Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

про прокуратуру в голос чот

их там со своей дотой,и ставкой равной окладу дворника в залупинске нахуй пошлют :petro:

а соло пиздец жалко,ладно ещё этот салоладер,но блять нахуй мошнить джоин доту с этими эйзо капами где в осномом среднячки играют

вилат гранд конченый,нормально общался с пацанами,написал бы в скайп тому же соло чтобы не выебывался и этот случай был последним,ещё б отсосал ради пиара салоладера


Изменено пользователем swaggafox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

моё мнение

1.поступок соло - глупый и не обдуманный.можно было ж было через хуй пойми каких друзей вывести, хоть даже через одноклассников ванскора. но назвать "ставку против себя" чемто хуёвым тоже не могу. хочешь жить - умей вертется . уверен, что это не первый его замут с "фидом" на больших коэфициентах

 

2. поступок стаффа слтв - уровень детского сада. раздули всю эту хуйню, делали громкие заявления"мол приговор окончательный и обжалованию не подлежит", через пол часа на слтв весит пост в таком духе "санкции приостановлены,ведём дополнительные расследования(блять, вы что ебанутые. помоему в невиновность соло верят только отбитые фаны), в среду всё решим". при этом они уже бросили говно на вентилятор, во всех чатах "тридвадва", джоиндота уже сказала, что соло забанили.

В итоге не удивлюсь если в среду на главной слтв будет висеть (Алексей СОЛА Березин раскаялся и приносит всем свои извенения. СЛТВ его прощает на первый раз. Ну и там чтото команда начнёт с про серии или снимут очки в некст сезоне.(так как вилат любит интерпритировать всё с футболом он вспомнит про инцидент с Ювентусом в серии А 2006ого года. Для тех кто не шарит в футболе вбейте в гугл "Дело Моджи"). Банить Роксов(Дред+4 в данном контексте) Вилон не будет. Слишком уж большая аудитория

Стафу СЛТВ на будущее надо будет сделать либо дополнительную мотивацию для таких игр, либо просто напросто предупреждать букмекерские конторы о подобных играх, чтобы те удаляли с "линий" такие игры


Изменено пользователем KeoFly

 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайд инфа от верхушки роксов

Весь диалог скидывать не могу

Так что так

YM1kW60k.png

Имя я специально замазал, ибо нехуй вам знать :nate:

годный инсайд


beautiful to watch

i6lyyIf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё мнение

1.поступок соло - глупый и не обдуманный.можно было ж было через хуй пойми каких друзей вывести, хоть даже через одноклассников ванскора. но назвать "ставку против себя" чемто хуёвым тоже не могу. хочешь жить - умей вертется . уверен, что это не первый его замут с "фидом" на больших коэфициентах

 

2. поступок стаффа слтв - уровень детского сада. раздули всю эту хуйню, делали громкие заявления"мол приговор окончательный и обжалованию не подлежит", через пол часа на слтв весит пост в таком духе "санкции приостановлены,ведём дополнительные расследования(блять, вы что ебанутые. помоему в невиновность соло верят только отбитые фаны), в среду всё решим". при этом они уже бросили говно на вентилятор, во всех чатах "тридвадва", джоиндота уже сказала, что соло забанили.

В итоге не удивлюсь если в среду на главной слтв будет висеть (Алексей СОЛА Березин раскаялся и приносит всем свои извенения. СЛТВ его прощает на первый раз. Ну и там чтото команда начнёт с про серии или снимут очки в некст сезоне(так как вилат любит интерпритировать всё с футболом он вспомнит про инцидент с Ювентусом в серии А 2006ого года. Для тех кто не шарит в футболе вбейте в гугл "Дело Моджи")

Стафу СЛТВ на будущее надо будет сделать либо дополнительную мотивацию для таких игр, либо просто напросто предупреждать букмекерские конторы о подобных играх, чтобы те удаляли с "линий" такие игры

Эти уёбки из слтв ради собственного пиара не соблюдают свои же правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или соло еблан или дибил, также рофлил с картинок с каждой


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про прокуратуру в голос чот

их там со своей дотой,и ставкой равной окладу дворника в залупинске нахуй пошлют :petro:

а соло пиздец жалко,ладно ещё этот салоладер,но блять нахуй мошнить джоин доту с этими эйзо капами где в осномом среднячки играют

вилат гранд конченый,нормально общался с пацанами,написал бы в скайп тому же соло чтобы не выебывался и этот случай был последним,ещё б отсосал ради пиара салоладера

И тут пикча про сасай становится актуальной до невозможности.

