Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

онли на карпа, онли хардкор! на карася еще можно. но карп-сазан топ-1 :buba: правда мои рекорды мелковаты энивэй :trollface:

фоточек нет? на след неделе еду на карпа обещаю фоток, если все норм будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ночи начал праздновать днюху, ужрались, в 4 утра вздумалось поехать на рыбалку, взяли с другом по спинингу и поехали. снастей почти не было. у друга ОТОРВАЛАСЬ нахуй катушка и сорвался оочень крупный. вот это наловили за 3 часа. было бы и больше, но сцуко не подготовленные и без снастей

post-125000-0-41320900-1373223079_thumb.jpg

post-125000-0-37359700-1373223090_thumb.jpg

post-125000-0-14734400-1373223106_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабый) ну а без прикормки с банкой кукурузы и на обычные удочки с 1г поплавком по пьянке норм не наловить

 

через пару недель скуплусь на 2-3к рублей и поеду, фоточки офк выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за мутанты в пятнах и без чешуи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лоол) это карп зеркальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас прост кроме карасей окуней и щук ниче не водится больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ловишь? в мск только платная рыбалка :fffuuu: а я ебал платить :trollface: лучше в деревне карасей потягать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в Украине живу, Езжу на платный пруд в рублях по 400 с чела, но там знакомый за бутылку 0.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щука кстати уже вовсю берет. Неделю назад начал сезон охоты на щуку, уже 10 пойманных экземпляров. самая крупная на 1.7кг. Думаю в сентябрю около 5 десятков сделаю. Если интересно, могу и фоточки иногда прикладывать)

 

P.S. Ловлю с берега, на обычный спиннинг, на колебалки. На самые обычные ложки берет нормально. Хотя и на другие тоже всё хорошо)

 

P.S. Ну и всё-таки ловля щуки - это непередаваемое ощущение) Хищник, он и в африке хищник. Интересно его ловить


Изменено пользователем Q-tuzzof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перетяжка наше все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щука кстати уже вовсю берет. Неделю назад начал сезон охоты на щуку, уже 10 пойманных экземпляров. самая крупная на 1.7кг. Думаю в сентябрю около 5 десятков сделаю. Если интересно, могу и фоточки иногда прикладывать)

 

P.S. Ловлю с берега, на обычный спиннинг, на колебалки. На самые обычные ложки берет нормально. Хотя и на другие тоже всё хорошо)

 

P.S. Ну и всё-таки ловля щуки - это непередаваемое ощущение) Хищник, он и в африке хищник. Интересно его ловить

офк выкладывай. сегодня ездили поймали только 10-15 карасей, всех отпустили. пруд 400 руб с рыла и снастей купили на 4к. пластилин, крашенная кукуруза, пару спиннингов и катушек. через пару дней еще съездим только уже на проверенный пруд, там нахуячим норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с днем рыбака. ночью еду на рыбалку, будут фоточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупаешь фиш дрим прикормку, варишь кашу, хуяришь в фидор и крючки вставляю внутрь пружинки, делаю небольшую горку из каши там где крючок, там карп начинает хавать и хуяк. Вообще все внутрь пружины кидают прикормку, а на крючки кукурузу, я кукурузу просто прям в пружину ложу. Поставил фидор и рядом поплавок закинул и ваще ахуеть. Кста червя ваще не беру ибо карась не интересует, а карп походу лучше на кукурузу.

Ебал я такую рыбалку. Ты ещё с динамитом ходи, рыбак хуев.

Лол, кстать тут по рашки2 пару недель назад крутили передачу и там мудаки с прикормками и снастями за мильон, за 24часа поймали 2 рыбки размером с гулькин хуй. :petro:

Дешевая удочка + червяки - выбор настоящих ценителей рыбалки :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупаешь фиш дрим прикормку, варишь кашу, хуяришь в фидор и крючки вставляю внутрь пружинки, делаю небольшую горку из каши там где крючок, там карп начинает хавать и хуяк. Вообще все внутрь пружины кидают прикормку, а на крючки кукурузу, я кукурузу просто прям в пружину ложу. Поставил фидор и рядом поплавок закинул и ваще ахуеть. Кста червя ваще не беру ибо карась не интересует, а карп походу лучше на кукурузу.

Ебал я такую рыбалку. Ты ещё с динамитом ходи, рыбак хуев.

Лол, кстать тут по рашки2 пару недель назад крутили передачу и там мудаки с прикормками и снастями за мильон, за 24часа поймали 2 рыбки размером с гулькин хуй. :petro:

Дешевая удочка + червяки - выбор настоящих ценителей рыбалки :buba:

да сука так и получается. купили овердохуя снастей новые удочки етц, взяли еще друга с собой ну он так любитель. он дома ободрал гуся и хуячил на телескопку 5м с пером вместо поплавка. наловил больше чем мы) ну мы просто тупо на карпа, а он карасей тягал) через 3 часа выезжаю ипать наловлю походу дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этот выпуск по рашке2 крутили дня 4 и я каждое утро ржал с них. :petro:


Изменено пользователем Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупаешь фиш дрим прикормку, варишь кашу, хуяришь в фидор и крючки вставляю внутрь пружинки, делаю небольшую горку из каши там где крючок, там карп начинает хавать и хуяк. Вообще все внутрь пружины кидают прикормку, а на крючки кукурузу, я кукурузу просто прям в пружину ложу. Поставил фидор и рядом поплавок закинул и ваще ахуеть. Кста червя ваще не беру ибо карась не интересует, а карп походу лучше на кукурузу.

Ебал я такую рыбалку. Ты ещё с динамитом ходи, рыбак хуев.

Лол, кстать тут по рашки2 пару недель назад крутили передачу и там мудаки с прикормками и снастями за мильон, за 24часа поймали 2 рыбки размером с гулькин хуй. :petro:

Дешевая удочка + червяки - выбор настоящих ценителей рыбалки :buba:

ты уебан пробитый

а фидор пиздатая тема, ебланам, которые рыбалку только по телевизору видят, не понять



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...