Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

  

853 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

предлагаю начинать болеть за нави так как единственная рус команда которая побеждает хоть вкус победы почувствуете :tusila-zavodila:

от русских в нави уже тошнит

согласен у них очень много рус фанов)

ну это из за того, что выбора то и нет. Вот СережкаУбейИхВсех закомбечит в рашку, будем топить и ты тоже.

ну да за года тоже топил но он подвел

надеюсь нави не подведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, если я скажу вам, что Смайл играет на уровне иллидана?

все верно малой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горю с даунов, которые считают, что топ1китая и приручьдикость играют так хуево из-за нса и смайла


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если считать что нс проебывает пики в 90% ,3 лвл 10 минута чен в фри лесу

нихуя не понимая что делать

в итоге виноват илидан которые фармит в харде против 3-их в одиночку

или кси против дса?

ну хоть крези обосал в миде

но вышел смайлуха и умер в соло инвокеру(

виноваты 3 новых хуесоса( а не нс (((

Подпишусь под этим.

Пики вызывают ужас и апатию. Игра со спектрой - это нечто, два мудака фармят бот и не особо хотят ганкать дума, который по кд ходит в лес жрать крипов. Иллидан насасывает от троих, на миде крэйзи на равных пытается что то сделать, но его ганкают. Очевидно виноваты молодые и не опытные, а не наши молодцы фармящие лес в двоем саппорты!

поэтому нужно не прожимать бкб? или идти в драку без байбека? офк виноваты саппорты

8fd8e047efb37b4609c853f51fdad14f.jpeg

Это тебе к слову о байбеках.

Офк виноваты суппорты и капитан, которые как мудаки бросают хард керри вс трипл. До того, как эти мудаки пошли отдаться в миде, у Иллидана был топовый крипстат 25 и он был на 2 месте по фарму после крейзи.

Добавим к этому тот момент, что Иллидан и Крэйзи не тычут пальцем в грудь, как Смайл с Нской и не говорят что они самые умные.

Хотя бкб прожимать нужно. Я не говорю что Иллидан и Крэйзи молодцы, просто я бы не стал кого-то выделять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю начинать болеть за нави так как единственная рус команда которая побеждает хоть вкус победы почувствуете :tusila-zavodila:

предлагаю тебе выброситься из окна вместе с рус нави. да и вообще это же так круто глорить за чсв уебков, которые в открытую хуесосят все комьюнити. но они родились с тобой в одной/соседней стране, поэтому пох, что гнилье - надо болеть за них.


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Норм сыграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю начинать болеть за нави так как единственная рус команда которая побеждает хоть вкус победы почувствуете :tusila-zavodila:

предлагаю тебе выброситься из окна вместе с рус нави. да и вообще это же так круто глорить за чсв уебков, которые в открытую хуесосят все комьюнити. но они родились с тобой в одной/соседней стране, поэтому пох, что гнилье - надо болеть за них.

ЛОДА НАВСИГДА ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОДИН НИКОГДА


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю начинать болеть за нави так как единственная рус команда которая побеждает хоть вкус победы почувствуете :tusila-zavodila:

предлагаю тебе выброситься из окна вместе с рус нави. да и вообще это же так круто глорить за чсв уебков, которые в открытую хуесосят все комьюнити. но они родились с тобой в одной/соседней стране, поэтому пох, что гнилье - надо болеть за них.

они же снг а ты болей дальше за команды из других стран дибил ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если считать что нс проебывает пики в 90% ,3 лвл 10 минута чен в фри лесу

нихуя не понимая что делать

в итоге виноват илидан которые фармит в харде против 3-их в одиночку

или кси против дса?

ну хоть крези обосал в миде

но вышел смайлуха и умер в соло инвокеру(

виноваты 3 новых хуесоса( а не нс (((

Подпишусь под этим.

Пики вызывают ужас и апатию. Игра со спектрой - это нечто, два мудака фармят бот и не особо хотят ганкать дума, который по кд ходит в лес жрать крипов. Иллидан насасывает от троих, на миде крэйзи на равных пытается что то сделать, но его ганкают. Очевидно виноваты молодые и не опытные, а не наши молодцы фармящие лес в двоем саппорты!

поэтому нужно не прожимать бкб? или идти в драку без байбека? офк виноваты саппорты

Долбаеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добавим к этому тот момент, что Иллидан и Крэйзи не тычут пальцем в грудь, как Смайл с Нской и не говорят что они самые умные.

Хотя бкб прожимать нужно. Я не говорю что Иллидан и Крэйзи молодцы, просто я бы не стал кого-то выделять.

 

топ кпд мира просто

не уступают по скилу


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю начинать болеть за нави так как единственная рус команда которая побеждает хоть вкус победы почувствуете :tusila-zavodila:

предлагаю тебе выброситься из окна вместе с рус нави. да и вообще это же так круто глорить за чсв уебков, которые в открытую хуесосят все комьюнити. но они родились с тобой в одной/соседней стране, поэтому пох, что гнилье - надо болеть за них.

в школе ногами пиздили

потом ушел чтобы сосвем хуесосом не быть к 16 лет(((((((да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю начинать болеть за нави так как единственная рус команда которая побеждает хоть вкус победы почувствуете :tusila-zavodila:

предлагаю тебе выброситься из окна вместе с рус нави. да и вообще это же так круто глорить за чсв уебков, которые в открытую хуесосят все комьюнити. но они родились с тобой в одной/соседней стране, поэтому пох, что гнилье - надо болеть за них.

в школе ногами пиздили

потом ушел чтобы сосвем хуесосом не быть к 16 лет(((((((да?

как ты угодал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бомжи ебаные

такого позора я не ожидал

ппц,главные фавориты турнира проебали,вот неожиданность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внатуре епт


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бомжи ебаные

такого позора я не ожидал

ппц,главные фавориты турнира проебали,вот неожиданность

\{◕ ◡ ◕}/

 

не смайлопост


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бомжи ебаные

такого позора я не ожидал

ппц,главные фавориты турнира проебали,вот неожиданность

\{◕ ◡ ◕}/

 

не смайлопост

\{◕ ◡ ◕}/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавим к этому тот момент, что Иллидан и Крэйзи не тычут пальцем в грудь, как Смайл с Нской и не говорят что они самые умные.

Хотя бкб прожимать нужно. Я не говорю что Иллидан и Крэйзи молодцы, просто я бы не стал кого-то выделять.

 

топ кпд мира просто

не уступают по скилу

Чувак смайл и нс регулярно били себя в грудь заявляя какие они ахуенно опытные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поделить 13-16 место вместе с МУФК, РС, МАУЗАМИ :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...