Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

когда там новый флагман? после того, как мне подарили айпед мини понял, что айфон не хочу


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил себе телефон с 2 симками (люмия 640), можно ли выключить вторую симку вообще? этот второй слот мне вообще пока ене нужен

а из-за него проблема получилась: когда захожу в сообщения почему-то выбирает слот, где НЕТ СИМКИ. приходиться каждый раз переключаться :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переставь в другой слот симку, я на 735 не нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: а лол, там на рабочем столе разные кубики просто

зеленые кубики (я цвет выбрал офк) для 1 симки

а синие для 2

 

все норм, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пленочку обязательно покупать? у меня Gorilla Glass 3

 

и где ее купить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горилла стеклу вообще плевать на всё, нах надо на них плёнки

ну кроме как если ты прям уверен что ты супер-неаккуратный с телефоном и будешь его по кд ронять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас в моде защитное стекло а не пленка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я очень сильно вещи берегу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас в моде защитное стекло а не пленка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горилла стеклу вообще плевать на всё, нах надо на них плёнки

ну кроме как если ты прям уверен что ты супер-неаккуратный с телефоном и будешь его по кд ронять

недавно обнаружил длиннцую царапину на 930. на песок им вообще не похуй

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас в моде защитное стекло а не пленка

http://img-9gag-fun....w4O5V_460sv.mp4

тетя в прошлом году уронила ифон со стеклом на совдеповский пол с огромными плитами перед больницой

стекло в хуи а экран ифона цел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горилла стеклу вообще плевать на всё, нах надо на них плёнки

ну кроме как если ты прям уверен что ты супер-неаккуратный с телефоном и будешь его по кд ронять

недавно обнаружил длиннцую царапину на 930. на песок им вообще не похуй

горилле похуй на всё, кроме очень мелкого песка

 

а именно он и царапает в большинстве случаев любое стекло big36.gif

Если хозяин не даун, конечно, который таскает мобилку в кармане с ключами. Но горилла таких спасает.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горилла стеклу вообще плевать на всё, нах надо на них плёнки

ну кроме как если ты прям уверен что ты супер-неаккуратный с телефоном и будешь его по кд ронять

недавно обнаружил длиннцую царапину на 930. на песок им вообще не похуй

горилле похуй на всё, кроме очень мелкого песка

 

а именно он и царапает в большинстве случаев любое стекло big36.gif

Если хозяин не даун, конечно, который таскает мобилку в кармане с ключами. Но горилла таких спасает.

если хозяин не даун и пользуется устройством как ему удобно - то чаще всего ему похуй на какие-то царапины

 

где вы песок находите-то?

да где угодно. прошлый свой телефон я поцарапал сильно просто крутя его стеклом по столу.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит не надо было крутить стеклом по столу ggz.gif

 

ты бы ещё вот так делал с телефоном :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил в первый пост инфу по установке десятки и немного про настройку приватности из того, что смог нормально нагуглить -

967838.gif

 

Установка вин10 и aктивaция

Рекомендую ставить Enterprise.

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=922901

http://open-tor.org/torrent/410132/kmsauto-lite-1.2.1-2015-pc-portable

 

Aктивaция:

1. Запустить KMSAuto.exe, выбрать "Уст. GVLK" и нажать "Ключ Windows", дождаться сообщения об успешной установки ключа.

2. Далее нажимаем "Активация" и "Активировать Windows". Всё, продукт активирован.

 

 

Информация для Фрименов

Возможно, в будущем гайд пополнится.

• При установке НЕ использовать стандартные параметры, вместо этого нажать настроить параметры и отключить все переключатели.

 

7500381.png

 

• После установки зайти в Пуск → Параметры → Конфиденциальность и выключить все что не нужно. Эта параметры касаются «модерн» приложений. Там же в «Отзывы и диагностика» в первом поле выбрать Никогда, в нижнем Базовые сведения

 

7492189.png

 

• Пуск → Параметры → Обновление и безопасность → Центр обновления Windows → Дополнительные параметры → Выберите как и когда получать обновления → Обновление из нескольких мест - Откл. По сути это торрент, можно оставить опцию в локальной сети, если у вас дома стопицот компьютеров

 

7487069.png

 

• Нажимаем на лупу на панели → вводим gpedit.msc, запускаем от Администратора правой кнопкой. Идем Конфигурация компьютера → Административные шаблоны → Компоненты Windows → Сборки для сбора данных и предварительные сборки → двойной щелчок по Разрешить телеметрию → выбрать Отключено.

• Не закрывая окно, Конфигурация компьютера → Административные шаблоны → Компоненты Windows → Endpoint Protection → двойной щелчок по Выключить Endpoint Protection → Включено.

Тем самым мы отключили встроенный антивир, поэтому строго ставьте какой-нибудь сторонний (и настраивайте приватность и там, хех). Например, нод32 от Спая → http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=157712

• Опять нажимаем на залупу → запускаем от администратора regedit → идем по папкам HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\DataCollection → нажимаем на AllowTelemetry и вписываем 0.

• Так же от администратора запускаем cmd, вводим

sc stop DiagTrack
sc stop dmwappushservice
echo "" > C:\ProgramData\Microsoft\Diagnosis\ETLLogs\AutoLogger\AutoLogger-Diagtrack-Listener.etl

 

Ясен хуй используем только локальную учетную запись, не качаем ничего из магазина, все встроенные программы заменяем на сторонние (браузер, плееры, фото и тд), без монтировки из дома не выходим.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ru_windows_10_enterprise_x64_dvd_6851354.iso

эта лучшая?

А какая винда ставиться через программу резервации? Я смогу скачать эту (ru_windows_10_enterprise_x64_dvd_6851354.iso) и активировать своим ключом от винды 8? (8.1 прекрасно активируется)

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет

01-06-2015-17-45-31.png?653e2e

 

Про версия тоже ничего, главное не домашнюю ставить.


Изменено пользователем obozhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что я получается буду нелегитимным владельцем винды 10?((((999 оч жаль :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...