Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

  

853 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

думаю нс со смайлухой останутся в вп и наберут новых плюс два-три :buba:

есть же лост, ванёк, адмир правда хз где последний, но я до сих пор вспоминаю его тинкера :pray:

да те же пгг и блудангел зайдут на ура :trollface:


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс то превратит империю в "имбище"

 

В эмпаер он не будет "лидером" ни в каком из смыслов. Будет на суппорте бегать вардишки ставить и на этом всё. Тогда есть шансы ещё немного побыть на плаву и посмотреть ти4 не из дома. А так вообще похуй на весь состав вп, ни одного игрока интересного нет.

Смайлуха пиздат понял веточка ?

 

Один из самых нехаризматичных продотеров. Ни во внешности, ни в поведении нет ничего интересного. Скилл... ну да, есть немного. Ну такое, среднее. То сетку заэвейдил, то от соло инвокера на ганге умер.

Вся эта движуха по поводу смайла ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому что его нави "набрили". Ну и правильно сделали. Куро пизже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо всем обязательно насрать в гроб.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо всем обязательно насрать в гроб.

Чувак, это традиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо всем обязательно насрать в гроб.

нави танцульки устроят на могиле вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо всем обязательно насрать в гроб.

 

Заявление о дизбанде уже было?

Сделаем вид, что они пока-что живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавим к этому тот момент, что Иллидан и Крэйзи не тычут пальцем в грудь, как Смайл с Нской и не говорят что они самые умные.

Хотя бкб прожимать нужно. Я не говорю что Иллидан и Крэйзи молодцы, просто я бы не стал кого-то выделять.

 

топ кпд мира просто

не уступают по скилу

Чувак смайл и нс регулярно били себя в грудь заявляя какие они ахуенно опытные.

 

в каком месте даун? всё что они говорили, так это то, что они опытнее своих даунов крези, элидана и выблядка кси

 

нс то превратит империю в "имбище"

 

В эмпаер он не будет "лидером" ни в каком из смыслов. Будет на суппорте бегать вардишки ставить и на этом всё. Тогда есть шансы ещё немного побыть на плаву и посмотреть ти4 не из дома. А так вообще похуй на весь состав вп, ни одного игрока интересного нет.

Смайлуха пиздат понял веточка ?

 

Один из самых нехаризматичных продотеров. Ни во внешности, ни в поведении нет ничего интересного. Скилл... ну да, есть немного. Ну такое, среднее. То сетку заэвейдил, то от соло инвокера на ганге умер.

Вся эта движуха по поводу смайла ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому что его нави "набрили". Ну и правильно сделали. Куро пизже.

 

откуда вы такие беретесь дауны,

пиздаты те, только чья команда сейчас в топе?


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, помоему очень даже не плохо выступили учитывая что команда молодая, набрались опыта получили мотивацию и на ти4 думаю войдут в топ 8 минимум


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смайл хоть не ведет себя ка уебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс то превратит империю в "имбище"

 

В эмпаер он не будет "лидером" ни в каком из смыслов. Будет на суппорте бегать вардишки ставить и на этом всё. Тогда есть шансы ещё немного побыть на плаву и посмотреть ти4 не из дома. А так вообще похуй на весь состав вп, ни одного игрока интересного нет.

Смайлуха пиздат понял веточка ?

 

Один из самых нехаризматичных продотеров. Ни во внешности, ни в поведении нет ничего интересного. Скилл... ну да, есть немного. Ну такое, среднее. То сетку заэвейдил, то от соло инвокера на ганге умер.

Вся эта движуха по поводу смайла ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому что его нави "набрили". Ну и правильно сделали. Куро пизже.

:yes:

 

нет, ты долбаеб :vihui:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, помоему очень даже не плохо выступили учитывая что команда молодая, набрались опыта получили мотивацию и на ти4 думаю войдут в топ 8 минимум

АХАХАХАХАААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смайл хоть не ведет себя ка уебок

ты бы тоже дал смайлухе?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, помоему очень даже не плохо выступили учитывая что команда молодая, набрались опыта получили мотивацию и на ти4 думаю войдут в топ 8 минимум

ну да, войдут, без крейзи, иллидана, кси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еба как смайлодрочерам припекло. Да никто он и был никем. Просто раньше он был никем в нави, вот на него лучики света и падали, а сейчас он никто в вп, вот на него и кое-что другое падает.

Пис :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю начинать болеть за нави так как единственная рус команда которая побеждает хоть вкус победы почувствуете :tusila-zavodila:

предлагаю тебе выброситься из окна вместе с рус нави. да и вообще это же так круто глорить за чсв уебков, которые в открытую хуесосят все комьюнити. но они родились с тобой в одной/соседней стране, поэтому пох, что гнилье - надо болеть за них.

в школе ногами пиздили

потом ушел чтобы сосвем хуесосом не быть к 16 лет(((((((да?

не, я всегда плакал и меня жалели, пиздили только руками


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато ВП Могут всем хвастаться, Мы чутка не дотягиваем до уровня ЛГД ЧАЙНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BeiPoEbaly

не знаю, помоему очень даже не плохо выступили учитывая что команда молодая, набрались опыта получили мотивацию и на ти4 думаю войдут в топ 8 минимум

АХАХАХА иди нахуй блять не могу останвоиться у меня бамбинт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, смайл никто) фхывхфывхфывхфывх


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...