Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

monstercat

Уютный Чатик т.14. Новая жизнь!

Рекомендованные сообщения

хули это 4с в пролёте?

ахуели?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули это 4с в пролёте?

ахуели?

аирдропа не будет на 4с


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули это 4с в пролёте?

ахуели?

аирдропа не будет на 4с

АИРЖОПА БЛЯТЬ

Я ЧАЙНИК И НЕ ПОНИМАТ


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I'M JUST SO COOL

Обмениваться сабжами с друзьями не сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в восторге я от иос7, если честно

из-за расцветки?

не знаю, я ожидал каких нибудь существенных измнений. цвета и расцветочки это поебать, из всех изменений можно выделить только центр нотификаций, который мне не даст абсолютно ничего, потому что у меня и сейчас такой же центр

 

URpejKl.jpg

 

только он серый и спокойной, а не тот заблюренный разноцветный пиздец, который показали в презентации. ну и "изменение" многозадочности, которое является по сути улучшенным твиком ауксо - тоже без эмоций. я и так до сих пор сижу на 5й оси и ниразу даже шестую не устанавливал, потому что там ничего нет интересного для меня. и вот уже выходит 7я иос, которая мне оказывается тоже нахуй не нужна


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tumblr_mn6sf3sG9u1snovp6o3_400.gif

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I'M JUST SO COOL

Бля стример пиздец уёбок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3cJu3.jpg

потому что ты карман

блять мне почему то напомнило песню металлики с альбома с лу ридом, там есть такая строчка i am the table

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в восторге я от иос7, если честно

из-за расцветки?

не знаю, я ожидал каких нибудь существенных измнений. цвета и расцветочки это поебать, из всех изменений можно выделить только центр нотификаций, который мне не даст абсолютно ничего, потому что у меня и сейчас такой же центр

 

URpejKl.jpg

 

только он серый и спокойной, а не тот заблюренный разноцветный пиздец, который показали в презентации. ну и "изменение" многозадочности, которое является по сути улучшенным твиком ауксо - тоже без эмоций. я и так до сих пор сижу на 5й оси и ниразу даже шестую не устанавливал, потому что там ничего нет интересного для меня. и вот уже выходит 7я иос, которая мне оказывается тоже нахуй не нужна

все это дело вкуса и привычки лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I'M JUST SO COOL

А чё там много профитов у джейлоблядей? Я как-то давно обновился до 6-ой что ли и забил хуй на эти дела. Пришлось, конечно, потратиться на парочку приложений, но это не проблема имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аскич, почему бы не обновить ось, чтобы то, что тебе приходилось добавлять левыми прогами, теперь интегрировано в ось? Меньше глюков, дольше работа от зарядки


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I'M JUST SO COOL

+1. Обновлюсь, как только возможность появится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

Ты че, уебок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аскич, почему бы не обновить ось, чтобы то, что тебе приходилось добавлять левыми прогами, теперь интегрировано в ось? Меньше глюков, дольше работа от зарядки

ну я повторю, из того что мне нужно в иос7 добавили только центр уведомлений. но опять же я не считаю это каким либо пиздатым улучшением, потому что у меня подобный функционал есть уже не один год. больше ничего интересного в новой иос нету, зато будет ебля с джейлом, ебля с твиками, которые еще не обновились до иос7. минусов от перехода на новую иос для меня больше, чем плюсов, по крайней мере до тех пор, пока не устаканятся дела с джейлом и всеми нужными мне твиками

 

А чё там много профитов у джейлоблядей? Я как-то давно обновился до 6-ой что ли и забил хуй на эти дела. Пришлось, конечно, потратиться на парочку приложений, но это не проблема имхо.

лично для меня айфон без джейла говна кусок, но каждому свое


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрашивается, нахуя тогда брать айфон


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...