 

c9J42Ng.jpg

 


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моё мнение 1.поступок соло - глупый и не обдуманный.можно было ж было через хуй пойми каких друзей вывести, хоть даже через одноклассников ванскора. но назвать "ставку против себя" чемто хуёвым тоже не могу. хочешь жить - умей вертется . уверен, что это не первый его замут с "фидом" на больших коэфициентах 2. поступок стаффа слтв - уровень детского сада. раздули всю эту хуйню, делали громкие заявления"мол приговор окончательный и обжалованию не подлежит", через пол часа на слтв весит пост в таком духе "санкции приостановлены,ведём дополнительные расследования(блять, вы что ебанутые. помоему в невиновность соло верят только отбитые фаны), в среду всё решим". при этом они уже бросили говно на вентилятор, во всех чатах "тридвадва", джоиндота уже сказала, что соло забанили. В итоге не удивлюсь если в среду на главной слтв будет висеть (Алексей СОЛА Березин раскаялся и приносит всем свои извенения. СЛТВ его прощает на первый раз. Ну и там чтото команда начнёт с про серии или снимут очки в некст сезоне.(так как вилат любит интерпритировать всё с футболом он вспомнит про инцидент с Ювентусом в серии А 2006ого года. Для тех кто не шарит в футболе вбейте в гугл "Дело Моджи"). Банить Роксов(Дред+4 в данном контексте) Вилон не будет. Слишком уж большая аудитория Стафу СЛТВ на будущее надо будет сделать либо дополнительную мотивацию для таких игр, либо просто напросто предупреждать букмекерские конторы о подобных играх, чтобы те удаляли с "линий" такие игры

vsem pohui na ety stenu oboscanoi i huevoi analitiki:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилату, я гений


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё мнение

1.поступок соло - глупый и не обдуманный.можно было ж было через хуй пойми каких друзей вывести, хоть даже через одноклассников ванскора. но назвать "ставку против себя" чемто хуёвым тоже не могу. хочешь жить - умей вертется . уверен, что это не первый его замут с "фидом" на больших коэфициентах

 

2. поступок стаффа слтв - уровень детского сада. раздули всю эту хуйню, делали громкие заявления"мол приговор окончательный и обжалованию не подлежит", через пол часа на слтв весит пост в таком духе "санкции приостановлены,ведём дополнительные расследования(блять, вы что ебанутые. помоему в невиновность соло верят только отбитые фаны), в среду всё решим". при этом они уже бросили говно на вентилятор, во всех чатах "тридвадва", джоиндота уже сказала, что соло забанили.

В итоге не удивлюсь если в среду на главной слтв будет висеть (Алексей СОЛА Березин раскаялся и приносит всем свои извенения. СЛТВ его прощает на первый раз. Ну и там чтото команда начнёт с про серии или снимут очки в некст сезоне(так как вилат любит интерпритировать всё с футболом он вспомнит про инцидент с Ювентусом в серии А 2006ого года. Для тех кто не шарит в футболе вбейте в гугл "Дело Моджи")

Стафу СЛТВ на будущее надо будет сделать либо дополнительную мотивацию для таких игр, либо просто напросто предупреждать букмекерские конторы о подобных играх, чтобы те удаляли с "линий" такие игры

Эти уёбки из слтв ради собственного пиара не соблюдают свои же правила.

слтв всё правильно сделали.

причём тут правило, это очевидно. что сливать и делать договорняки нельзя. помоему только еблан это не понимает. какбы если бы шарф въебал игру, вылетела бы другая команда. или это нормально по твоему?

а то что я писал на счёт школьного поступка - это я по поводу, что подняли такую шумиху, а потом "а не, в среду решим"


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал работу над 50центом, и тут окно параметров дороги как бы намекает :petro:

 

 

Скрин

322.png

 

 

только не забудь дреда добавить

тот поц что поддержал мелкого фифтисента и тот что в шубе в магазине тусит

:trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У слтв в правилах написано, что за нарушения дается бан на два сезона и снятие 500 ладдерных очков. Какие три года, какой лайф бан. big49.gif


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моё мнение 1.поступок соло - глупый и не обдуманный.можно было ж было через хуй пойми каких друзей вывести, хоть даже через одноклассников ванскора. но назвать "ставку против себя" чемто хуёвым тоже не могу. хочешь жить - умей вертется . уверен, что это не первый его замут с "фидом" на больших коэфициентах 2. поступок стаффа слтв - уровень детского сада. раздули всю эту хуйню, делали громкие заявления"мол приговор окончательный и обжалованию не подлежит", через пол часа на слтв весит пост в таком духе "санкции приостановлены,ведём дополнительные расследования(блять, вы что ебанутые. помоему в невиновность соло верят только отбитые фаны), в среду всё решим". при этом они уже бросили говно на вентилятор, во всех чатах "тридвадва", джоиндота уже сказала, что соло забанили. В итоге не удивлюсь если в среду на главной слтв будет висеть (Алексей СОЛА Березин раскаялся и приносит всем свои извенения. СЛТВ его прощает на первый раз. Ну и там чтото команда начнёт с про серии или снимут очки в некст сезоне.(так как вилат любит интерпритировать всё с футболом он вспомнит про инцидент с Ювентусом в серии А 2006ого года. Для тех кто не шарит в футболе вбейте в гугл "Дело Моджи"). Банить Роксов(Дред+4 в данном контексте) Вилон не будет. Слишком уж большая аудитория Стафу СЛТВ на будущее надо будет сделать либо дополнительную мотивацию для таких игр, либо просто напросто предупреждать букмекерские конторы о подобных играх, чтобы те удаляли с "линий" такие игры

vsem pohui na ety stenu oboscanoi i huevoi analitiki:(

я тебе скажу больше всем похуй на квоту от нобади про обоссаную аналитику. темболее, что ты уже почти 3 словил, за транслит


