Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

  

853 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Фига тут псевдо-фанаты устроили Defence of the Virtus.dno. Бтв, я раскрою вам тайну - ВП хейтят в основном из-за таких упоротых как вы :)

вп хейтят в основном дегенераты, из-за того, что они дегенераты. Всем понятно, что составу полгода, что единственная рашка тим, что иллидан дно. Никто от них ничего не ждал, и нормальные поцоны будут топить за них до конца, ёба. :buba:

  Long live battle roar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига тут псевдо-фанаты устроили Defence of the Virtus.dno. Бтв, я раскрою вам тайну - ВП хейтят в основном из-за таких упоротых как вы :)

вп хейтят в основном дегенераты, из-за того, что они дегенераты. Всем понятно, что составу полгода, что единственная рашка тим, что иллидан дно. Никто от них ничего не ждал, и нормальные поцоны будут топить за них до конца, ёба. :buba:

chiken.png вот это врыв виртуспро петушка

Составу почти год, какие нахуй полгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Дата регистрации: 17 Янв 2013

Нахуй, клоун.

Составу почти год, какие нахуй полгода?
Окей, ладно, не полгода. Общий месседж все-равно ясен.

  Long live battle roar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Бля,реально аж страшно.

Виртуса лучше всех других про тим в россии.

Интернешенал-приглашает лучших из регионов.

 

Это как олимпиада для дотеров.

И вы гнобите свой Лучший состав,только потому что он хуже других тим из других стран.

Вы совсем ебанулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля,реально аж страшно.

Виртуса лучше всех других про тим в россии.

Интернешенал-приглашает лучших из регионов.

 

Это как олимпиада для дотеров.

И вы гнобите свой Лучший состав,только потому что он хуже других тим из других стран.

Вы совсем ебанулись.

нови рулят братан

усё в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гордость России на престижнейшем чемпионате.

 

 

-RuCUwIXqeU.jpg

Как бомжи на лавке. В принципе они и есть бомжи.

 

мамка денди сестра денди муж сестры денди :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига тут псевдо-фанаты устроили Defence of the Virtus.dno. Бтв, я раскрою вам тайну - ВП хейтят в основном из-за таких упоротых как вы :)

вп хейтят в основном дегенераты, из-за того, что они дегенераты. Всем понятно, что составу полгода, что единственная рашка тим, что иллидан дно. Никто от них ничего не ждал, и нормальные поцоны будут топить за них до конца, ёба. :buba:

 

А еще они страты не палят до ТИ 4. :lol:


BqPjz.jpg

 

Слишком слаб для ботов, играю с людьми

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1597

 

 

Вся суть профессиональноый доты

cda2o.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига тут псевдо-фанаты устроили Defence of the Virtus.dno. Бтв, я раскрою вам тайну - ВП хейтят в основном из-за таких упоротых как вы :)

вп хейтят в основном дегенераты, из-за того, что они дегенераты. Всем понятно, что составу полгода, что единственная рашка тим, что иллидан дно. Никто от них ничего не ждал, и нормальные поцоны будут топить за них до конца, ёба. :buba:

 

А еще они страты не палят до ТИ 4. :lol:

 

 

Влепите этому уёбку 7 дней.

 

Про тиму: Заменить Илидастра и все будет нормич. Кси и крейзи вроде как еще оставляют надежды, но вот илидастр...


 

 

B8Spqwd.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАВИ - ВП ,пусть хоть одну отожмут ( знаю что шансов мало ,ну и похуй! Ласт игру можно и поглорить! )


друзей нет только у хуесосов, потому что они с парнями не дружат, а ебутся

juvetus.gif1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига тут псевдо-фанаты устроили Defence of the Virtus.dno. Бтв, я раскрою вам тайну - ВП хейтят в основном из-за таких упоротых как вы :)

вп хейтят в основном дегенераты, из-за того, что они дегенераты. Всем понятно, что составу полгода, что единственная рашка тим, что иллидан дно. Никто от них ничего не ждал, и нормальные поцоны будут топить за них до конца, ёба. :buba:

 

А еще они страты не палят до ТИ 4. :lol:

 

 

Влепите этому уёбку 7 дней.

 

Про тиму: Заменить Илидастра и все будет нормич. Кси и крейзи вроде как еще оставляют надежды, но вот илидастр...

 

Влепите этому уебку еще веточек. :lol:


BqPjz.jpg

 

Слишком слаб для ботов, играю с людьми

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1597

 

 

Вся суть профессиональноый доты

cda2o.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля игра в 6 утра ну что за пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора бы уже спалить пару страт


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс на чене вечером затащит. Инфа соточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, God без денег уезжает, у NS мотивация лишний раз доказать Коze что она не потлатого лоха выбрала. и Выиграть Ti3 на изичах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гордость России на престижнейшем чемпионате.

 

 

-RuCUwIXqeU.jpg

Как бомжи на лавке. В принципе они и есть бомжи.

 

мамка денди сестра денди муж сестры денди :rickroll:

с мамой на инт АХАХАХААХАХАХАХАХ ему и 10 лямов дай - ни 1 телку не сможет выебать


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че в этом такого, придурок?

 

о 1488


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

с мамой на инт АХАХАХААХАХАХАХАХ ему и 10 лямов дай - ни 1 телку не сможет выебать

 

Ничтожества вроде тебя стесняются своих родоков.

Нормальный парень обеспечит себя,своих родителей,свою сестру(ага у меня тоже есть),родственников.И норм так живет.

А ты жмись дальше сучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...