Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

monstercat

Уютный Чатик т.14. Новая жизнь!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Кул бацает парень.

Знал, что едет на дачу бухать, но всё равно надел джопсы за 6к. Ахуеть, таких выебонов я еще не видел.


Изменено пользователем Гайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видимо мало настрадался, сейчас меня еще блайнфолдыч потраллит мастерски, чтоб совсем добить

не, ну серьёзно, сливать 6к на джинсы - это эпег фейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпег фейл - считать чужие деньги в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 6к норм джинсы

в чистилище дрочат на джинсы за 500-700$

вот это пиздец :palevo:

там же кенеддибаттхёрт


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпег фейл - считать чужие деньги в интернете

ти какой маненький, а уже умный! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато он серьезен, а ты нет


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамин кошелёк если позволяет

то почему бы не носить?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1370864276' post='10921185']

я видимо мало настрадался, сейчас меня еще блайнфолдыч потраллит мастерски, чтоб совсем добить

не, ну серьёзно, сливать 6к на джинсы - это эпег фейл

6к это нормальная, средняя цена для джинс, это НЕ ДОРОГО. дорого это то что меф написал - за 500 баксов, хотя я бы и дороже 8к не стал брать.

экономить на одежде это полная хуйня, особенно если учесть что ты используешь некоторые шмотки практически ежедневно и не по одному году.

а ходить в хуете с рынка - нет спс


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1370864276' post='10921185']

я видимо мало настрадался, сейчас меня еще блайнфолдыч потраллит мастерски, чтоб совсем добить

не, ну серьёзно, сливать 6к на джинсы - это эпег фейл

6к это нормальная, средняя цена для джинс, это НЕ ДОРОГО. дорого это то что меф написал - за 500 баксов, хотя я бы и дороже 8к не стал брать.

экономить на одежде это полная хуйня, особенно если учесть что ты используешь некоторые шмотки практически ежедневно и не по одному году.

а ходить в хуете с рынка - нет спс

Ты знаток или профан? Ты сможешь по одному взгляду или потрогав джинсы определить, они стоят 1к или 6к? Я сомневаюсь. Просто ты видишь ценник дороже, думаешь, мол, раз дороже, значит пезже. Я в один магаз зашел, там были джинсы онли за 10к и выше, я посмотрел внимательно на несколько видов и заметил, что где-то прострочено хуёво, где-то ещё какая-то хуетень и качество их тоже оставляет желать лучшего. Спрашивается, за что 10к?

 

ЗЫ я швея с 10летним стажем

 

у меня почт все джинсы, что я беру за 1к, 1.5к, служат мне минимум 1,5, 2 года, учитвая то, что я их ношу каждый день. Думаю, это о многом говорит. И ещё в пример могу привести свои кроссы, я их купил лет 6 назад за 600 или 700 рублей, снчала просто ходил в них, потом начал гонять в футбик и бегать. Так вот за все это время они вообще нихуя не порвались, подошва не отошла и все збс. Выглядят хуёво, но мне главное качество :buba:


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мне щас что пытаешься доказать? что нормально ходить в джинсах за 1к и в майках по 300 рублей? мне просто лень обсуждать такую хуету, можешь идти патралить в шмототопике, рассказав пацанам что они лохи и берут поло за 120 баксов, когда на рынке можно взять такое же по качеству чудесное поло за 30 баксов. там уже бывал такой срыватель покровов, сходи и ты сбацай по сабжу


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно все с тобойbig49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1370864832' post='10921243']
' timestamp='1370864276' post='10921185']

я видимо мало настрадался, сейчас меня еще блайнфолдыч потраллит мастерски, чтоб совсем добить

не, ну серьёзно, сливать 6к на джинсы - это эпег фейл

6к это нормальная, средняя цена для джинс, это НЕ ДОРОГО. дорого это то что меф написал - за 500 баксов, хотя я бы и дороже 8к не стал брать.

экономить на одежде это полная хуйня, особенно если учесть что ты используешь некоторые шмотки практически ежедневно и не по одному году.

а ходить в хуете с рынка - нет спс

Ты знаток или профан? Ты сможешь по одному взгляду или потрогав джинсы определить, они стоят 1к или 6к? Я сомневаюсь. Просто ты видишь ценник дороже, думаешь, мол, раз дороже, значит пезже. Я в один магаз зашел, там были джинсы онли за 10к и выше, я посмотрел внимательно на несколько видов и заметил, что где-то прострочено хуёво, где-то ещё какая-то хуетень и качество их тоже оставляет желать лучшего. Спрашивается, за что 10к?

 

ЗЫ я швея с 10летним стажем

 

у меня почт все джинсы, что я беру за 1к, 1.5к, служат мне минимум 1,5, 2 года, учитвая то, что я их ношу каждый день. Думаю, это о многом говорит. И ещё в пример могу привести свои кроссы, я их купил лет 6 назад за 600 или 700 рублей, снчала просто ходил в них, потом начал гонять в футбик и бегать. Так вот за все это время они вообще нихуя не порвались, подошва не отошла и все збс. Выглядят хуёво, но мне главное качество :buba:

а ещё ты девственник :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пизду посмотрел фильм ббсишки про вселенную, так там говорится, что в конце все звезды сдохнут к хуям превратятся в черных карликов, а потом и вовсе разрушатся в мельчайшие частички. Кроче, потом никогда ничего не будет во вселеной таки дела. Пойду послушаю плейлистики норма. грустьпечальтоска.

 

адд интерактив: найдите нашу планету на картинке.

 

333px-Pale_Blue_Dot.png

 

Боянистая фотка.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Пойду послушаю плейлистики норма. грустьпечальтоска.

Капитулировал.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срываю покровы - джинсы за 1к и 6к одинаковый сделаны из одного и того же говна, да и пошиты одним и тем же китайцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому надо брать джинсы от 15к и мы все хуисасы тут


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срываю покровы - джинсы за 1к и 6к одинаковый сделаны из одного и того же говна, да и пошиты одним и тем же китайцем

Лол, ну ты же не будешь перед кисами мясо жарить в портках за двести рублей. Тут солидность нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже обычно покупаю джинсы за 50-70 долларов. На такую вещь не вижу смысла тратить больше. Кроме того цена шмоток - это величина прямо зависящая от совести реализатора, от места, где находится точка и в 4ю или 5ю очередь от бренда, и соответственно себестоимости/цены закупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срываю покровы - джинсы за 1к и 6к одинаковый сделаны из одного и того же говна, да и пошиты одним и тем же китайцем

Лол, ну ты же не будешь перед кисами мясо жарить в портках за двести рублей. Тут солидность нужна.

Какие кисы? Хватит мечтать уже, дрочер big170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...