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё мнение

1.поступок соло - глупый и не обдуманный.можно было ж было через хуй пойми каких друзей вывести, хоть даже через одноклассников ванскора. но назвать "ставку против себя" чемто хуёвым тоже не могу. хочешь жить - умей вертется . уверен, что это не первый его замут с "фидом" на больших коэфициентах

 

2. поступок стаффа слтв - уровень детского сада. раздули всю эту хуйню, делали громкие заявления"мол приговор окончательный и обжалованию не подлежит", через пол часа на слтв весит пост в таком духе "санкции приостановлены,ведём дополнительные расследования(блять, вы что ебанутые. помоему в невиновность соло верят только отбитые фаны), в среду всё решим". при этом они уже бросили говно на вентилятор, во всех чатах "тридвадва", джоиндота уже сказала, что соло забанили.

В итоге не удивлюсь если в среду на главной слтв будет висеть (Алексей СОЛА Березин раскаялся и приносит всем свои извенения. СЛТВ его прощает на первый раз. Ну и там чтото команда начнёт с про серии или снимут очки в некст сезоне(так как вилат любит интерпритировать всё с футболом он вспомнит про инцидент с Ювентусом в серии А 2006ого года. Для тех кто не шарит в футболе вбейте в гугл "Дело Моджи")

Стафу СЛТВ на будущее надо будет сделать либо дополнительную мотивацию для таких игр, либо просто напросто предупреждать букмекерские конторы о подобных играх, чтобы те удаляли с "линий" такие игры

Эти уёбки из слтв ради собственного пиара не соблюдают свои же правила.

слтв всё правильно сделали.

причём тут правило, это очевидно. что сливать и делать договорняки нельзя. помоему только еблан это не понимает. какбы если бы шарф въебал игру, вылетела бы другая команда. или это нормально по твоему?

а то что я писал на счёт школьного поступка - это я по поводу, что подняли такую шумиху, а потом "а не, в среду решим"

Конечно правы, что решили доебаться до Роксов, наплевав на свои же правила. Вынесли мы наказания, какое и написано у них на сайте за данное деяния никто бы и возникать не стал, но ради собственного пиара они стали делать из этого преступление века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё мнение

1.поступок соло - глупый и не обдуманный.можно было ж было через хуй пойми каких друзей вывести, хоть даже через одноклассников ванскора. но назвать "ставку против себя" чемто хуёвым тоже не могу. хочешь жить - умей вертется . уверен, что это не первый его замут с "фидом" на больших коэфициентах

 

2. поступок стаффа слтв - уровень детского сада. раздули всю эту хуйню, делали громкие заявления"мол приговор окончательный и обжалованию не подлежит", через пол часа на слтв весит пост в таком духе "санкции приостановлены,ведём дополнительные расследования(блять, вы что ебанутые. помоему в невиновность соло верят только отбитые фаны), в среду всё решим". при этом они уже бросили говно на вентилятор, во всех чатах "тридвадва", джоиндота уже сказала, что соло забанили.

В итоге не удивлюсь если в среду на главной слтв будет висеть (Алексей СОЛА Березин раскаялся и приносит всем свои извенения. СЛТВ его прощает на первый раз. Ну и там чтото команда начнёт с про серии или снимут очки в некст сезоне(так как вилат любит интерпритировать всё с футболом он вспомнит про инцидент с Ювентусом в серии А 2006ого года. Для тех кто не шарит в футболе вбейте в гугл "Дело Моджи")

Стафу СЛТВ на будущее надо будет сделать либо дополнительную мотивацию для таких игр, либо просто напросто предупреждать букмекерские конторы о подобных играх, чтобы те удаляли с "линий" такие игры

Эти уёбки из слтв ради собственного пиара не соблюдают свои же правила.

слтв всё правильно сделали.

причём тут правило, это очевидно. что сливать и делать договорняки нельзя. помоему только еблан это не понимает. какбы если бы шарф въебал игру, вылетела бы другая команда. или это нормально по твоему?

а то что я писал на счёт школьного поступка - это я по поводу, что подняли такую шумиху, а потом "а не, в среду решим"

Конечно правы, что решили доебаться до Роксов, наплевав на свои же правила. Вынесли мы наказания, какое и написано у них на сайте за данное деяния никто бы и возникать не стал, но ради собственного пиара они стали делать из этого преступление века.

понимаешь, вот у тебя в школе нету в правилах "нельзя срать в горшок с цветами", но пизды то от зауча получишь

есть всегда негласные правила


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайд инфа от верхушки роксов

Весь диалог скидывать не могу

Так что так

YM1kW60k.png

Имя я специально замазал, ибо нехуй вам знать :nate:

годный инсайд

 

плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русская дота вот она какая. И вы сучары пишете,что хохлы мудаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русская дота вот она какая. И вы сучары пишете,что хохлы мудаки?

стафф слтв всё правильно сделал по твоему?


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в топике давно прозвучало, инсааааааааааааааааайд


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...