Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

  

853 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А вп вообще играли с квантиками, если люди такие прогнозы делают?

играли вроде бы на тпле.


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложная группа пздтс((99

Распиши мне простую группу для них, которая могла бы получиться.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмечусь на 400


Спойлер на TI5

b7069de37030d29cba987acb84712c4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато группа поинтереснее, чем у Нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

но рсов 2-0? вп? :lol: то что они 2 место заняли на отборочных, это еще ничего не значит. топ5 азиатских отборочных на изичах выебет топ1 европейских квал :avtorklif:

Это с какого перепугу Рэтлснэйк стали непобедимыми? На основании того, что они топ5 азиатских отборочных? Это единственный твой аргумент? Тогда хочу сообщить что у тебя много лишних смайликов в посте. Их пик за полгода - одна победа над lgd и одна карта над тонгфу (и дохуя раз им слил). Всё, больше из топа китайцев они не выигрывали полгода. Со середняками типа FD и VG борются. Это конечно сильные все команды, НО НЕ НЕПОБЕДИМЫЕ ёбтыть господи.

И хочу напомнить, что на последнем своём чемпионате - Алиенвар, они заняли 10е место. ГРАЦ, КРУЧЕ ТОП1 ЕВРОПЫ.


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказал бы, что уровень среднего эшелона команд Китая намного выше, чем в Европе. Вот ти2 да, а сейчас. Сука те же каипи , которых даже в квалы не пустили, что то могут. Иногда.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложная группа пздтс((99

Распиши мне простую группу для них, которая могла бы получиться.

Я не знаю как там сеяли, но мауза и фнатик по сравнению с остальными наиболее слабые, обе в другой группе

Муфки, самые слабые из китая, тоже в другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Ну и важно понимать, что очень много будет зависеть от матча с Ликвидами, ЛГД-инт и Вайлд Кардом. Это те команды, с которыми любой резалт кроме 2:0 в пользу ВП будет провалом.

именно это я и написал, что это ключевые встречи.

 

Очень интересно в какой форме приехали Год и ко :hmm: Если они в полной боевой готовности, то даже одну карту зацепить будет удачей.

Я честно говоря разочарован этой командой. Может быть на Инте раскроются по-настоящему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложная группа пздтс((99

Распиши мне простую группу для них, которая могла бы получиться.

Я не знаю как там сеяли, но мауза и фнатик по сравнению с остальными наиболее слабые, обе в другой группе

Муфки, самые слабые из китая, тоже в другой

фнатики говно, но мауза слабые? Ты о чем? Чем это вп круче маузов?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

если квантик поймают кураж - то отмудохают рсов и потом и пол группы нафиг...я реалист, и я вижу реальные шансы квантик на этом ти.

Реалист.

Нахуй иди отбитый.Полгруппы. Кого, давай, поочередно. А потом посмотри их статистику против этих команд на том же госугеймерс. А потом возьми хуй и отсоси.

 

Я болею за квантик, буду сегодня все бо5 как ебанутый топить. Но одно дело топить, другое дело нести говноаналитику.


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложная группа пздтс((99

Распиши мне простую группу для них, которая могла бы получиться.

Я не знаю как там сеяли, но мауза и фнатик по сравнению с остальными наиболее слабые, обе в другой группе

Муфки, самые слабые из китая, тоже в другой

фнатики говно, но мауза слабые? Ты о чем? Чем это вп круче маузов?

Слабых на инте нет. ВП возможно не сильнее маузов, но тогда они вообще самые слабые на турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вперед вп

на 400


Город Герой!

5gXES2J0bSs_1__500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложная группа пздтс((99

Распиши мне простую группу для них, которая могла бы получиться.

Я не знаю как там сеяли, но мауза и фнатик по сравнению с остальными наиболее слабые, обе в другой группе

Муфки, самые слабые из китая, тоже в другой

фнатики говно, но мауза слабые? Ты о чем? Чем это вп круче маузов?

Слабых на инте нет. ВП возможно не сильнее маузов, но тогда они вообще самые слабые на турнире.

зачем ты используешь слово "возможно"? Мауза не давали повода сомневаться в этом.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложная группа пздтс((99

Распиши мне простую группу для них, которая могла бы получиться.

Я не знаю как там сеяли, но мауза и фнатик по сравнению с остальными наиболее слабые, обе в другой группе

Муфки, самые слабые из китая, тоже в другой

фнатики говно, но мауза слабые? Ты о чем? Чем это вп круче маузов?

Слабых на инте нет. ВП возможно не сильнее маузов, но тогда они вообще самые слабые на турнире.

зачем ты используешь слово "возможно"? Мауза не давали повода сомневаться в этом.

Все, что я утверждал - это то, что группа сложная, нахуй ты меня в срач тянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

сложная группа пздтс((99

Распиши мне простую группу для них, которая могла бы получиться.

