Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

boo!k

Мысли вслух

Рекомендованные сообщения

Изначально хотел настрочить тут мини-роман, но в данный момент мой писательский дар спит, либо уже давно спился.

Просто постараюсь превратить эту тему в подобие флудильни.

Так как содержание должно хоть как-то отражать ее название, я позволю себе выразить небольшое негодование по поводу нынешнего отношения к суппортам и искаженного понимания этой роли в целом.

 

В последнее время быть суппортом - стало уж очень модно, до сих пор не понимаю с чем это связано, но мне от этого ни хуже, ни лучше, так что для меня это обыкновенный выбор каждого. Впрочем, почему большинство олдскулов встали на эту роль - меня понятно; но вот подрастающее поколение...

Создалось впечатление, что многие заразились какой-то безумно глупой идеей: "купишь курицу, тыкнешь варды, купишь сапог и ты уже суппорт" - довольно просто для того, чтобы стать частью какой-то команды. Пабы играю достаточно редко, но даже там встречаются мне особи, которые с ярым фанатизмом играют 300 игр на цм, тайде и выполняют заученные механические действия, не думая.

Если уж вы хотите найти свое социальное место в команде, то не становитесь рабами, хватайте инициативу, принимайте спорные решения и четко озвучивайте свои действия. Самые сильные суппорты на данный момент - это рубик и сд,только в паре они совсем скучные. Не хватайте тайда или ядоплюя в пабе, очень прошу...

 

Я не призываю людей думать, а просто выражаю свои мысли по простоте душевной.

 

Кстати,

support

имя существительное

 

поддержка

support, maintenance, backing, aid, endorsement, boost

 

помощь

help, assistance, aid, support, assist, helping

 

опора

support, prop, reliance, bearing, mainstay, pillar

 

суппорт

support, carriage, saddle, rest

 

не надо ограничивать возможности своего героя :smile:


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

излил душу, но

увы ты ничего не изменишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал. Хотел пиздануть что играю в доту 2005 года. Вот ток щас понял, охуел, хотеть делиться.


 

мой мем

dcU4z.png


skype

popalam26rus

 


b584f94f29f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прав.Кто не согласен, в пабе у пацанов спросите кто такой саппорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал. понял что еще и сапорчу с 2008 года. охуеть


 

мой мем

dcU4z.png


skype

popalam26rus

 


b584f94f29f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал. Хотел пиздануть что играю в доту 2005 года. Вот ток щас понял, охуел, хотеть делиться.

В 2005 году не было доты, была карта на двигле варкрафта AOS и мне искренне жаль, что я играл в это убожество :zloy:

излил душу, но

увы ты ничего не изменишь

За 5 минут душу не излить, а изменить что-то всегда можно. Проще всего сидеть на диване и рассказывать всем о том, как все хуево, это относится к чему угодно...


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сапог 3 ветки

70-ая минута игры

"Я САПОРТ МНЕ НЕ НУЖЕН ФАРМ!!!"

 

и сапорт который находит минутку свободную и отфармливает себе хоть 1 стоящий итем который хоть как-то может поспособствовать команде-редкость

жаль(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не плохая тема.

Как пабер могу сказать,что все куда хуже в 100 раз.

 

Индивиды берут не важно какого сапорта,иногда даже куру не покупают,идут на лайн,и просто ничего не делают,иногда позволяя мешать тебе фармить,якобы от скуки включая автоатаку.несколько отводов,о стаках я вобще молчу,за варды приходиться сраться.И то,тыкают не думая,где именно нужно быть варду в данное время для команды.

 

И потом эти драгоценные:

ЭТОТ (эникери) ТАКОЙ.МАМКУ ЕБАЛ.РЕПОРТ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ.

 

Совет.Взяв кери в пабе,никогда не расчитуйте на нормальную поддержку супорта как такового.Всегда это учитываю и делаю свой закуп соотвественным.

Не менее бесит отдельный сброд уебков,которые берут кери,мол и подавайте им идеального супорта,который будет гарантировать успех его глаз на жопе ,криворукого ластхита,никчемнныых гангов.


Изменено пользователем Drive_Max

 

My Demons

[media=]

[/media]

 

 

 

Who are you to change this world,silly boy?

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал. Хотел пиздануть что играю в доту 2005 года. Вот ток щас понял, охуел, хотеть делиться.

В 2005 году не было доты, была карта на двигле варкрафта AOS и мне искренне жаль, что я играл в это убожество :zloy:

излил душу, но

увы ты ничего не изменишь

За 5 минут душу не излить, а изменить что-то всегда можно. Проще всего сидеть на диване и рассказывать всем о том, как все хуево, это относится к чему угодно...

