Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Я так понял все нововведения в модерн режиме только. Хотя видел на форуме, что поцан говорил еще быстрее стало все работать. Если только в моддерн режиме, то хуево, я его не юзаю все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для десктопа появилась возможность загружаться сразу рабочий стол :trollface:

UGg70.jpgimg_51cb2be1323e2.png

 

И офк Интернет Эксплорер 11 :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аххаха, поставил. Ну кнопка пуск офк для долбоебов. Самый эпик будет, если они сейчас скажут мол с этой кнопкой удобнее стало. А в уголок то нажать нельзя было? :lol: :lol: :lol: Убрать то ее можно?

Цвета как будто насыщеннее стали, нахуя мне цветовой профиль сменили :palevo: Ну и ие11 вроде ничем не отличается, хотя только ради него ставил.

 

Еще надпись в углу экрана бесит :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а апдейт накатить на восьмерку можно? или оно по новой инсталить будет?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пизда рулю.

В 2011 году британский оператор спутниковой связи British Sky Broadcasting (сокращенно BSkyB) потребовал запрета на использование торговой марки SkyDrive на территории Европейского Союза. В качестве причины была названа схожесть названий сервисов BSkyB и Microsoft - "SKY" (платные телеканалы) и SkyDrive ("облачный" сервис Microsoft).

 

Microsoft отвергла претензии британской компании, отметив, что наименования похожи лишь на первый взгляд, и граждане ЕС запутаться в них смогут едва ли.

 

После двух лет судебных разбирательств судья Эсплин приняла сторону британцев. Как полагает представительница английской Фемиды, схожесть названий "SKY" и "SkyDrive" может смутить европейцев. В официальном вердикте говорится о "вреде" названия "SkyDrive" для торговой марки "SKY".

 

Представитель BSkyB уже выразил удовлетворение решением суда. Microsort отметила, что судебная тяжба затрагивает только название и никак не повлияет на будущее SkyDrive. Американская корпорация также оставила за собой право на апелляцию.

 

Ранее SKY жаловалась на сходное название ещё одного сервиса Microsoft - Skype. Та жалоба, впрочем, удовлетворена не была.

 


Изменено пользователем b1p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз со скайпом жалоба удовлетворена не была, то и сейчас должно все пройти гладко


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так уже удовлетворили прошение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит судья Эсплин - даун

 

Какой то пиздец вообще ))


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю еще, если бы это было какое-то уникально название, но это же небо. Пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че теперь будет то? Итог какой


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видимо в Европе теперь будет просто МС Драйв или как-то так. Хотя там написано, что они еще могут апелляцию подать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аххаха, поставил. Ну кнопка пуск офк для долбоебов. Самый эпик будет, если они сейчас скажут мол с этой кнопкой удобнее стало. А в уголок то нажать нельзя было? :lol: :lol: :lol: Убрать то ее можно?

Цвета как будто насыщеннее стали, нахуя мне цветовой профиль сменили :palevo: Ну и ие11 вроде ничем не отличается, хотя только ради него ставил.

 

Еще надпись в углу экрана бесит :sad:

Кстати проблема отсутствия кнопки пуска актуальна если работает два моника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MicrosoftDrive :metalhead:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аххаха, поставил. Ну кнопка пуск офк для долбоебов. Самый эпик будет, если они сейчас скажут мол с этой кнопкой удобнее стало. А в уголок то нажать нельзя было? :lol: :lol: :lol: Убрать то ее можно? Цвета как будто насыщеннее стали, нахуя мне цветовой профиль сменили :palevo: Ну и ие11 вроде ничем не отличается, хотя только ради него ставил. Еще надпись в углу экрана бесит :sad:
Кстати проблема отсутствия кнопки пуска актуальна если работает два моника.

Ну это уже специфические проблемы. Меня она конкретно раздражает,так как никакого нового функционала не несет, а место занимает. Самое клёвое, что как я и сказал, во всех обзорах делают упор на то, что по ней можно нажать пкм и откроется меню. А в уголок то эти дебилы не могли пкм нажать?

MicrosoftDrive :metalhead:
Ну а тут уже будет жалоба от гугл драйва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аххаха, поставил. Ну кнопка пуск офк для долбоебов. Самый эпик будет, если они сейчас скажут мол с этой кнопкой удобнее стало. А в уголок то нажать нельзя было? :lol: :lol: :lol: Убрать то ее можно?

Цвета как будто насыщеннее стали, нахуя мне цветовой профиль сменили :palevo: Ну и ие11 вроде ничем не отличается, хотя только ради него ставил.

 

Еще надпись в углу экрана бесит :sad:

Кстати проблема отсутствия кнопки пуска актуальна если работает два моника.

вообще не актуальна.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня переустановлю винду. Сейчас сижу на воткну новенькую, хоть и сижу на 8ке


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати проблема отсутствия кнопки пуска актуальна если работает два моника.

вообще не актуальна.

мне говорили актуальна, типа т.к. кнопка в углу, то иногда на правом монике вместо пуска можно перейти на левый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати проблема отсутствия кнопки пуска актуальна если работает два моника.

вообще не актуальна.

мне говорили актуальна, типа т.к. кнопка в углу, то иногда на правом монике вместо пуска можно перейти на левый

ну кнопка пуска у тебя скорее всего будет только на левом мониторе

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати проблема отсутствия кнопки пуска актуальна если работает два моника.

вообще не актуальна.

мне говорили актуальна, типа т.к. кнопка в углу, то иногда на правом монике вместо пуска можно перейти на левый

ну кнопка пуска у тебя скорее всего будет только на левом мониторе

:dunno: я не юзаю по два монитора, не в курсе

просто я об этом слышал от человека, который точно их использовал раньше (мб и сейчас использует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...