Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

monstercat

Уютный Чатик т.14. Новая жизнь!

Рекомендованные сообщения

Пиццу епта, я сьел 2 вчера. И сегодня в бургер кинг сходил.

Это калорийно бляяять, опять стану ебагым жиробасом.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
o_lHMaaQNPQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому четырем банкам пива за полтос предпочитаю водку за 200

ну ты сравнил епта. от 4х пивосов я еще трезвый, бодрый и ебашу в дотку на папичах

а от пузыря водочки за 200 я окосею нахуй и вырублюсь

как ты можешь в соло пить, это ж так скучно

это дико охуенно. я быстро устаю от людей и какой нибудь движухи, друг у меня например напрочь ебанутый, ему все время надо пойти кого нибудь отпиздить, сделать какой нибудь пиздец, чтобы блять аллах чечня безумие террор + нонстоп разговоры и всякая хуйня во время таких пьянок. я достаточно быстро охуеваю и очень часто просто хочу отвалиться и лечь спать, потому что настроение на такие розжиги у меня бывает крайне редко. а дома я пришел как король, открыл свой пивос, могу посмотрть сериал, могу посраться на пд, в дотку поиграть - если все заебало могу взять и спать лечь. охуительно!

ну хуй знает, я обычно пью редко, но как соберусь в гостях, то наебенюсь и все разговоры становятся жутко интересными, все шутки охуительно смешными а все проблемы пустяковыми. в соло как-то сидел хлебал винище, единственный эффект был - это мне спать только быстрее захотелось %)

нет, я вовсе не против посидеть иногда в баре и выпить охуеннейшего пивоса, которым можно действительно наслаждаться и делать такое "ааааааааа" после каждого глотка, потому что ну очень уж охуенно. но проблема в том, что культурной посиделкой все никогда не заканчиается и в итоге происходит какой то лютый пиздец хуй знает где, знакомтсва с бомжами какими нибудь и догонка водочкой на улице с левыми людьми

 

нахуй нужно


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиццу епта, я сьел 2 вчера. И сегодня в бургер кинг сходил.

Это калорийно бляяять, опять стану ебагым жиробасом.

Ты че в зал не ходишь , дрыщ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиццу епта, я сьел 2 вчера. И сегодня в бургер кинг сходил.

Это калорийно бляяять, опять стану ебагым жиробасом.

Ты че в зал не ходишь , дрыщ?

Мне тяжко объяснить за ЗОЖ, короче чтобы сушится надо нормально хавать.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ваще у меня на тинкере вр 62% с кда около 4х, при том что я трезвым на нем и не играл ниразу наверно

 

у трезвого ввра на шторме, магнуса и никсе не наберется столько, например

 

Storm Spirit 5.34

Nyx Assassin 4.46

 

Приятного.

приятного. выебуется он кда на шторме который неубиваем и никс который ебошит 30 фрагов за игру на зевсе


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля над инглиш идти делать, но я остановился на задании где герундий от вербал наун над отличить(хотя я король инглиша, учился в спец школе, техперевод, страноведение, 7 часов в неделю, 10 из 12 в атестате, вся хуйня) но я не могу ЕБАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля над инглиш идти делать, но я остановился на задании где герундий от вербал наун над отличить(хотя я король инглиша, учился в спец школе, техперевод, страноведение, 7 часов в неделю, 10 из 12 в атестате, вся хуйня) но я не могу ЕБАТЬ.

Просто пива мало взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля над инглиш идти делать, но я остановился на задании где герундий от вербал наун над отличить(хотя я король инглиша, учился в спец школе, техперевод, страноведение, 7 часов в неделю, 10 из 12 в атестате, вся хуйня) но я не могу ЕБАТЬ.

А ты ЕГЭ сдавал? Ну или ПЕТ и ЭФСИ какие-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, у вврычп наверное 100% винрейт на сларке.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой знаменитый пьяный тинкер , с полным ртом выйгранного мида и сапогом на 18 минуте. Потом 4 посона впрягаются , пока ты фармишь 30 минут.

