Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

monstercat

Уютный Чатик т.14. Новая жизнь!

Рекомендованные сообщения

Я пропустил что-нибудь интересное?

обсуждали какой пенис можно считать большим, а какой нет. и какой красивый, а какой нет

я считаю что меньше 13 это маленький, больше 17 большой.

а ровно 13 и 17 пограничные

Выходит, 15 - оптимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ща я линеечку возьму и приценюсь

 

Я пропустил что-нибудь интересное?

обсуждали какой пенис можно считать большим, а какой нет. и какой красивый, а какой нет

я считаю что меньше 13 это маленький, больше 17 большой.

а ровно 13 и 17 пограничные

Выходит, 15 - оптимал?

ну думаю лучше 16. это и выглядит очень солидно, и телочки не будут жаловаться и орать (наверно)


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пропустил что-нибудь интересное?

лучше не читай, там тебя вспоминали

На какой странице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так лучше, когда они орут k07041.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пропустил что-нибудь интересное?

обсуждали какой пенис можно считать большим, а какой нет. и какой красивый, а какой нет

я считаю что меньше 13 это маленький, больше 17 большой.

а ровно 13 и 17 пограничные

а зачем вообще большой член, всегда можно стать магнатом и покупать топ моделей или разбойником и нападать на домеки грабить и насиловать многа женщин, или вообще стать мировым властелином тираном и соорудить во всех уголках мира огромные золотые пенисы властелина и насиловать ими по пятницам всех красивых женщин планеты

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пропустил что-нибудь интересное?

обсуждали какой пенис можно считать большим, а какой нет. и какой красивый, а какой нет

я считаю что меньше 13 это маленький, больше 17 большой.

а ровно 13 и 17 пограничные

Выходит, 15 - оптимал?

для ребенка разве что

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я пропустил что-нибудь интересное?

лучше не читай, там тебя вспоминали

На какой странице?

Ну, допустим, что я тебя вспоминал. Увековечил твоё имя на 500-ой странице 14-ого чатика, не благодари.


Изменено пользователем Adidashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пропустил что-нибудь интересное?

обсуждали какой пенис можно считать большим, а какой нет. и какой красивый, а какой нет

я считаю что меньше 13 это маленький, больше 17 большой.

а ровно 13 и 17 пограничные

а зачем вообще большой член, всегда можно стать магнатом и покупать топ моделей или разбойником и нападать на домеки грабить и насиловать многа женщин, или вообще стать мировым властелином тираном и соорудить во всех уголках мира огромные золотые пенисы властелина и насиловать ими по пятницам всех красивых женщин планеты

Ты нормальный, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я пропустил что-нибудь интересное?

обсуждали какой пенис можно считать большим, а какой нет. и какой красивый, а какой нет

я считаю что меньше 13 это маленький, больше 17 большой.

а ровно 13 и 17 пограничные

а зачем вообще большой член, всегда можно стать магнатом и покупать топ моделей или разбойником и нападать на домеки грабить и насиловать многа женщин, или вообще стать мировым властелином тираном и соорудить во всех уголках мира огромные золотые пенисы властелина и насиловать ими по пятницам всех красивых женщин планеты

Ты нормальный, нет?

ты читал ласт страницы? брить ли жопу? кривой пенис или прямой? играем на ру сервере стаком усех пабиждаем лололо, какое мороженое есть с гавном или с мочой? фантан мой лучший фильм мне так аскми сказал поэтому нет ничего лучше и все дураки гыгы

 

 

тут все ебанулись уже давно гайка если ты не заметил


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое мороженое есть с гавном или с мочой?

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По сабжу очка

 

офк бритвой его никто не бреет. Наученные жизнью поцоны используют полоски для депиляции, которыми бабы ноги чистят.


Изменено пользователем Гайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я первый и последний раз побрил очко бритвой

последствия были чудовищны


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во-первых, не нужно считать, что ты умнее других, фразы типа "посмотри, потом возвращайся" и "не позволяют мне с тобой говорить на равных" свидетельствуют о высокомерии и узколобости. А еще о боязни соснуть хуйца в открытом диалоге.

Нет, это никак не говорит о "боязни соснуть хуйца в открытом диалоге". Это говорит лишь о том, что если ты так мыслишь, то нам нет никакого смысла дискутировать о чём-либо.

У нас просто разные взгляды на искусство и жизнь в целом.

 

Вся логическая цепочка рассуждений такова:

 

1. Если человек считает, что кино заслуживает 4/10, значит он явно видел что-то похожее, настолько охуенное, что заслуживает 10/10

2. Воу воу, если он пишет, что "если ты не видел ничего лучше", то он НУ ТОЧНО видел нечто на 10 из 10

3. Так что же это за кино?

Нет.

Логическая цепочка не такова.

И не такова она уже сразу начиная с самого первого пункта. И я об этом уже писал.

 

Я не прошу меня научить, это всего лишь провокация, ты воспринимаешь любые слова в лоб, как юноша-максималист. Я прошу сказать, что ты лично считаешь классикой в этом жанре. Тебе не нравится словосочетание "в жанре "Фонтана" - повторяю, используй то слово, которое тебе больше нравится. Я не вижу смысла сравнивать фонтан с комедией, исторической драмой, с триллером или с мюзиклом. Наверное, наиболее логично сравнить его с фильмом максимально близким по жанру/проблематике/тематике/... - вставляй любой слово.

В каком "этом жанре"?

Ты даже сформулировать не можешь.

Не говоря уже о том, о чём я уже напоминал, что твоя система оценок подразумевает только такой взгляд: "Если нет ничего лучше, то это - самое лучшее".

 

И ещё скажу тебе сразу кое-что.

Вот тебе сколько лет? Я вроде слышал, что ты староват уже (по меркам пд), ну что тебе 25 с лишним. Это так?

Понимаешь, учиться, конечно же, никогда не поздно.

Но если ты в 25+ лет писаешь кипятком от фонтана и ставишь его себе на авку, то я действительно не вижу смысла с тобой общаться.

Ну то есть мы разные люди. Слишком. И сравнивать наши оценки просто бессмысленно.

И говоря так я не стараюсь оскорбить тебя, не подумай.

 

А, да, и вот ещё.

У меня есть достаточно знакомых, интересующихся кинематографом. Некоторые из них видели больше, чем я, и, как мне кажется, понимают в кино куда больше, чем я.

И вот знаешь, ни от одного из них я не слышал положительных отзывов об этом фильме, не видел высоких ему оценок.

Это, конечно, просто статистика. Но она кое о чём да говорит.

 

--------

 

Блин, ну в общем я не хочу с тобой просто ни о чём дальше разговаривать.

Тем более доказывать тебе что-то у меня не осталось никакого желания.

Сойдёмся на том, что мы разные люди с разными взглядами и всё.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я первый и последний раз побрил очко бритвой

последствия были чудовищны

слишком много вариантов для шуток соре


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

день сурка


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один аскми в выигрыше, все срутся из за его фонтана, а он сидит и наслаждается этим


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местоимения кое-кто и кое-что при сочетании с предлогами пишутся раздельно (в три слова), например: кое у кого, кое в чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка. Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЗАЗАЗА ТАК БУМБАНУЛО ЧТО ПАЛЬЦАМИ ПО КЛАВЕ НЕ ПОПАДАЕШ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...