Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

Spirit Breaker 58% 2,692,576

Рекомендованные сообщения

Бара шатает вакабу тока если против бары терпилы. типа оооо прибежал бара на моего тиммейта, побегу под вышку, бара в тиме заставляет всех вместе двигатся пушить ебашить короче герой огонь тока вот лампой всех пиздит ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бара шатает вакабу тока если против бары терпилы. типа оооо прибежал бара на моего тиммейта, побегу под вышку, бара в тиме заставляет всех вместе двигатся пушить ебашить короче герой огонь тока вот лампой всех пиздит ))))))))))

Ты пизданутый какой-то.


 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я короче так и не понял чем бара стал особенно сильней с этим патчем? неужто грейтер баш так сильно решает на разгоне?

 

и да, традиционно главный вопрос - какой лучший скиллбилд на него? когда сделали урон от баша зависимым от скорости, а уровень грейт баша на ульте от соотв скилла, то пздц нихуя непонятно что качать, хочется и быстро бегать, и ебашить с котелка и разгон пиздатый иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я короче так и не понял чем бара стал особенно сильней с этим патчем? неужто грейтер баш так сильно решает на разгоне?

 

и да, традиционно главный вопрос - какой лучший скиллбилд на него? когда сделали урон от баша зависимым от скорости, а уровень грейт баша на ульте от соотв скилла, то пздц нихуя непонятно что качать, хочется и быстро бегать, и ебашить с котелка и разгон пиздатый иметь

2 раза разгон 2 раза баш ауру на раз не знаю лучший или нет но так нравится :nate:

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я короче так и не понял чем бара стал особенно сильней с этим патчем? неужто грейтер баш так сильно решает на разгоне?

 

и да, традиционно главный вопрос - какой лучший скиллбилд на него? когда сделали урон от баша зависимым от скорости, а уровень грейт баша на ульте от соотв скилла, то пздц нихуя непонятно что качать, хочется и быстро бегать, и ебашить с котелка и разгон пиздатый иметь

2 раза разгон 2 раза баш ауру на раз не знаю лучший или нет но так нравится :nate:

а насчет его возросшей популярности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в соло килы легче намного делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я короче так и не понял чем бара стал особенно сильней с этим патчем? неужто грейтер баш так сильно решает на разгоне?

 

и да, традиционно главный вопрос - какой лучший скиллбилд на него? когда сделали урон от баша зависимым от скорости, а уровень грейт баша на ульте от соотв скилла, то пздц нихуя непонятно что качать, хочется и быстро бегать, и ебашить с котелка и разгон пиздатый иметь

2 раза разгон 2 раза баш ауру на раз не знаю лучший или нет но так нравится :nate:

а насчет его возросшей популярности?

ну это как когда против роксов пикнули сларка в мид

ОО НИХУЯ СЕБЕ ДА ЭТОЖ СЛАРК В МИДЕ ИМБА НАГНУЛ БОМЖЕЙ В МИДЕ

потом по кд пикали в мид уебки и сливали

также и с баратрумом

НИХУЯ ФИКС ИМБА ВСЕ ПИК ПО КД

а нет :nate:

не сказать, что хуйня полная, но того же наикса изи выносишь

неплохой полезный фикс, но все равно неюзабелен дальше мма


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравилась идея с лотаром

надо будет попробоватьbig26.gif

последний раз играл когда аура дмг давала

 

хотя кстати серьезно усилен он был еще в 75 версии, а щас только вспомнили про него просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскачка - 1 - 3 - 2 - 2 - 2 - 4 - 2 . Дальше уже как хочешь, я пасивку макшу, только потом чардж добиваю.


 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскачка - 1 - 3 - 2 - 2 - 2 - 4 - 2 . Дальше уже как хочешь, я пасивку макшу, только потом чардж добиваю.

Или ты искусственно пытаешься понизить винрейт бары, или ты клинический дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскачка - 1 - 3 - 2 - 2 - 2 - 4 - 2 . Дальше уже как хочешь, я пасивку макшу, только потом чардж добиваю.

тебя следует удалить, но нет

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в д2 его не так абузят, в д1 он со 2 лвла бегает по карте как угарелый, на миде хуй даст постоять, а тут видите ли ба

ра фармит до 9-10 лвла


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскачка - 1 - 3 - 2 - 2 - 2 - 4 - 2 . Дальше уже как хочешь, я пасивку макшу, только потом чардж добиваю.

тебя следует удалить, но нет

Я блять местами перепутал, лалка, макс грэйтер баша офк.

 

Пока 15 побед 4 луза. Устраивали с наиксом покатушки,

5eda5f7dc067e16be4cc614f3ac182a5.jpg


 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я уж испугался, что ты ауру максишь dance.gif


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас пойду проверю

если насосу то вы виноваты :trollface:

разгон, аура, 3 в баш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перестал брать после того как сделали разгон с отсчётом + сочное палево для того чтобы получать в табло от ульты фуры

а до этого был одним из самый любимых

аганимы хуяганимы это всё гавно собачье не вернут старого доброго ебашера-пермобашера без башера :metalhead:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже давно не разгоняется. :petro:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас пойду проверю

если насосу то вы виноваты :trollface:

разгон, аура, 3 в баш

ты же говорил что удолил :trollface:

 

Он уже давно не разгоняется. :petro:

читать чанжлоги для лахов :buba:

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перестал брать после того как сделали разгон с отсчётом + сочное палево для того чтобы получать в табло от ульты фуры

а до этого был одним из самый любимых

аганимы хуяганимы это всё гавно собачье не вернут старого доброго ебашера-пермобашера без башера :metalhead:

у тебя нет доступа даже к первой доте уже как 2 года? :hmm:

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...