Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

monstercat

Уютный Чатик т.14. Новая жизнь!

Рекомендованные сообщения

у тибя багет))

Готов был поставить 5 к 1, что этот пост напишет Нормир :petro:

:sad:

 

 

даже аватарку сменил

вы только посмотрите на него...


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот мне эта вся хуйня не нравится.

Про мороженое не выскажешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за ебанный фонтан? У меня уже огонь занялся, пощадите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В то же время два челвоека воспитанные в русле одной традиции - в нашем случае Западной - всегда найдут общие точки для диалога.
"философская драма о Жизни, Любви и Смерти".

http://www.kinopoisk.ru/film/645910/ лионель вот это глянь тогда уж, намного ближе к нам, чем фонтан


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех людей разные взгляды на искусство. В то же время два челвоека воспитанные в русле одной традиции - в нашем случае Западной - всегда найдут общие точки для диалога. Совершенно очевидно, что между нами не может быть никакого фундаментального различия. Если только оба готовы признать условное равенство оппонента. Я готов, а ты?

Условное "все люди равны" - да. Более узкое - нет, тут как раз и возможны фундаментальные различия.

 

Нет, она именно такова, ибо я описал собственную цепочку. Ты можешь быть с ней не согласен, но тогда стоит писать почему.

Я имел в виду, что в моё случае она не такова, не тупи.

 

Могу, я даже это уже сделал: "философская драма о Жизни, Любви и Смерти". Но это мой вариант и я нисколько не претендую на то, что он единственно верный. Определений может быть масса, зависит от степени владения материалом, широты кинематографического кругозора, от собственно мировоззрения оценщика и еще кучи всего. Суть не в том, что я "не могу", я принципиально не вижу в этом какой-либо критической надобности. Если тебя не устраивает мой вариант, то озвучь свой и исходя из него приведи мне пример отличного фильма.

Значит так. "Жизнь-любовь-смерть" - это так широко, что шире просто некуда. Это основные темы практически всех видов искусства. И в той или иной степени они поднимаются в огромнейшем количестве фильмов.

Или формулируешь вопрос уже, подкрепляя это примерами, или это по-прежнему "жанр Фонтана".

 

Глупости, я не писал ничего подобного. Логическая цепочка, приведенная выше - это лишь вариант умозаключения.

Вся твоя цепочка к этому и сводилась.

 

Лично я оцениваю Фонтан на 8 из 10. Я в принципе не видел кино, от которого я бы писал кипятком. Есть очень хорошие фильмы, но нет такого, который я был бы готов пересматривать вечно.

Искренне не понимаю почему ты решил, что я считаю этот фильм чем-то непревзойденным.

А на аватарку я могу поставить хоть Тимати - ты тоже решишь, что я от него писаю кипятком. Это всего лишь форум и лично у меня минимум 5-6 поводов ставить ту или иную аватарку, но декларировать таким образом свои ценности - это мне кажется бессмысленным.

О, хм, ну давай подумаем, с чего же я такое себе выдумал.

ПОЭТОМУ, может быть?

Фонтан мегапиздат.

Логично я и сделал вывод о картинке под ником и о "писании кипятком".

 

Это аргумент?

У меня есть близкий друг, который имеет профильное образование режиссера кино. Он посмотрел, возможно, в 10 раз больше хороших фильмов чем я. Более того, он сам их снимал как какие-то дипломные работы, работал в сфере продакшна и отлично знает весь процесс изнутри. Так вот он считает, что это отличное кино и Аронофски входит в топ-5 его любимых режиссеров.

Надеюсь, что в дальнейшем мы воздержимся от аргументов "а у меня старший брат боксер". Меня сейчас мало интересует мнение моего друга о фильме, потому что я с ним не совсем согласен и мало интересует, что о нем думают твои друзья.

Нет, это не аргумент.

Это к тому, о чём я писал выше.

К фундаментальным различиям в оценках.

 

А ты пока ничего и не доказывал. Вся критика "Фонтана" свелась к "4 /10, если не видели ничего лучше, то я могу понять 7/10". Потому чтобы не обсуждать что же в этом кино не так, я предложил самый простой способ - привести пример фильма, котоырй ты считаешь некой классикой в этом жанре (желательно определить этот жанр как можно более узко) - вот и все. Это самый простой способ доказать, что вот здесь все заебись, а вот в Фонтане явно не дотягивает - тут, тут и тут.

Разумеется, не доказывал.

И не вижу в этом никакого смысла.

Если у меня прохожий на улице спросит: "Почему фонтан 5/10", - я не стану ему это объяснять.

 

Но вот понимаешь, ты опять по-школьному оперируешь понятиями "тут, тут и тут", "жанр Фонтана".

Это кино, субъективное искусство, это не математика. Как ты вообще можешь такое писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпилите уёбка сонгета отсюда. Спасибо.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И реально, давай просто закончим вот этим:

Для меня это фильм на 5 из 10.

Для тебя это фильм на 8 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпилите уёбка сонгета отсюда. Спасибо.

