Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

monstercat

Уютный Чатик т.14. Новая жизнь!

Рекомендованные сообщения

Он советовал этот фильм Аскми как "хорошее кино под бухич".

Ну вот видишь, ты опять не в силах понять смысл моих постов.

"Под бухич" я в кавычки взял, иронизируя над этим словосочетанием таким образом.

И ирония была в противопоставлении понятий "под бухич" и эмоциональная драма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янис себе дёрни, пёс.

я бы дернул

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто какое мороженое предпочитает? Жалко, гаечка оффлайн, я бы с ним посоветовался, он наверняка какое-нибудь элитное пиздит

финская трубочка (янис вроде называется), экстрем, максибон, смородиновый щербет, фруктовый лед

Лойс, а всякие пародии на популярные батончики (сникерс, марс) пробовал? Я вообще интересуюсь упаковками >400 грамм, чтобы сидеть и кушать ложкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть кто-то в этом топике способен привести пример фильма на 9/10 в жанре "Фонтана"?

Фейспалмирую.

Почему?

От одной такой конструкции предложения уже хочется себе лицо рукой закрыть.

 

Меня больше всего интересует ответ ноль-пять-доты. Но он почему-то способен только сказать "Фейспалмирую" или выдать очередной пост о том, что "может быть не 4/10, а 7/10" - типа разница в оценке почти в два раза - это тип нормально :dunno:

Ты ещё раз перечитай тот мой пост, может осилишь смысл и такое расхождение.

"даже 7, если вы ничего лучше не видели"

А что лучше-то?

Я от тебя уже третий раз спрашиваю, а воз и ныне там. Тебе не нравится выражение "в жанре "Фонтана"? Ну используй то, которое тебе по душе и от которого не хочется закрыть лицо рукой. Суть вопроса от этого не меняется. Что мне нужно посмотреть, чтобы оценить Фонтан на 4 вместо нынешних скажем 8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто какое мороженое предпочитает? Жалко, гаечка оффлайн, я бы с ним посоветовался, он наверняка какое-нибудь элитное пиздит

финская трубочка (янис вроде называется), экстрем, максибон, смородиновый щербет, фруктовый лед

Лойс, а всякие пародии на популярные батончики (сникерс, марс) пробовал? Я вообще интересуюсь упаковками >400 грамм, чтобы сидеть и кушать ложкой

каждый раз, когда я хочу такое попробовать, я смотрю на цену и передумываю

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто какое мороженое предпочитает? Жалко, гаечка оффлайн, я бы с ним посоветовался, он наверняка какое-нибудь элитное пиздит

финская трубочка (янис вроде называется), экстрем, максибон, смородиновый щербет, фруктовый лед

Лойс, а всякие пародии на популярные батончики (сникерс, марс) пробовал? Я вообще интересуюсь упаковками >400 грамм, чтобы сидеть и кушать ложкой

каждый раз, когда я хочу такое попробовать, я смотрю на цену и передумываю

:trollface: и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укутавшись в ватник, молвил он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сникерсы и марсы мороженое - эпик и годнота. Стоят того, трайте.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он советовал этот фильм Аскми как "хорошее кино под бухич".

Ну вот видишь, ты опять не в силах понять смысл моих постов.

"Под бухич" я в кавычки взял, иронизируя над этим словосочетанием таким образом.

И ирония была в противопоставлении понятий "под бухич" и эмоциональная драма.

Я тебя правильно понял, что твой ответ на поставленный выше вопрос это?

http://www.kinopoisk.ru/film/94660/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жрать хуйню на соевой основе о боже анимешники и впрямь говноеды


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, че делать хуй знает.

Я умираю со скуки блеять.

В дота умеешь играть?

У меня ее нет, так бы уже хуярил ммчик без зазора.

Давай играть в первую часть

У меня и ее нет.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"даже 7, если вы ничего лучше не видели"

А что лучше-то?

Я от тебя уже третий раз спрашиваю, а воз и ныне там. Тебе не нравится выражение "в жанре "Фонтана"? Ну используй то, которое тебе по душе и от которого не хочется закрыть лицо рукой. Суть вопроса от этого не меняется. Что мне нужно посмотреть, чтобы оценить Фонтан на 4 вместо нынешних скажем 8?

О боже, это что-то на уровне: "Дядя, а какую мне книжку почитать, чтобы умным стать?"

Что нужно посмотреть, ну я не могу.

