Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость 2poy_nyasha

Для чего вы читаете?

  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Модераторы: alf1k-, Avocado

 

Чето блять я сегодня как не зайду в раздел, так до слез


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы: alf1k-, Avocado

 

Чето блять я сегодня как не зайду в раздел, так до слез

M-7yALExKBA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Успешно завалив вступительные на журфак шолоховки, понял, что надо реинкарнировать в себе ген букворма и сновать начал угорать по книганычам :buba:

А сейчас ты на кого учишься? Вообще я в этом семестре заделался журналюгой в вузовской газете и по началу меня не на шутку прикололо ходить на выставки, в музеи и на прочие классные штуки, после чего освещать их в статьях, но со временем я понял, что профессия журналиста дико скучна и весь романтизм иллюзорен, это случилось после того как мне дали задания писать про вещи которые ни капли интереса лично у меня не вызывают, приходилось тупо графоманить и писать на отъебись, это хуже работы бухгалтером бля.

Ну щас я учусь в ИЖЛТ на, соответственно, вроде как, журналиста.

Ну как учусь - я в академ ушел на 5 курсе по причине ОХУЕННОБЛЯТЬПИЗДЕЦОГРОМНОГО количества долгов. Сейчас пытаюсь закрывать, но получается пока не особо, лень-хуень.

Сам изредка пишу в одной экономической газете. Скучно, конечно, но лучше, чем курьером бегать/за кассой в макдаке стоять.


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

Зачем вообще люди идут на журнализдов и подобный гуманитарный срам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще люди идут на журнализдов и подобный гуманитарный срам?

А зачем люди идут на ИТ и сваливают на последнем курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХАХХАХАХАХАХАХ

авокадо модер чтиво

уходим, господа


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я путаю авокадо и авикона, но точно помню, что кто-то из них уебок :hmm:


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не имею против Авокадо, но ЧТО ТУТ БЛЯТЬ МОДЕРИРОВАТЬ ВДОЕМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для того чтобы увеличивать словарный запас


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я путаю авокадо и авикона, но точно помню, что кто-то из них уебок :hmm:

 

для того чтобы увеличивать словарный запас

Тогда словари читай, чего уж простые книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

словари читать скучно, надо совмещать приятное с полезным

 

к тому же в эмоциональном состоянии слова лучше запоминаются.


Изменено пользователем PITMaN

BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я путаю авокадо и авикона, но точно помню, что кто-то из них уебок :hmm:

оба ебланы и, что характерно, оба модераторы

 

 

Ничего не имею против Авокадо, но ЧТО ТУТ БЛЯТЬ МОДЕРИРОВАТЬ ВДОЕМ?

они оба нихуя не модерят

 

 

Авакада, серьезно, а зачем ты выклянчил модерку? Чиста умыть наше уютненькое комьюнити из 1,5 землекопов и идти со щщами "а кто меня не любит, те просто мне завидуют?". Тут надо через минуту после получения модерки было вынести вперед ногами автора каждого второго поста, но ты ниче не делаешь, ты тупой совсем?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще люди идут на журнализдов и подобный гуманитарный срам?

Я в школе не любил математику после 6-7 класса. И физику. И биологию. А химию вообще ненавидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупее некуда, Илзе. И, благодаря своей же тупости, никак не могу найти смысл в бане каждого второго автора. Ты то, уверен, сразу бы молотком пошел махать, но куда мне до тебя, фигурально, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чому ты опять все сводишь к сравнению с несуществующим мной из твоих фантазий? Чому такой тупой?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необходимо саморазвиваться

Сейчас читаю 3 часть "Трех мушкетеров" (Виконт да Бражелон)-затягивает похлеще доты :buba:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необходимо саморазвиваться

Сейчас читаю 3 часть "Трех мушкетеров" (Виконт да Бражелон)-затягивает похлеще доты :buba:

>саморазвитие

>три мушкетера


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успешно завалив вступительные на журфак шолоховки, понял, что надо реинкарнировать в себе ген букворма и сновать начал угорать по книганычам :buba:

А сейчас ты на кого учишься? Вообще я в этом семестре заделался журналюгой в вузовской газете и по началу меня не на шутку прикололо ходить на выставки, в музеи и на прочие классные штуки, после чего освещать их в статьях, но со временем я понял, что профессия журналиста дико скучна и весь романтизм иллюзорен, это случилось после того как мне дали задания писать про вещи которые ни капли интереса лично у меня не вызывают, приходилось тупо графоманить и писать на отъебись, это хуже работы бухгалтером бля.

Ну щас я учусь в ИЖЛТ на, соответственно, вроде как, журналиста.

Ну как учусь - я в академ ушел на 5 курсе по причине ОХУЕННОБЛЯТЬПИЗДЕЦОГРОМНОГО количества долгов. Сейчас пытаюсь закрывать, но получается пока не особо, лень-хуень.

Сам изредка пишу в одной экономической газете. Скучно, конечно, но лучше, чем курьером бегать/за кассой в макдаке стоять.

 

работать журналюгой не в москве/питере - слабая перспектива, по крайней мере мне так одна сыкуха из самарского журфака говорила.

сама, типа, тоже фрилансит и все такое, короче сидит у родителей на шее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

Зачем вообще люди идут на журнализдов и подобный гуманитарный срам?

А зачем люди идут на ИТ и сваливают на последнем курсе?

Я на первом свалил, потому что у меня есть работа, и я уверен, что сделал все правильно.

 

Зачем вообще люди идут на журнализдов и подобный гуманитарный срам?

Я в школе не любил математику после 6-7 класса. И физику. И биологию. А химию вообще ненавидел.

А я в школе как раз полюбил математику и физику после 7 класса. Читать нормально начал с 11 класса, о чем не жалею, в плане, что начал не раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...