ебать у тебя бомбануло :lol:

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпилите уёбка сонгета отсюда. Спасибо.

ебать у тебя бомбануло :lol:

Да.

 

Пиздец, опятыч пишет столько текста, а ведь всё это можно вместить в "миллионы мух не могут ошибаться".


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот мне эта вся хуйня не нравится.

Про мороженое не выскажешься?

Да как-то нечего сказать. Ебашу морожку очень редко, в основном беру первый попавшийся стаканчик.

 

По молодости, помню, максибон вкусное было и 48 копеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

Ухахаха тут стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УХАХАХА ОЛ РОНДОМ ЭПИК МОД))

 

 

2ljyWuw.png


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется, не доказывал.

И не вижу в этом никакого смысла.

Если у меня прохожий на улице спросит: "Почему фонтан 5/10", - я не стану ему это объяснять.

 

Но вот понимаешь, ты опять по-школьному оперируешь понятиями "тут, тут и тут", "жанр Фонтана".

Это кино, субъективное искусство, это не математика. Как ты вообще можешь такое писать.

Если не видишь смысла, то зачем ты отвечаешь на мои посты? Это у тебя разновидность траты времени? Или мазохизм какой-то?

 

Все искусство субъективно - и кино в том числе. Да, это не математика, тем не менее как и в любом искусстве здесь есть понятия качества. Критиковать и оценить любое кино возможно только разложив его (конечно, условно) на части: сценарий, режиссура, работа оператора, саундтрэк, актерская игра. От этого никуда не денешься, потому что хороший фильм - это когда все назвенное сделано качественно/талантливо/гениально (ну у кого какая градация здесь). У плохого фильма соответственно есть свои плохие стороны. Именно в этом контексте и можно говорить "тут, тут и тут". Более того можно критиковать отдельные сцены и даже отдельные кадры - здесь плохая кадровка, здесь надо было делать кат на 10 секунд раньше, здесь крупный план сменяет крупный - моветон и так далее.

 

Всегда можно прикрыться фразой "это не математика", но наш мозг к сожалению способен что-то анализировать только разложив его на более простые части. И в этом смысле появляется "тут, тут и тут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпилите уёбка сонгета отсюда. Спасибо.

ебать у тебя бомбануло :lol:

Да.

 

Пиздец, опятыч пишет столько текста, а ведь всё это можно вместить в "миллионы мух не могут ошибаться".

ты против около интеллектуальных споров в чатике, хочется людям поупражняться в словесности, пусть развлекаются. Или ты боишься, что за стенами текста, твоя годнота затеряется, хехе


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УХАХАХА ОЛ РОНДОМ ЭПИК МОД))

Оставь немножечко доты на 12 мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпилите уёбка сонгета отсюда. Спасибо.

ебать у тебя бомбануло :lol:

Да.

 

Пиздец, опятыч пишет столько текста, а ведь всё это можно вместить в "миллионы мух не могут ошибаться".

ты против около интеллектуальных споров в чатике, хочется людям поупражняться в словесности, пусть развлекаются. Или ты боишься, что за стенами текста, твоя годнота затеряется, хехе

Не.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УХАХАХА ОЛ РОНДОМ ЭПИК МОД))

Оставь немножечко доты на 12 мск.

в 12 я буду спать, посасывая пальчик как младенец)


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпилите уёбка сонгета отсюда. Спасибо.

ебать у тебя бомбануло :lol:

Да.

 

Пиздец, опятыч пишет столько текста, а ведь всё это можно вместить в "миллионы мух не могут ошибаться".

ты против около интеллектуальных споров в чатике, хочется людям поупражняться в словесности, пусть развлекаются. Или ты боишься, что за стенами текста, твоя годнота затеряется, хехе

Просто Норм слишком ленивый, чтобы что-то кому-то доказывать. В этом его проблема и более того - его трагедия в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпилите уёбка сонгета отсюда. Спасибо.

ебать у тебя бомбануло :lol:

Да.

 

Пиздец, опятыч пишет столько текста, а ведь всё это можно вместить в "миллионы мух не могут ошибаться".

ты против около интеллектуальных споров в чатике, хочется людям поупражняться в словесности, пусть развлекаются. Или ты боишься, что за стенами текста, твоя годнота затеряется, хехе

Просто Норм слишком ленивый, чтобы что-то кому-то доказывать. В этом его проблема и более того - его трагедия в будущем.

тебе просто нужно получить хорошей пизды, чтобы понять, что не надо вообще никому ниче доказывать, это бесполезно.

рекомендую!


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсы и минусы

 

ОБЩАТЬСЯ С БЫВШИМ

 

+вы хорошо общаетесь

+можете погулять с ним

+расказать или поделиться новостями

+быть в курсе его дел

 

-ты его все еще любишь

- ужасно ревнуешь

-интерисуешься на стророне есть ли у него кто нибудь

-просишь спросить общих друзей остались ли чувство у него

- ОН НУЖЕН ТЕБЕ


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...