Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

моралфаги на пд

 

ох вейт

 

и да, нас с гомосеком она скидывала эксклюзивные фотки, так что сосите

эксклюзивными фотографиями на пд могу считаться только вот вроде тех как выше вбросили, а не те которых у других нет

:nate:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас нахуй сейчас перебаню за слова из серии "ебальничек" в адрес девушки. Совсем с ума сошли, дауны невоспитанные.

еще один рафинированный хипстер-модератор? к слову, у тебя ебальничек понежнее некоторых девушек с пд будет

прав :buba:

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жумонг норм)

и не узнать тебя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серж Нюбре :buba:

ну да, топ-2 топ3 Олимпии

туда впринципе без лошадиных доз химла не попадешь, не говоря уже про тройкку призеров

так то ты не угадал, например, Ларри Скотт, обладатель первого титула Олимпии натурал

Мы вроде про Нюбре говорили, не ? А насчет Скотта я бы не был на 100% уверен. Свечку-то никто не держал.

так то ты прав, хрен знает как на самом деле :buba: нюбре с его пропагандистскими книжками нет стреоидам, ну а дианабол 10 мг от Скотта я бы не считал вообще допингом в современных рамках

сука, да любой мужик с действительно гипертрофиванными мышцами юзал стероиды, какой бы не была генетика, таким стать все равно нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Серж Нюбре :buba:

ну да, топ-2 топ3 Олимпии

туда впринципе без лошадиных доз химла не попадешь, не говоря уже про тройкку призеров

так то ты не угадал, например, Ларри Скотт, обладатель первого титула Олимпии натурал

Мы вроде про Нюбре говорили, не ? А насчет Скотта я бы не был на 100% уверен. Свечку-то никто не держал.

так то ты прав, хрен знает как на самом деле :buba: нюбре с его пропагандистскими книжками нет стреоидам, ну а дианабол 10 мг от Скотта я бы не считал вообще допингом в современных рамках

сука, да любой мужик с действительно гипертрофиванными мышцами юзал стероиды, какой бы не была генетика, таким стать все равно нельзя

а как же твоя фраза про Нюбре?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уйдите качки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиск жумонг) )) 0

3xYuB.jpg

потому что гуглить надо "жумонг дота" ._. ибо есть фильм жумонг.

 

Ну хоть скажите что я жирная, что ли :\


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот хз, почему тут постоянно обсирают нормальных девочек. Причем это делается не в шутку, а с таким серьезным видом и блядь главный аргумент, что на улице таких вагон. При том, что ни у кого из местных обсиральщиков нет и такой, из этого вагона. И даже самую няшу бывавшую в теме фотос, - подружку гигза, все-равно обосрали. Не понимаю, почему вы так делаете :hmm:

у меня есть, ты не прав и дохуя у кого было

инч, сигма, сашка мулов, симба, звоночек для тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотка годичной давности.

Жумонг :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиск жумонг) )) 0

 

потому что гуглить надо "жумонг дота" ._. ибо есть фильм жумонг.

 

Ну хоть скажите что я жирная, что ли :\

ты так себе

:limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну живота не видна, а ножки впоряди


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут самый нежный

 

muY8aT3aoG0.jpg

 

Сладенький.

 

x_024be1d1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот хз, почему тут постоянно обсирают нормальных девочек. Причем это делается не в шутку, а с таким серьезным видом и блядь главный аргумент, что на улице таких вагон. При том, что ни у кого из местных обсиральщиков нет и такой, из этого вагона. И даже самую няшу бывавшую в теме фотос, - подружку гигза, все-равно обосрали. Не понимаю, почему вы так делаете :hmm:

у меня есть, ты не прав и дохуя у кого было

инч, сигма, сашка мулов, симба, звоночек для тебя

ну из этого списка только ты и обосрал её, чо

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут самый нежный

 

muY8aT3aoG0.jpg

 

Сладенький.

 

x_024be1d1.jpg

3xZ43.jpg

она меня клеила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вот хз, почему тут постоянно обсирают нормальных девочек. Причем это делается не в шутку, а с таким серьезным видом и блядь главный аргумент, что на улице таких вагон. При том, что ни у кого из местных обсиральщиков нет и такой, из этого вагона. И даже самую няшу бывавшую в теме фотос, - подружку гигза, все-равно обосрали. Не понимаю, почему вы так делаете :hmm:

у меня есть, ты не прав и дохуя у кого было

инч, сигма, сашка мулов, симба, звоночек для тебя

ну из этого списка только ты и обосрал её, чо

блять, ты наркоман?

имелось ввиду, что если у меня красивая девушка, значит я могу судить ее внешность и оскорблять ее? верно?

отталкиваясь от твоей логики, что я и делаю

короче иди в пизду

 

бля, это бипу короче, я вас заебался путать


Изменено пользователем Bmka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Скримера нашел.

 

3a2b8cf72dfb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот хз, почему тут постоянно обсирают нормальных девочек. Причем это делается не в шутку, а с таким серьезным видом и блядь главный аргумент, что на улице таких вагон. При том, что ни у кого из местных обсиральщиков нет и такой, из этого вагона. И даже самую няшу бывавшую в теме фотос, - подружку гигза, все-равно обосрали. Не понимаю, почему вы так делаете :hmm:

у меня есть, ты не прав и дохуя у кого было

инч, сигма, сашка мулов, симба, звоночек для тебя

ну из этого списка только ты и обосрал её, чо

блять, ты наркоман?

имелось ввиду, что если у меня красивая девушка, значит я могу судить ее внешность и оскорблять ее? верно?

отталкиваясь от твоей логике, что я и делаю

короче иди в пизду

ёбнутый псих итт :sad:

 

имелось ввиду что ни сигма ни мулов ни симба ни инч особо то и не обсирали тут никого жестко, не?


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, вспомни срачи с козой, ее подругами, ты забыл тот топик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно да ._.


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скример со своими вычислениями еврея во мне это вобще пушка. Наткнулась на ту темку с неделю назад, хохотала до слез. :geys:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...