 

Знаешь, попробуй посмотреть все фильмы мира.

Хотя нет, даже не так. Так и быть. Попробуй посмотреть хотя бы признанные кинокритиками, режиссёрами, просто публикой киношедевры.

Ну хотя бы штук эдак 200-300 самого топа.

Потом возвращайся.

 

Но а само выражение "в жанре Фонтана" уже не позволяет мне с тобой на равных разговаривать. "А разве есть что-то лучше" - тоже. Если ты такими понятиями оперируешь, то мы просто разные люди, продуктивного диалога у нас не получится никогда.

 

Он советовал этот фильм Аскми как "хорошее кино под бухич".

Ну вот видишь, ты опять не в силах понять смысл моих постов.

"Под бухич" я в кавычки взял, иронизируя над этим словосочетанием таким образом.

И ирония была в противопоставлении понятий "под бухич" и эмоциональная драма.

Я тебя правильно понял, что твой ответ на поставленный выше вопрос это?

http://www.kinopoisk.ru/film/94660/

Нет, ты меня неправильно понял.

Но я тебя понимаю, таким как ты куда легче мыслить только категориями "если вот эта кружка - не очень, то покажи мне кружку лучше".


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что бывает с людьми поигравшими на ру сервере, боже какая деградация, какое отупление, мои глаза


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальные у вас тут бамбулео))


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го некст

 

где гиш?


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пропустил что-нибудь интересное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пропустил что-нибудь интересное?

лучше не читай, там тебя вспоминали

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пропустил что-нибудь интересное?

обсуждали какой пенис можно считать большим, а какой нет. и какой красивый, а какой нет

я считаю что меньше 13 это маленький, больше 17 большой.

а ровно 13 и 17 пограничные


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, это что-то на уровне: "Дядя, а какую мне книжку почитать, чтобы умным стать?"

Что нужно посмотреть, ну я не могу.

 

Знаешь, попробуй посмотреть все фильмы мира.

Хотя нет, даже не так. Так и быть. Попробуй посмотреть хотя бы признанные кинокритиками, режиссёрами, просто публикой киношедевры.

Ну хотя бы штук эдак 200-300 самого топа.

Потом возвращайся.

 

Но а само выражение "в жанре Фонтана" уже не позволяет мне с тобой на равных разговаривать. "А разве есть что-то лучше" - тоже. Если ты такими понятиями оперируешь, то мы просто разные люди, продуктивного диалога у нас не получится никогда.

 

Он советовал этот фильм Аскми как "хорошее кино под бухич".

Ну вот видишь, ты опять не в силах понять смысл моих постов.

"Под бухич" я в кавычки взял, иронизируя над этим словосочетанием таким образом.

И ирония была в противопоставлении понятий "под бухич" и эмоциональная драма.

Я тебя правильно понял, что твой ответ на поставленный выше вопрос это?

http://www.kinopoisk.ru/film/94660/

Нет, ты меня неправильно понял.

Но я тебя понимаю, таким как ты куда легче мыслить только категориями "если вот эта кружка - не очень, то покажи мне кружку лучше".

Во-первых, не нужно считать, что ты умнее других, фразы типа "посмотри, потом возвращайся" и "не позволяют мне с тобой говорить на равных" свидетельствуют о высокомерии и узколобости. А еще о боязни соснуть хуйца в открытом диалоге.

 

Я видел достаточно хорошего кино и нигде не писал, что "нет ничего лучше Фонтана".

 

Вся логическая цепочка рассуждений такова:

 

1. Если человек считает, что кино заслуживает 4/10, значит он явно видел что-то похожее, настолько охуенное, что заслуживает 10/10

2. Воу воу, если он пишет, что "если ты не видел ничего лучше", то он НУ ТОЧНО видел нечто на 10 из 10

3. Так что же это за кино??

 

Я не прошу меня научить, это всего лишь провокация, ты воспринимаешь любые слова в лоб, как юноша-максималист. Я прошу сказать, что ты лично считаешь классикой в этом жанре. Тебе не нравится словосочетание "в жанре "Фонтана" - повторяю, используй то слово, которое тебе больше нравится. Я не вижу смысла сравнивать фонтан с комедией, исторической драмой, с триллером или с мюзиклом. Наверное, наиболее логично сравнить его с фильмом максимально близким по жанру/проблематике/тематике/... - вставляй любой слово.

 

Доступно расписал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...