Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Футбольный Subj

Рекомендованные сообщения

Кержаков один всех уделает.

doc206398229_185423674?hash=2df4a4d24ebf9383e8&dl=1768b684357ee6c935&wnd=1

:lol: :lol: :lol:

915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ливерхуя и ле нету :lol:

http://vk.com/blackrose2000



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ливерхуя и ле нету :lol:

http://vk.com/blackrose2000

кайсар :pray:

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти гений


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ёбаный артур :lol:

photo-124639.jpg?_r=1369474115



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«Люблю рисовать Арсена Венгера». - Интервью Омара Момани

 

- Давно рисуете карикатуры?

 

С детства. Рисовал то, что хотелось. Сначала, конечно, всякую классику, типа Попайя, Тома и Джерри, Микки-Мауса… Вскоре появилась идея делать собственные мультфильмы из своих же комиксов. И я начал рисовать приключения Астерикса.

 

После окончания школы я начал заниматься информационными технологиями, поскольку считал, что смогу поучаствовать в создании и разработке персонажей компьютерных игр. Но с этим не срослось, и в результате я просто занялся программированием, в котором, к сожалению, мало что смыслил. Мне было очень тяжело в колледже! Наконец, я устроился в анимационную студию, где начал работать карикатуристом и аниматором (в значении «художник-мультипликатор», а не артист на различных мероприятиях – прим. ред.)

 

- Как возникают идеи рисовать именно футбольные карикатуры?

 

- По-разному. Например, я любил рисовать Рууда Гуллита, потому что у него запоминающаяся прическа и он все время корчит смешные рожи. Во время ЧМ-2010 я рисовал карикатуры на футболистов, которые показывал своим друзьям, и тогда же решил, что спецификой моей работы станут именно футбольные карикатуры. На меня вышел портал goal.com, который начал размещать мои рисунки в сети. С тех пор я с ними и сотрудничаю.

 

- А вы когда-нибудь работали не карикатуристом?

 

- Да, подрабатывал иной профессией, когда у нас в университете шли летние каникулы. Но это краткосрочная работа. Даже не работа – так, подработка.

 

- Как проходит ваш день?

 

- Я просыпаюсь примерно в 8 утра. Смотрю футбольные новости и сразу же после этого приступаю к работе. Сейчас я еще занялся изготовлением анимационных работ на футбольную тематику, таких небольших мультфильмов, поэтому работы много. Вечером провожу совещание с редакторами goal.com на тему актуальности того, что должно появиться в сети завтра. А потом иду спать. Обычный день обычного человека.

 

- Вы когда-нибудь сталкивались с негативной реакцией футболистов на ваши карикатуры?

 

Нет, никогда. Я сталкивался с критикой футбольных болельщиков, но не самих футболистов.

 

- goal.com устанавливает какие-то правила относительно карикатур?

 

- Я не рисую карикатуры, хоть как-то связанные с расизмом или жесткими сценами вроде убийств. Кроме того, я принципиально никогда не задеваю религиозные ценности.

 

- Сколько вы создали мини-мультфильмов о футболе?

 

- Думаю, что более тысячи. Те, кто следит за моим творчеством, подстегивают меня, требуя новые мульты. Я занимаюсь ими ежедневно.

 

- Кого вы больше всего любите рисовать из мира футбола?

 

- О, конечно же, Арсена Венгера! Мне безумно нравится его куртка. В списке любимых персонажей назову еще Массимо Моратти и Адриано Галлиани.

 

- Вы, наверное, очень любите футбол? За какую команду болеете?

 

- Я смотрю футбол с детства, а больше всего меня восхищал Роберто Баджо. Кроме того, будучи ребенком, я мечтал стать футболистом и выступать в Европе, но только представьте, что значило бы осуществить эту мечту маленькому иорданскому мальчику из Аммана! Таким образом, рисуя карикатуры, я словно остаюсь в мире футбола – пусть даже и не гоняя мяч на газоне.

 

Я болею за Милан. С 1990 года.

 

- Кто победит в финале Лиги чемпионов?

 

- Мюнхенская Бавария. На данный момент она является сильнейшей командой мира.

2Q4L8V4ItEw.jpg


Изменено пользователем Keusar

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я болею за Милан. С 1990 года.


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ключевая фраза

 

 

 

 

 

 

Xg8djA6BtiI.jpg

 

 

Новая эмблема "Эвертона"


Изменено пользователем Keusar

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сарай? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Анжи" предложил Моуринью € 70 млн за три года

 

 

Махачкалинский "Анжи" сделал предложение португальскому специалисту Жозе Моуринью, который покинет должность главного тренера мадридского "Реала" по окончании нынешнего сезона, сообщается в итальянских СМИ. Отмечается, что клуб российской Премьер-Лиги готов подписать контракт, согласно которому 50-летний тренер получит € 70 млн за три года.

 

Также сообщается, что "Анжи" выходил на связь с главным тренером "Ювентуса" Антонио Конте, которому было предложено € 10 млн в год, однако итальянский специалист ответил отказом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьяго Алькантара близок к переходу в "Милан".

 

Как утверждает Corriere dello Sport, полузащитник "Барселоны" Тьяго Алькантара близок к переходу в "Милан".

 

Хавбек заинтересован в смене клуба из-за нехватки игровой практики накануне чемпионата мира, на котором он хочет сыграть.

 

Сумма трансфера составит 18 миллионов евро.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у ливерхуя и ле нету :lol:

организация fair play обеим командам из мерсисайда хотели дать путевку в ле через кф.раунд - отказались, а красные вовсе хотят стать чемпионами

 


Изменено пользователем Galant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТРОФЕИ


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная статейка


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...