Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

влечу за папскую область в некст катке

ток скажите время и часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты скорость переключаешь ?

конечно, ну играю на 3 в основном

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока фул, больше четырёх смысла нет это слишком заёбисто, только если кто может 24х7 чтобы не подстраиваться нам, ну и не проблемный пацик чтобы не ставил паузы и не отходил каждые пол часа


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче есть слот один, сёдня новую вечером начинаем


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слот еще есть?

могу хоть до часу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу хоть всю ночь, щас дома целыми днями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в скайп напишите мне

 

oberros


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sweet' timestamp='1396957633' post='13320596']

лучше цивилизации? :hmm:

интереснее - да

 

минус по сравнению с цивой- период охвата около 1444 - 1820 тольк


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут пока потихоньку продолжаю свою первую игр

 

 

p_278.jpg

 

 

крым запиздел, причём самое смешное, что запиздел настолько, что у них восстали грузины и стали больше крыма, лол, также отобрал русские земель у узбеков, дальше на юго-востоке уже не русские земли и туда идти не собираюсь. хуёво то, что вот те земли польши, которые находятся севернее литвы принадлежали крыму и я планировал их захватить, но после того как я отпиздел крым на него напали поляки и забрали эти земли без сопротивления, пидарасы, вот теперь хочу напасть на польшу и забрать эти земли, но хз получится ли, т.к. они же в союзе с литвой, а воевать против таких 2 крупных государств да на таком протяжённом фронте будет сложно, но у меня в союзе есть венгрия и швеция, надеюсь они присоединятся


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз спрашиваю, парни, дайте гаедецов легких почитать для начала, ась?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1396277319' post='13257853']

Есть годные туториалы на английском?

Я бы сыграл, но хуй зноет как играть, поэтмоу не буду.

 

Есть гайдосы? :trollface:

http://www.eu4wiki.c...ner's_guide

+ обучение в игре офк

 

 


 

silje norendal

silje_norendal_12422443x4.jpg

 

 

cain

r3PRfsK.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз спрашиваю, парни, дайте гаедецов легких почитать для начала, ась?

да господи не нужны там никакие гайды, проходишь обучение и начинаешь играть, если что непонятно спрашиваешь тут

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тут пока потихоньку продолжаю свою первую игр

p_278.jpg

крым запиздел, причём самое смешное, что запиздел настолько, что у них восстали грузины и стали больше крыма, лол, также отобрал русские земель у узбеков, дальше на юго-востоке уже не русские земли и туда идти не собираюсь. хуёво то, что вот те земли польши, которые находятся севернее литвы принадлежали крыму и я планировал их захватить, но после того как я отпиздел крым на него напали поляки и забрали эти земли без сопротивления, пидарасы, вот теперь хочу напасть на польшу и забрать эти земли, но хз получится ли, т.к. они же в союзе с литвой, а воевать против таких 2 крупных государств да на таком протяжённом фронте будет сложно, но у меня в союзе есть венгрия и швеция, надеюсь они присоединятся

русское цартсво? втф?

 

и чё ты колонии не делаешь


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это видимо моды, которые идут вместе с русификатором (который фулл).

да потому что тоже тупо по-моему сделано, что чтобы получить колонизаторов надо прокачать соответствующую идею, я её только 3-ей по счёту прокачал и вот сейчас отправил в первую провинцию, но там тоже штрафы за холод так что всё пиздец как долго


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там разве в нац идеях нет колониста?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у россии точно нет


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у московии был где-т 4-й или 5-й нац идеей

заскринь российские идеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сыграть айрон мод на пиратке ребят? отключил все моды все русики всю хуйню не работает, пробовал также через мультиплеер тоже нельзя, как законтрить?


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак, лол. Айронмен-сейвы хранятся в стим-облаке.

А в мультиплеере айронмена нет в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...