дело в том что я не принимаю такую позицию: "Сидеть на диване и рассказывать всем о том, как все хуево"

просто я не считаю правильным пытаться объяснить кому-либо как нужно правильно супортить и привить понимание доты чтобы в пабе было комфортнее играть:)

кто действительно хочет тот совершенствуется, а тайдхантеров в пабе не изменить увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не плохая тема.

Как пабер могу сказать,что все куда хуже в 100 раз.

 

Индивиды берут не важно какого сапорта,иногда даже куру не покупают,идут на лайн,и просто ничего не делают,иногда позволяя мешать тебе фармить,якобы от скуки включая автоатаку.несколько отводов,о стаках я вобще молчу,за варды приходиться сраться.И то,тыкают не думая,где именно нужно быть варду в данное время для команды.

 

И потом эти драгоценные:

ЭТОТ (эникери) ТАКОЙ.МАМКУ ЕБАЛ.РЕПОРТ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ.

 

Совет.Взяв кери в пабе,никогда не расчитуйте на нормальную поддержку супорта как такового.Всегда это учитываю и делаю свой закуп соотвественным.

Не менее бесит отдельный сброд уебков,которые берут кери,мол и подавайте им идеального супорта,который будет гарантировать его глаза на жопе криворукий ластхит,никчемнные ганги.

Тоже прав.Я поумнел за последние 6 месяцев, и вообще на команду перестал рассчитывать.Стал играть на мипо.Сначало было тяжело, но база управления ченом за долгий срок помогла быстро освоиться.В итоге:стою хардлайн мипо-вин хуйню изи после 6.В пабе если тонкие персонажи типо цмка-фантомлансер сыпятся на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал. Хотел пиздануть что играю в доту 2005 года. Вот ток щас понял, охуел, хотеть делиться.

В 2005 году не было доты, была карта на двигле варкрафта AOS и мне искренне жаль, что я играл в это убожество :zloy:

излил душу, но

увы ты ничего не изменишь

За 5 минут душу не излить, а изменить что-то всегда можно. Проще всего сидеть на диване и рассказывать всем о том, как все хуево, это относится к чему угодно...

дело в том что я не принимаю такую позицию: "Сидеть на диване и рассказывать всем о том, как все хуево"

просто я не считаю правильным пытаться объяснить кому-либо как нужно правильно супортить и привить понимание доты чтобы в пабе было комфортнее играть:)

кто действительно хочет тот совершенствуется, а тайдхантеров в пабе не изменить увы

Это лишь мысли, я не буду здесь ничего доказывать :smile:

Хочется лишь поучаствовать в обсуждении на современной продоте


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АП Булк красава всё так как надо! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал. Хотел пиздануть что играю в доту 2005 года. Вот ток щас понял, охуел, хотеть делиться.

В 2005 году не было доты, была карта на двигле варкрафта AOS и мне искренне жаль, что я играл в это убожество :zloy:

излил душу, но

увы ты ничего не изменишь

За 5 минут душу не излить, а изменить что-то всегда можно. Проще всего сидеть на диване и рассказывать всем о том, как все хуево, это относится к чему угодно...

дело в том что я не принимаю такую позицию: "Сидеть на диване и рассказывать всем о том, как все хуево"

просто я не считаю правильным пытаться объяснить кому-либо как нужно правильно супортить и привить понимание доты чтобы в пабе было комфортнее играть:)

кто действительно хочет тот совершенствуется, а тайдхантеров в пабе не изменить увы

Это лишь мысли, я не буду здесь ничего доказывать :smile:

Хочется лишь поучаствовать в обсуждении на современной продоте

тогда присоединюсь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не плохая тема.

Как пабер могу сказать,что все куда хуже в 100 раз.

 

Индивиды берут не важно какого сапорта,иногда даже куру не покупают,идут на лайн,и просто ничего не делают,иногда позволяя мешать тебе фармить,якобы от скуки включая автоатаку.несколько отводов,о стаках я вобще молчу,за варды приходиться сраться.И то,тыкают не думая,где именно нужно быть варду в данное время для команды.

 

И потом эти драгоценные:

ЭТОТ (эникери) ТАКОЙ.МАМКУ ЕБАЛ.РЕПОРТ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ.

 

Совет.Взяв кери в пабе,никогда не расчитуйте на нормальную поддержку супорта как такового.Всегда это учитываю и делаю свой закуп соотвественным.

Не менее бесит отдельный сброд уебков,которые берут кери,мол и подавайте им идеального супорта,который будет гарантировать его глаза на жопе криворукий ластхит,никчемнные ганги.

Тоже прав.Я поумнел за последние 6 месяцев, и вообще на команду перестал рассчитывать.Стал играть на мипо.Сначало было тяжело, но база управления ченом за долгий срок помогла быстро освоиться.В итоге:стою хардлайн мипо-вин хуйню изи после 6.В пабе если тонкие персонажи типо цмка-фантомлансер сыпятся на ура.