*Папетч на изичах опять вам игру выйграл*

вот мне лень искать реплеи и игры моих пьяных тинкеров за декабрь январь февраль, но я точно знаю что я ебошил, а вы просто сговорились и хотите папетча подслюнявить

забыли сука кто вам птс дарил, зазнались


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому четырем банкам пива за полтос предпочитаю водку за 200

ну ты сравнил епта. от 4х пивосов я еще трезвый, бодрый и ебашу в дотку на папичах

а от пузыря водочки за 200 я окосею нахуй и вырублюсь

как ты можешь в соло пить, это ж так скучно

это дико охуенно. я быстро устаю от людей и какой нибудь движухи, друг у меня например напрочь ебанутый, ему все время надо пойти кого нибудь отпиздить, сделать какой нибудь пиздец, чтобы блять аллах чечня безумие террор + нонстоп разговоры и всякая хуйня во время таких пьянок. я достаточно быстро охуеваю и очень часто просто хочу отвалиться и лечь спать, потому что настроение на такие розжиги у меня бывает крайне редко. а дома я пришел как король, открыл свой пивос, могу посмотрть сериал, могу посраться на пд, в дотку поиграть - если все заебало могу взять и спать лечь. охуительно!

ну хуй знает, я обычно пью редко, но как соберусь в гостях, то наебенюсь и все разговоры становятся жутко интересными, все шутки охуительно смешными а все проблемы пустяковыми. в соло как-то сидел хлебал винище, единственный эффект был - это мне спать только быстрее захотелось %)

нет, я вовсе не против посидеть иногда в баре и выпить охуеннейшего пивоса, которым можно действительно наслаждаться и делать такое "ааааааааа" после каждого глотка, потому что ну очень уж охуенно. но проблема в том, что культурной посиделкой все никогда не заканчиается и в итоге происходит какой то лютый пиздец хуй знает где, знакомтсва с бомжами какими нибудь и догонка водочкой на улице с левыми людьми

 

нахуй нужно

бля у тебя какие то разбойники а не друзья


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta
(изменено)

и ваще у меня на тинкере вр 62% с кда около 4х, при том что я трезвым на нем и не играл ниразу наверно

 

у трезвого ввра на шторме, магнуса и никсе не наберется столько, например

 

Storm Spirit 5.34

Nyx Assassin 4.46

 

Приятного.

приятного. выебуется он кда на шторме который неубиваем и никс который ебошит 30 фрагов за игру на зевсе

У меня на обоих чуть более 60-ти.

Как же меня раздражает это твое выебывание. Не будь мне так лень, я бы сыграл на новом аккаунте штук сто на шторме, получив винрейт под семдесят.


Изменено пользователем reedonlymasta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вот скажем я заатра убью себя, вы вообще обо мне вспомните?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вот скажем я заатра убью себя, вы вообще обо мне вспомните?

я к тебе в гости еще хотел заехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вот скажем я заатра убью себя, вы вообще обо мне вспомните?

я к тебе в гости еще хотел заехать

В Адессу или Краков?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

Бля, у вврычп наверное 100% винрейт на сларке.

В доте два мне непривычнее им играть. Ну и сложнее, конечно же. Против команды5 с кучей сентри и гемов он весьма уязвим.

Такой винрейт, что стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой знаменитый пьяный тинкер , с полным ртом выйгранного мида и сапогом на 18 минуте. Потом 4 посона впрягаются , пока ты фармишь 30 минут.

*Папетч на изичах опять вам игру выйграл*

вот мне лень искать реплеи и игры моих пьяных тинкеров за декабрь январь февраль, но я точно знаю что я ебошил, а вы просто сговорились и хотите папетча подслюнявить

забыли сука кто вам птс дарил, зазнались

http://dotabuff.com/matches/102488810

ликан завез на изичах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вот скажем я заатра убью себя, вы вообще обо мне вспомните?

я к тебе в гости еще хотел заехать

В Адессу или Краков?

офк краков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синус, ты каждый месяц, наверно, это спрашиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...