Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

TaxiDriver

[The International 3 @ 13-19.05.13] West Qualifier

Рекомендованные сообщения

за вп болею, как и болел впринципе, жаль роксов, похуй если не дисбанд то покажут себя, раобты дохуя еще, я спать


36e933c7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хули реально слили из-за одной ошибки с зевсом в соло миде и рошаном в той же игре. Дальше тупо человеческие факторы и усталость + минус мораль.

Мауза, как уже говорилось, полные сил на выжатых попались и офк исход известен.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твистед ну ты пиздец загнул.

 

Ну что теперь надо надеяться что пацанов это не сильно сломает.

Буду топить до конца, надеюсь он не наступит завтра или послезавтра)

и смысл им дальше играть? что бы попасть на сл6? у пацанов стимула 0 будет, дисбанд инкоминг

Твистед ну ты пиздец загнул.

Ребята 2 месяца как собрались и уже не плохие результаты. Ну не пошло хуй с ним.

Можно год играть и получить инвайт на ти 4. Вот те и цель... Не все сразу.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь, хуесосы хейтеры, послушайте сюда. Для меня рокс.кис воплощение моей надежды на то, что даже обычные пацаны с продоты, ноунеймы, могут на равных катать с пацанами которые уже сделали себе имя и довольно известны. Мне похуй на ваш троллинг якобы отбитых школьников, из разряда "готов хоть в ебальник себе нассать, лишь бы меня заквотили или обратили внимаие, ибо я - не такой как все". А те, кто просто не понимают или не хотят понимать кто такие роксы, какой путь они прошли, сколько блядь сил они вложили чтобы выбраться из своего ебаного болота чтобы хотя бы попасть в квалы инта - аргументированно заявляю - вы - хуесосы. Откровенно игнорировать то как сейчас играют роксы - либо тупой троллинг либо отбитая голова тому виной. И срал я на их пики, срал я на фейлы. Я буду топить за них до конца, каким бы он ни был.

Я кончил.

 

Ну что, за кого топить будем? Роксов нет, остались из норм команд только альянсы и иг. Буду за ИГ.

типичный отбитый на всю голову фэн роксов big36.gif


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь буду танцевать с бубном чтобы какие нибудь мюфц обосрались с визами

тогда вместо них возьмут 2 мест отборов, чтоб роксы туда попали, в сиэтл не должны полететь 2 команды, а такого случится

в прошлом году так и было вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мауз завтра еще и дд выебут


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sweet' timestamp='1368913437' post='10736221']

еще разочек кину пожалуй))))

http://www.youtube.com/watch?v=vDD4CM4_PD8

я тебе еще раз повторяю что твой жирный друг не вышел из 1 группы про серии, из которой выходил даже я

вправо влево направо :rickroll:

ты хуй и больше ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ТВАРЬ БЛЕВОТНАЯ ФАТА НАПИСАЛ СВОЕ ЕБУЧЕЕ 1900 В ОБЩИЙ ЧАТ ЗА ДВЕ СЕКУНДЫ ДО ВРЫВА ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬ ПАЦАНОВ, Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО

ЕБАЛО БЫ ОБОССАЛ ЭТОМУ ПРАВНУКУ ВЫЕБАННОЙ В БЕРЛИНЕ ШЛЮХИ

 

у меня пиздец полыхает бля(((((((


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сасай червь ебаный ツ


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пэгэгэёб в теме, по машинам


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там, фанбойчики?


highlight316653989new.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QSm0BRT.gif

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто горю. Ебал в рот бесполезный микс маузов, которые нихуя не сделают, просто шакалы. сука. И что самое прискорбное, что роксы проебали свои игры как всегда. МЕДВЕДЮ И ЕБАНОМУ ПЛУ. Они еще ниодной игры против них не выйграли, это такой пиздец. Надеюсь мауза распадутся до инта и роксы отхватят слот.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мауз завтра еще и дд выебут

будет забавно конечно, но я в это не очень верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там, фанбойчики?

highlight316653989new.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь, хуесосы хейтеры, послушайте сюда. Для меня рокс.кис воплощение моей надежды на то, что даже обычные пацаны с продоты, ноунеймы, могут на равных катать с пацанами которые уже сделали себе имя и довольно известны. Мне похуй на ваш троллинг якобы отбитых школьников, из разряда "готов хоть в ебальник себе нассать, лишь бы меня заквотили или обратили внимаие, ибо я - не такой как все". А те, кто просто не понимают или не хотят понимать кто такие роксы, какой путь они прошли, сколько блядь сил они вложили чтобы выбраться из своего ебаного болота чтобы хотя бы попасть в квалы инта - аргументированно заявляю - вы - хуесосы. Откровенно игнорировать то как сейчас играют роксы - либо тупой троллинг либо отбитая голова тому виной. И срал я на их пики, срал я на фейлы. Я буду топить за них до конца, каким бы он ни был.

Я кончил.

 

Ну что, за кого топить будем? Роксов нет, остались из норм команд только альянсы и иг. Буду за ИГ.

типичный отбитый на всю голову фэн роксов big36.gif

АХАХАХАХАХАХ ЭТО НУЖНО КВОТИТЬ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто слов нет. Вкратце - роксы сами себя похоронили. Сами себя переиграли. А насчет путевок - просто обидно блядь что какие-то бомжи, синдерен и блядские немцы которые всю свою карьеру просто сосали + обосраный гоблак и пиздолис сайлент едут на ти3. Просто обидно. Я настолько расстроен что даже не буду завтра смотреть финал. МНе просто похуй теперь на этот инт. Буду топить за ИГ и пытаться нахоботить ключей на турнирках Срать теперь на все.

Главное чтобы дисбанда не было, а так зи возьмут топовые места на салоладдере и дримхаке.

Всем удачи всем пока.


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ТВАРЬ БЛЕВОТНАЯ ФАТА НАПИСАЛ СВОЕ ЕБУЧЕЕ 1900 В ОБЩИЙ ЧАТ ЗА ДВЕ СЕКУНДЫ ДО ВРЫВА ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬ ПАЦАНОВ, Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО

ЕБАЛО БЫ ОБОССАЛ ЭТОМУ ПРАВНУКУ ВЫЕБАННОЙ В БЕРЛИНЕ ШЛЮХИ

 

у меня пиздец полыхает бля(((((((

ждем срывающее покровы с новых грязных методов игры в защиту древних видео от мерлини


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука само бесит не поражение роксов, а что нулевые мауза полетят в сиэтл.

Они такие обосцанные что пиздец в пике 10 героев. Играет только блек и тот не лучшем образом в последние время...

Надеюсь гоблак их выебет в финале.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, диссбанда Роксов не будет и я буду топить пока они не распадутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...