Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Она у меня без чехла выскальзывает из рук. :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись.

1374493958_1697965742.JPG

я помню, как всем эта хуйня дико не понравилась :trollface:

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котаны, кто нить заказывал конфиг макбука с эппловского сайта? Как и на кого оформляли заказ? Речь офк про зарубежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем влц для иос пацаны

и музыкальные плеер Audyssey

 

:pray: :pray: :pray:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влц юзлесс

авплеер лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я обновы с фиксом пропадающего звука пока не заметил


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влц юзлесс

авплеер лучше

ну хууууй знает


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через влц сопку можно смотреть? :trollface:


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как смотреть сопку пока не нашёл решения, так-как влц на компе хватает передачу стрима, а как создать передачу стрима на телефон я не понимаю, сопкаст очень кривой по iOS.

А вот видео-онлайн смотрится ахунчиком и без проблем, это радует. Плюс захватывает все звуковые дорожки, субтитры и прочее.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никому не верь. Просто учти, что существуют магазины с серыми телефонами, где ты точно так же можешь прийти с проблемами и отдать по гарантии, причем проверяют они ±20 дней, а не 45.

Во-вторых пятерка очень царапается и убивается на раз, так что тут тоже учти, что телефон принимается только в "like new" виде.

И да, кнопка блокировки в одной из трех моделей ломается за несколько месяцев, так же проблемы с "home". А теперь ты просто должен сам сделать выбор: будешь ли ты пылинки с него сдувать и покупать кучу чехлов, чтобы на всякий случай отнести его по гарантии обратно, либо же ты забьешь хер и будешь просто пользоваться.

к чему ты ведешь? говори прямо.

 

1) если касательно пятерки, то я могу упороться и купить 5й айфон 16 гб за 29.000 рублей в евросети с РОСТЕСТОМ.

А могу за 25.000 рублей идеальные для меня 32 гб, но евротест.

 

2) если 5ка настолько ненадежна и царапается (LOL и это телефон за 1к баксов), то может взять 4s?

 

как бы поступил ты? вот лично ты ;)

 

айфон брать надо только ростест

остальное - шлак

айфон брать надо только евротест

остальное - шлак

 

 

нужно немного подкреплять свои слова, хоть чем-то.

 

 

Три айфона не ростест, претензий не имею.

:veselimsya: :veselimsya:

где брал?

 

 

вообще думаю о магазине gadgett.ru/ (не реклама ofc)

 

в яндекс маркете он в топе по отзывам/цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эплиисус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эплиисус

чем этот магаз отличается от того же apple-ru (лидер в маркете яндекса, да и вообще ;) )

или от того, который я предложил?

 

кроме завышенных цен?

 

все они по сути перекупщики с горбушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никому не верь. Просто учти, что существуют магазины с серыми телефонами, где ты точно так же можешь прийти с проблемами и отдать по гарантии, причем проверяют они ±20 дней, а не 45.

Во-вторых пятерка очень царапается и убивается на раз, так что тут тоже учти, что телефон принимается только в "like new" виде.

И да, кнопка блокировки в одной из трех моделей ломается за несколько месяцев, так же проблемы с "home". А теперь ты просто должен сам сделать выбор: будешь ли ты пылинки с него сдувать и покупать кучу чехлов, чтобы на всякий случай отнести его по гарантии обратно, либо же ты забьешь хер и будешь просто пользоваться.

к чему ты ведешь? говори прямо.

 

1) если касательно пятерки, то я могу упороться и купить 5й айфон 16 гб за 29.000 рублей в евросети с РОСТЕСТОМ.

А могу за 25.000 рублей идеальные для меня 32 гб, но евротест.

 

2) если 5ка настолько ненадежна и царапается (LOL и это телефон за 1к баксов), то может взять 4s?

 

как бы поступил ты? вот лично ты ;)

 

 

Лично я, если бы со мной не расплатились пятеркой, а свою 4ку я не отдал бы девушке, то я бы ходил с 4кой :) Потому что внешне она мне(!) гораздо больше нравится.