Я не знаю как там сеяли, но мауза и фнатик по сравнению с остальными наиболее слабые, обе в другой группе

Муфки, самые слабые из китая, тоже в другой

фнатики говно, но мауза слабые? Ты о чем? Чем это вп круче маузов?

Слабых на инте нет. ВП возможно не сильнее маузов, но тогда они вообще самые слабые на турнире.

правильно, слабых нет. Это означает, что каждая команда теоретически может выиграть у каждой.

первая группа была бы немного попроще для Виртусов. Там пришлось бы бороться за 4е место с мауз/дигнитас. Это чуток проще, чем вырывать очки у оранжей, лгд.инт, китайцев и 2 0 против вайлд кард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сложная группа пздтс((99

Распиши мне простую группу для них, которая могла бы получиться.

Я не знаю как там сеяли, но мауза и фнатик по сравнению с остальными наиболее слабые, обе в другой группе

Муфки, самые слабые из китая, тоже в другой

фнатики говно, но мауза слабые? Ты о чем? Чем это вп круче маузов?

Слабых на инте нет. ВП возможно не сильнее маузов, но тогда они вообще самые слабые на турнире.

зачем ты используешь слово "возможно"? Мауза не давали повода сомневаться в этом.

Все, что я утверждал - это то, что группа сложная, нахуй ты меня в срач тянешь.

 

 

 

 

Все, что я утверждал - это то, у вп не будет легкой группы. Уже не тяну.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Не будут очковать китайцев, изи смогут выйти.

как бы от "своих" пизды не отхватить.

 

 

Давайте попробуем проанализировать потенциальные шансы на виннера

 

Malaysia.gif Orange

 

 

Sweden.gif Alliance

 

 

United%20States.gif Liquid

 

 

World.gif LGD.int

 

 

China.gif TongFu

 

 

Russia.gif Virtus.Pro

 

 

China.gif iG

 

 

China.gif RSnake/France.gif Quantic

 

 

Чтобы выйти из группы, где 7 соперников у вп по 2 матча с каждой, надо набрать минимум 7 очков, чтобы выйти с 4го места. То есть надо взять 7 карт.

Надо брать по хорошему 2 карты у wild cart, надо попыться отобрать одно очко у оранжей и хотя бы одно очко у китайцев (с ними будет 4 игры - 2 с иг и 2 с тонгфу) - это будет уже 4 очка. остаются ЛГД инт и Ликвид. Я хуй знает как, но надо у них забрать 3 очка.

 

Вот такая задача. Реально ахуенно сложная, но ... теоретически-то возможная? Чо, ликвиды такие пиздец непобедимые? А ЛГД инт?

 

Вот и условия выхода с группы в виннера для ВП

1. Выиграть 2 0 у квантик/рснэйк

2. Взять одну карту из 4х против Тонфу и Иг

3. Сыграть с Оранжами 1 1

4. выиграть 3:1 у ликвид+ЛГД инт.

 

Запасной вариант - вырвать зубами хотя бы одно очко у Альянс (последний раз вп отпиздили их в онлайне, но это конечно не показатель, а лишь слабенькая надежда).

 

да, пиздец сложно. Но чисто теоретически я могу себе это представить. Буду молиться.

 

были бы в группе А, выход был бы по-проще, но не намного. Там всё зависело бы от борьбы за 4е место с Маузами, тоже не подарок. Тем более недавно от них серьёзно отхватили по щам 3 1. дигнитасы и фнатики тоже не ручные. В общем, для вп и там и там сложно.

 

 

 

Всё-таки какой же СЛОЖНЫЙ чемпионат этот интернешнл!!! Чтобы выйти со сраного ЧЕТВЕРТОГО места, надо отпиздить ТАКИЕ КОМАНДЫ. Это просто ахуеть.

Лишь очередное подтверждение того, что только само участие в таком чемпионате огромная честь и даже топ 12 - это уже ахуенное достижение, а топ8+ - это просто пик карьеры, причина считать себя одной из лучших команд в мире.

 

Мне просто дико читать "аналитику", где некоторые команды участники причислены к "бомжам". НЕТУ на этом чемпионате бомжей, только лучшие. Как Мортал Комбат, лучшие со всей планеты.

 

 

Вообще не стоит забывать, как выступают ИГ в последнее время (хуево). Думаю, их обыгрывать можно вполне. И с альянсами бороться можно, и с тонгфу. Да это же блять виртус про, команда, которая может выйграть у КОГО УГОДНО, если пойдет (и проиграть у кого угодно, если не пойдет). Поэтому топим до конца.


Изменено пользователем Sp1tF1re

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виртус про

команда

может выйграть у КОГО УГОДНО

лан турнир

Что ты творишь, содомит.

80v0qsz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

виртус про

команда

может выйграть у КОГО УГОДНО

лан турнир

Что ты творишь, содомит.

80v0qsz.gif

 

Последний лан НАВИ и ВП вспомнил были очень сильны обе тимы... ( так что хуй знает что там будет, мб и нави отлетят каким нибудь Дигнитас в лузерах)


Изменено пользователем Flatra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...