Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

поставил восьмерку, пользуюсь, пока нравится её быстродействие.

конечно бесит то что по дебильному в проводник заходить, но это такое.

главный минус это отсутсвие норм драйверов под старые железки, я пока свой сетевой писиай адаптер дровами зарядил - охуел.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Microsoft предложила всем пользователям Dropbox бесплатно получить 100 Гбайт в OneDrive

Если же предложение от Microsoft вам пришлось по душе, то в этом случае необходимо указать на сайте preview.onedrive.com учетную запись Dropbox для её последующей верификации, чтобы прибавить сто дополнительных Гбайт к личному пространству на OneDrive.

 

http://www.3dnews.ru/909850


Бесплатный Office 365 преподавателям и студентам ВУЗов

По условиям программы студенты не всех ВУЗов могут участвовать в этой программе, для проверки доступности бесплатного офисного пакета надо ввести свой email и указать учебное заведение. Если вам повезет, то мы получите возможность установки и использования приложений на 5 устройствах.

 

http://www.msinsider.ru/page18183-besplatnyy_office_365_prepodavatelyam_i_studentam_vuzov


В немецком онлайн-магазине замечена Lumia 635 с 1ГБ ОЗУ

Совсем недавно в Сети появился слух, что Lumia 635 с 1 Гб оперативной памяти будет выпущена в ближайшее время. Теперь это было подтверждено онлайн-магазином Cyberport, который выложил версию с 1 ГБ ОЗУ стоимостью €139 ($159). Сам смартфон имеет цену на €10 дороже, чем бюджетный вариант.

 

http://microsoftportal.net/lumia/4867-v-nemeckom-onlayn-magazine-zamechena-lumia-635-s-1gb-ozu.html


Microsoft обновила фитнес-трекер Band

Среди прочих фитнес-браслетов и «умных» часов Microsoft Band отличается не столько набором встроенных датчиков, сколько логикой программной интеграции их показаний и возможностями персонализации.

 

http://www.computerra.ru/116494/microsoft-band_gets_update/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть смысл брать смартфон на винде? Нормальная тема или говно из жопы? Как обстоит дело с синхронизацией с домашним пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет смысла. Говно. Такая же как на андроиде хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и бесплатный вин подъехал

http://www.geeky-gad...ade-18-03-2015/

 

 

Перевод

Ни для кого не секрет, что пиратские версии Windows — очень распространённое явление на территории стран бывшего СССР. Эта проблема стоит очень остро также и на территории КНР, где в настоящее время проходит конференция Microsoft WinHec. Официально было заявлено, что Microsoft позволит в течение первого года после выхода Windows 10 обновить свои компьютеры с Windows 7 и Windows 8 до неё бесплатно. А теперь ещё и поступило уточнение относительно нелегальных копий. В телефонном интервью изданию Reuters глава направления Windows в Microsoft Терри Майерсон фактически подтвердил, что официально получить лицензионную копию Windows 10 с помощью бесплатного обновления смогут и пользователи пиратских копий Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1. Таким образом до лета 2016 можно будет не просто легализовать свою копию Windows бесплатно, но и получить самую последнюю версию в виде Windows 10. Это очень правильный ход, так как лицензионные копии Windows 10 позволяют получать максимум от современных технологий Microsoft. Это привлечёт на новую версию ОС даже тех, кто упрямо сопротивлялся обновлениям Windows 7 до Windows 8.1. Microsoft будет проще выпускать обновления и поддерживать все компьютеры Windows, если они будут работать на Windows 10

 


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лицухабоги за 469р ссут пиратоблядям в лицо :nate::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты и лох, ебать. Мне во бесплатно дали

:trollface: :trollface: :trollface:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забудут b111.gif

потом америкашки за такую хуйню отсудят у них все за такое дерьмо k07035.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, ебанутый, думаешь, что у них нет бэкдоров? Кейлогер блядь, ой смотри, завтра сатья будет на пд под твоим акком логиниться, ебанат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ебучую хуесосную винду активировать акционным ключом после смены компа?

Пидорастия ебаная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ключ который за 469?

Хз, я недавно переустанавливал(8.1 мсдн рус профессионал вроде), просто ввёл свой ключ и все на изичах активировалось.


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключ который за 469?

Хз, я недавно переустанавливал(8.1 мсдн рус профессионал вроде), просто ввёл свой ключ и все на изичах активировалось.

Ну другой матери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Я же комп новый покупал.

 

Один раз бтв после переустановки не активировался код, я просто по телефону его активировал :hmm::avtorklif:

ru_windows_8.1_pro_vl_with_update_x64_dvd_6050899

вот эту винду я ставил ласт раз, все ок :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такую же ставлю.

Я на старом тыщу раз ставил, все было ок, а на новом пишет "ключ уже активирован на другом пк".

Я еще попробовал по телефон и там говорит, что ид не распознан :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...