 

Дело в том что уже понимание таких игр надоедает.

В идеале берешь там лансера ,с трудом но нафармливаешь 6 слотов и приходиться заканчивать игру самому если повезет что твоя тима не сольет в хлам игру уже к 20 минуте.Но такие игры это не то самое удовольствие от доты2 которым я преследуюсь заходя в игру вообще.


 

My Demons

[media=]

[/media]

 

 

 

Who are you to change this world,silly boy?

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не плохая тема.

Как пабер могу сказать,что все куда хуже в 100 раз.

 

Индивиды берут не важно какого сапорта,иногда даже куру не покупают,идут на лайн,и просто ничего не делают,иногда позволяя мешать тебе фармить,якобы от скуки включая автоатаку.несколько отводов,о стаках я вобще молчу,за варды приходиться сраться.И то,тыкают не думая,где именно нужно быть варду в данное время для команды.

 

И потом эти драгоценные:

ЭТОТ (эникери) ТАКОЙ.МАМКУ ЕБАЛ.РЕПОРТ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ.

 

Совет.Взяв кери в пабе,никогда не расчитуйте на нормальную поддержку супорта как такового.Всегда это учитываю и делаю свой закуп соотвественным.

Не менее бесит отдельный сброд уебков,которые берут кери,мол и подавайте им идеального супорта,который будет гарантировать его глаза на жопе криворукий ластхит,никчемнные ганги.

Тоже прав.Я поумнел за последние 6 месяцев, и вообще на команду перестал рассчитывать.Стал играть на мипо.Сначало было тяжело, но база управления ченом за долгий срок помогла быстро освоиться.В итоге:стою хардлайн мипо-вин хуйню изи после 6.В пабе если тонкие персонажи типо цмка-фантомлансер сыпятся на ура.

 

Дело в том что уже понимание таких игр надоедает.

В идеале берешь там лансера ,с трудом но нафармливаешь 6 слотов и приходиться заканчивать игру самому если повезет что твоя тима не сольет в хлам игру уже к 20 минуте.Но такие игры это не то самое удовольствие от доты2 которым я преследуюсь заходя в игру вообще.

сам себе противоречишь :smile:

когда ты берешь лансера ты автоматически надеешься на свою "команду"

в том плане чтобы типа : "о боже нафидили уебки и я проебываю из-за вас даунов"

ты наверняка тот лансер который фармит нон стоп а команда противников бегает в 5 и забирает все тавера

но потом лансер обвинит всех что все уебки а он очень уж элитный керри :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал и ужаснулся, в каких же пабах вы играете?

Система мма сейчас очень хорошая, у валве уже имеется ладдер.

Я тут после ти2 обманул многих, что ладдер выпустят осенью, но почему они этого сделали для меня осталось загадкой...

 

В общем, если у вас творится бессознательный ужас в игре, то стоит сделать выводы и сыграть 20-0, тогда тебя уже кинет к игрокам, у большинства которых один из показателей кда, винрейт или уровень выше.

Хотя, паб лвл тот еще показатель..

привет, черепа

 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играю тайдом на харде

фармлю и харашу смешем на макс ренже big85.gif

 

стою на харде любым героем


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почитал и ужаснулся, в каких же пабах вы играете?

Система мма сейчас очень хорошая, у валве уже имеется ладдер.

Я тут после ти2 обманул многих, что ладдер выпустят осенью, но почему они этого сделали для меня осталось загадкой...

 

В общем, если у вас творится бессознательный ужас в игре, то стоит сделать выводы и сыграть 20-0, тогда тебя уже кинет к игрокам, у большинства которых один из показателей кда, винрейт или уровень выше.

Хотя, паб лвл тот еще показатель..

привет, черепа

 

из данных постов у меня сразу назревает вопрос: " Как набить вин рейт не абузя в 5?:) "

в соло матчмекинге у меня бейны с энфиблом на ферст лвле, одиночные отводы, соло мид 0 14 и все в этом роде


Изменено пользователем jaikaz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал и ужаснулся, в каких же пабах вы играете?

Система мма сейчас очень хорошая, у валве уже имеется ладдер.

Я тут после ти2 обманул многих, что ладдер выпустят осенью, но почему они этого сделали для меня осталось загадкой...

 

В общем, если у вас творится бессознательный ужас в игре, то стоит сделать выводы и сыграть 20-0, тогда тебя уже кинет к игрокам, у большинства которых один из показателей кда, винрейт или уровень выше.

Хотя, паб лвл тот еще показатель..

привет, черепа

 

из данных постов у меня сразу назревает вопрос: " Как набить вин рейт не абузя в 5?:) "

в соло матчмекинге у меня бейны с финсгрипом на ферст лвле, одиночные отводы, соло мид 0 14 и все в этом роде

для уровня аматорного пацана самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...