 

Хотя, все это вранье. Лично я бы взял себе htc one, но я привязан к apple из-за синхронизации, поэтому iphone ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никому не верь. Просто учти, что существуют магазины с серыми телефонами, где ты точно так же можешь прийти с проблемами и отдать по гарантии, причем проверяют они ±20 дней, а не 45.

Во-вторых пятерка очень царапается и убивается на раз, так что тут тоже учти, что телефон принимается только в "like new" виде.

И да, кнопка блокировки в одной из трех моделей ломается за несколько месяцев, так же проблемы с "home". А теперь ты просто должен сам сделать выбор: будешь ли ты пылинки с него сдувать и покупать кучу чехлов, чтобы на всякий случай отнести его по гарантии обратно, либо же ты забьешь хер и будешь просто пользоваться.

к чему ты ведешь? говори прямо.

 

1) если касательно пятерки, то я могу упороться и купить 5й айфон 16 гб за 29.000 рублей в евросети с РОСТЕСТОМ.

А могу за 25.000 рублей идеальные для меня 32 гб, но евротест.

 

2) если 5ка настолько ненадежна и царапается (LOL и это телефон за 1к баксов), то может взять 4s?

 

как бы поступил ты? вот лично ты ;)

 

 

Лично я, если бы со мной не расплатились пятеркой, а свою 4ку я не отдал бы девушке, то я бы ходил с 4кой :) Потому что внешне она мне(!) гораздо больше нравится.

 

Хотя, все это вранье. Лично я бы взял себе htc one, но я привязан к apple из-за синхронизации, поэтому iphone ))

снова как-то размыто :))

 

допустим у тебя есть 25к. (30k)

 

нет привязки к apple.

 

что бы ты взял?

 

iphone 5 32 гб евро тест

iphone 5 16 гб рос тест

iphone 4s

htc one

 

 

p.s. мне 4s по внешнему виду тоже больше нравится.

Как-то более солиднее вид, чем 5ка.

но дело то в том, что 4s сейчас стоит, фактически так же как и 5ка.. =)

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеди ты ебач пиздец как сука КАК НАХУЙ МОЖНО СПРАШИВАТЬ У ЧЕЛОВЕКА ЧТОБЫ НО ВЗЯЛ

Сходи в магазин потыкай посомтри 4с 5 и хтс что понравится то и бери

Нету смысла брать 4с потому что он старый нахуй весь топик уже перешел на 5 разве что я все жду 5с и может еще пару человек

ЧТо касается ростеста то это я хз надо быть отбитым чтобы променять 32 гб на какие то обоссаные 16 + допалата :avtorklif:

Ростест евротест нету разницы лично для меня телефону больше года работает все отлично гарантия прошла => пошел нахуй :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради чего ты ждешь 5s?

changelog'a вроде ещё даже нету.

А ты ждешь. лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради того чтобы перейти на более новую модель и с ней дрочиться 2 года еще :nate:

ВВ свое время не перешел на 5 а щас уже поздняк смысла нету

Ченджлог я те сам озвучу все тоже самое + поболее мощный процессор камера получше и хз может еще что а так все то же саоме что и 5 :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и цена на порядок выше :S

+ говорят, что формы будут такими же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете посоветовать плеер какой-нить пиздатый чтоб сериальчики смотреть на айпеде

Поставил авп, но он не фулскрин как бы, бесит немного

И ОПлеер, он заебись но сука не поддерживает ас3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и цена на порядок выше :S

+ говорят, что формы будут такими же.

Цена будет прежней, от 24-25к за рубежом.

 

Можете посоветовать плеер какой-нить пиздатый чтоб сериальчики смотреть на айпеде

Поставил авп, но он не фулскрин как бы, бесит немного

И ОПлеер, он заебись но сука не поддерживает ас3

 

Нормальный AVp, что за бред? Самый топ.

Да и качай сериалы сразу в .mp4 и в стандартном смотри.


Изменено пользователем mol0chko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...