Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

monstercat

Уютный Чатик т.14. Новая жизнь!

Рекомендованные сообщения

Ребят, а сонготен дурачок?

ты действительно не понимаешь о чём я пишу и считаешь что дурак кто то другой? сколько лет 13 или 14 ?

Ты идиот какой-то, честно. Ты перепутал топан мм'а, где ребята, брызжа слюной, меряются пенисами по поводу доты, с чатиком. Что это еще за предъявы по поводу возраста? Мне 16, а тебе сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж и забыл про ваши фантаны, а вы все горите, безумцы k07080.gif


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фантан же рили ниже среднего


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квота про мух.

Просто ты двуличная падлинка любящая пососать хер у каждого, соответсвенно тебя и любят как сосателя херов.

Я даже не знаю с кем ты на форуме в оппозиции например?

Короче мне личностно похуй, я просто говорю что с удовольствием бы отхуячил тебя до смерти(А я бы даже гомосека пощадил, если бы он заплакал).

 

Для Алексинуса

На форуме есть 2 человека, с которыми у нас взаимная неприязнь: Шарлей и ... ( был кто-то еще, не вспомню щас)

У меня в жизни собственно тоже нет врагов или людей, с которыми у меня откровенно плохие отношения. Это не называется "сосатель херов", просто я умею уважать мнение другого человека и понимаю, что в любой самой очевидной ситуации я могу быть не прав.

 

Я не знаю в чем ты усмотрел двуличность, но испытывать сильные эмоции изза кого-то в интернетах - это удел инфантильных 14-летних мальчиков. Я в целом к жизни очень спокойно отношусь.

 

Так что можешь себе спокойно хотеть расхуячить кому-то там лицо, но мне жаль, если ты пишешь \то серьезно, ибо переживать стоит исключительно по поводу ирл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такую стенку для лоха написал

ну это зашквар!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы вы хотели - большой, но не очень красивый член, или небольшой, но очень красивый?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квота про мух.

Просто ты двуличная падлинка любящая пососать хер у каждого, соответсвенно тебя и любят как сосателя херов.

Я даже не знаю с кем ты на форуме в оппозиции например?

Короче мне личностно похуй, я просто говорю что с удовольствием бы отхуячил тебя до смерти(А я бы даже гомосека пощадил, если бы он заплакал).

 

Для Алексинуса

На форуме есть 2 человека, с которыми у нас взаимная неприязнь: Шарлей и ... ( был кто-то еще, не вспомню щас)

У меня в жизни собственно тоже нет врагов или людей, с которыми у меня откровенно плохие отношения. Это не называется "сосатель херов", просто я умею уважать мнение другого человека и понимаю, что в любой самой очевидной ситуации я могу быть не прав.

 

Я не знаю в чем ты усмотрел двуличность, но испытывать сильные эмоции изза кого-то в интернетах - это удел инфантильных 14-летних мальчиков. Я в целом к жизни очень спокойно отношусь.

 

Так что можешь себе спокойно хотеть расхуячить кому-то там лицо, но мне жаль, если ты пишешь \то серьезно, ибо переживать стоит исключительно по поводу ирл.

 

да у тебя даже аватарка на подсосе у кого-то, BUSTED

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta
s9l9MJb6k94.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гишовский еще не создавал бтв.

Будет исполнено.

как называется период перед апокалипсисом, так и назови след топик :)

Задержка?

ну есть же много игр книг фильмов про постапокалипсис, и вообще очень мало про период, когда вроде все идет как обычно, но все знают что всё скоро наебнётся безшансово, я даже названия не знаю этому периоду


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы вы хотели - большой, но не очень красивый член, или небольшой, но очень красивый?

Если для себя, то выбрал бы красивый :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы вы хотели - большой, но не очень красивый член, или небольшой, но очень красивый?

Небольшой - это сколько см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квота про мух.

Просто ты двуличная падлинка любящая пососать хер у каждого, соответсвенно тебя и любят как сосателя херов.

Я даже не знаю с кем ты на форуме в оппозиции например?

Короче мне личностно похуй, я просто говорю что с удовольствием бы отхуячил тебя до смерти(А я бы даже гомосека пощадил, если бы он заплакал).

 

Для Алексинуса

На форуме есть 2 человека, с которыми у нас взаимная неприязнь: Шарлей и ... ( был кто-то еще, не вспомню щас)

У меня в жизни собственно тоже нет врагов или людей, с которыми у меня откровенно плохие отношения. Это не называется "сосатель херов", просто я умею уважать мнение другого человека и понимаю, что в любой самой очевидной ситуации я могу быть не прав.

 

Я не знаю в чем ты усмотрел двуличность, но испытывать сильные эмоции изза кого-то в интернетах - это удел инфантильных 14-летних мальчиков. Я в целом к жизни очень спокойно отношусь.

 

Так что можешь себе спокойно хотеть расхуячить кому-то там лицо, но мне жаль, если ты пишешь \то серьезно, ибо переживать стоит исключительно по поводу ирл.

 

да у тебя даже аватарка на подсосе у кого-то, BUSTED

У Хью Джекмана? :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хью джекман хуесос


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хью джекман хуесос

Почему это?

Как актер не особо блещет, середнячок, но у него классное чувство юмора и напрочь отсутствует звездная болезнь и хотя бы поэтому он >>>90% Голливуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто у лионеля на авке?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а сонготен дурачок?

ты действительно не понимаешь о чём я пишу и считаешь что дурак кто то другой? сколько лет 13 или 14 ?

Ты идиот какой-то, честно. Ты перепутал топан мм'а, где ребята, брызжа слюной, меряются пенисами по поводу доты, с чатиком. Что это еще за предъявы по поводу возраста? Мне 16, а тебе сколько?

ясно, отлично парируешь, отлично читаешь смысл написанного

 

оке я написал в чём интерес побеждать паралитиков на ру сервере стаком?

 

первый твой ответ дурачек

следующий ответ идиот, топан мма брызжу слюной

 

 

 

 

ясно.....


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хью джекман хуесос

Почему это?

Как актер не особо блещет, середнячок, но у него классное чувство юмора и напрочь отсутствует звездная болезнь и хотя бы поэтому он >>>90% Голливуда

так говорил доктор кокс!

 

Кто у лионеля на авке?

хью джекмон

 

хуесос т.е


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А похож на бабу, которая готовится к камшоту. Фрейдизм в лио как никогда четок.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны нехило так подгорели


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, он еще охуенно поет, играет на трех музыкальных инструментах и жмет лежа 180 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...