такое

Я бонды кидаю до ульта, ибо големы горят и дамаг распределяется, под големов я кидаю замедлялку.


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну да блять, игра же начинается без т123 а сразу бараки голые стоят , не думал что найдется тупой мудак которому придется это объяснять

прояви воображение тугоумный

барак=здания

 

мой пост к тебе был к тому, что если юзать ульт банши правильно, то враги хуй смогут скрытся, или проебут т123, или бараки, смотря какая минута в игре

 

ну эт такое, можно заюзать глифу\ покайтить , отдать товер, потом вьехать , когда ульта уже кончилась и баньша просто юзлес мясо без опр итемов опять таки и в ответку так же разменяться на тот же товер барак или трон.


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дохнуть варлоку? А как же хил и замедлялка? Я в хорошей драке еще и на противника кидаю хилку

 

ну да блять, игра же начинается без т123 а сразу бараки голые стоят , не думал что найдется тупой мудак которому придется это объяснять

прояви воображение тугоумный

барак=здания

 

мой пост к тебе был к тому, что если юзать ульт банши правильно, то враги хуй смогут скрытся, или проебут т123, или бараки, смотря какая минута в игре

 

ну эт такое, можно заюзать глифу\ покайтить , отдать товер, потом вьехать , когда ульта уже кончилась и баньша просто юзлес мясо без опр итемов опять таки и в ответку так же разменяться на тот же товер барак или трон.

Сварм, не, не слышал? А арты? Хекс там или шива? Ну или медаль? Не?


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"без опр итемов опять таки" разъясню, опр=определенных, итемов=артефактов получается без определенных артефактов ,а сварм надо еще накинуть успеть и куда надо докучи.


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да блять, игра же начинается без т123 а сразу бараки голые стоят , не думал что найдется тупой мудак которому придется это объяснять

прояви воображение тугоумный

барак=здания

 

мой пост к тебе был к тому, что если юзать ульт банши правильно, то враги хуй смогут скрытся, или проебут т123, или бараки, смотря какая минута в игре

 

ну эт такое, можно заюзать глифу\ покайтить , отдать товер, потом вьехать , когда ульта уже кончилась и баньша просто юзлес мясо без опр итемов опять таки и в ответку так же разменяться на тот же товер барак или трон.

т.е. по твоему, противники после забратия товера и окончания ульта баньши будут ждать пока в них ворвутся и отпиздят? забрали товер, отошли, подождали кд, снова повторили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы нахуй обсуждаетд самому слабоумному дауну придет мысль взять пиздатого инициатора и бурст дмг аля лина квопа ск

герой в старладдере на мувик попрыгать скилы поэвейдить или суицидиться в бараки с ликантропом

заедет разве что ластпиком с сейвером, НО ЧТО ЗА УБОГИЙ ОВОЩ БУДЕТ СТРОИТЬ ИГРУ ЧЕРЕЗ СИТУАТИВНУЮ ХУЙНЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ульт у героя очень мощный. Просто очень. НО есть и большой минус - он долгоиграющий (наносит растянутый по времени урон).

 

ИМХО, герою нужна защита извне: ну скажем, щит омника уже смотрится на ней страшно, когда она в ульте.

 

Дальше - ульт отлично стакается с хроносферой войда. Ну просто пиздец как ебёт эта связка. Кто не пробовал - попробуйте.

 

Также хорошо должна стакаться с ультой нового лекаря (его ещё нет в Доте 2, но он будет)

 

Если дерево в команде - тоже отлично - корнями зацепит во время ульта и защиту кинет на саму баньку.

 

 

Ну а так, в гордом одиночестве она не может всех разъебать как алхмик или антимаг офк да, ей нужна защита и достаточно толстая сборка +вардинг очень поможет.

 

Варды она ставит без проблем - очень большой мс и сало если что поможет съебаться.

 

Сало на 6 секунд по площади тоже в замесах лишним не бвывает.


Изменено пользователем Critical.Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"без опр итемов опять таки" разъясню, опр=определенных, итемов=артефактов получается без определенных артефактов ,а сварм надо еще накинуть успеть и куда надо докучи.

Минутку, а до 6 лвла ты что делал? Получал экспу? Или случайно на нервах аганим ей собрал?


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...