Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость 2poy_nyasha

Для чего вы читаете?

  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

опрос хуёвый. не читаю офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб выебываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто интересно читать, узнавать новые истории


Natus Vincere

userbar-24173.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С надеждой получить чутка + к интеллекту (вынести новые мысли или точней сформировать свои)

Ну и офк удовольствие, если произведение вкатило

 

А вообще читать худ книги - это как смотреть фильмы, сирики, играть в игры, делаешь это для фана и выебываться этим ну никак нельзя


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы с чувством и расстановкой выебываться на грамотном русском. А вообще, полезный опыт и неуёмный полет фантазии.


dotabuff

86724543.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я четаю патамушта хачу бить умним. гы-гы-гы-гы-гы.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролетая над гнездом кукушки, последнее что прочитал, всем советую...


a34513d95488.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет, братан)))))


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

и выебываться этим ну никак нельзя

нуну

 

ты почитай этот раздел - чтиво получше, поймешь как ты заблуждаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худ. книги - убить время в поездках.

А тех. литература, офк, для саморазвития.

 

Опрос хуевый.

 

блять. у тебя кот оказывается моргает :palevo: или обновил

 

джек лондон - морской волк. годная книженция


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худ. книги - убить время в поездках.

А тех. литература, офк, для саморазвития.

 

Опрос хуевый.

 

блять. у тебя кот оказывается моргает :palevo: или обновил

 

джек лондон - морской волк. годная книженция

Всегда моргал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот, никак не могу себя заставить читать(

хочется, но есть компьютер, дотка, пд

и глупое времяпровождение на улице


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот, никак не могу себя заставить читать(

хочется, но есть компьютер, дотка, пд

и глупое времяпровождение на улице

Значит, не хочешь ты читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, это лень

вот и киношек я много каких хочу посмотреть, но тоже лень

тупые, бесполезные занятия ставятся на передний план

 

за это я себя ненавижу


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, это лень

вот и киношек я много каких хочу посмотреть, но тоже лень

тупые, бесполезные занятия ставятся на передний план

 

за это я себя ненавижу

Нет, это не лень, а не желание делать что-то. Точнее, желание делать что-то другое. Захочешь - и время, и возможности найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз так, то надеюсь, что захочу


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варианты голосования говорят о недалекости автора


?aid=94141315

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варианты голосования говорят о недалекости автора

А ты бы какие еще добавил, парень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опрос хуёвый. не читаю офк

 

Альфик, выдай этому безмозглому семерик, чтобы не сувался сюда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опрос хуёвый. не читаю офк

 

Альфик, выдай этому безмозглому семерик, чтобы не сувался сюда больше.

Я могу :smile:

Но меня всегда интересовал один факт - что же читает такой человек, как МексМед?


Изменено пользователем Avocado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...