Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Жус, апдейтами все пофиксят же, так что нормал. Сам щас обновляюсь, рано или поздно пришлось бы


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сафари дахуя недостатков уже пиздец

открытый линк в адресной строке показывает только основной домен сайта, ебаать, а если мне важно видеть инфу, по типу айди топика или юзера? нужно кликать туда

ново созданная вкладка не перемещает указатель набора текста автоматом в адресную строку, это вообще блять ебланизм, Я СОЗДАЛ ЗНАЧИТ Я СРАЗУ ХОчу ПЕЧАТАТЬ

НАХУЙ МНЕ ТУДА КЛИКАТЬ

Чтобы открыть закладку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затестил в иос6 в сафари - указатель перемещает

 

косяк нового сафари, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользоваться сафари - ну вы эпек канеш, пользуюсь яндекс браузером на ипадике и всем доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

в сафари дахуя недостатков уже пиздец

открытый линк в адресной строке показывает только основной домен сайта, ебаать, а если мне важно видеть инфу, по типу айди топика или юзера? нужно кликать туда

ново созданная вкладка не перемещает указатель набора текста автоматом в адресную строку, это вообще блять ебланизм, Я СОЗДАЛ ЗНАЧИТ Я СРАЗУ ХОчу ПЕЧАТАТЬ

НАХУЙ МНЕ ТУДА КЛИКАТЬ

Чтобы открыть закладку?

ХМ, А ЧТо ЖЕ ПОМЕШАЕТ ОТКРЫТь зАКЛАДКУ с КУРсороМ В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ? КАК ЭТО БЫЛО В ИОС6???????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сафари дахуя недостатков уже пиздец

открытый линк в адресной строке показывает только основной домен сайта, ебаать, а если мне важно видеть инфу, по типу айди топика или юзера? нужно кликать туда

ново созданная вкладка не перемещает указатель набора текста автоматом в адресную строку, это вообще блять ебланизм, Я СОЗДАЛ ЗНАЧИТ Я СРАЗУ ХОчу ПЕЧАТАТЬ

НАХУЙ МНЕ ТУДА КЛИКАТЬ

Чтобы открыть закладку?

ХМ, А ЧТо ЖЕ ПОМЕШАЕТ ОТКРЫТь зАКЛАДКУ с КУРсороМ В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ? КАК ЭТО БЫЛО В ИОС6???????????????????????????????????

уоу, не агрись. я это тоже за плюс не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем поковырявшись более дотошно вывод таков - кроме иконок радует всё. Сейчас один хуй полезу мануал по iOS7 почитаю, может есть какие-то фичи о которых надо узнать.

Нравятся анимации, очень нравятся. То, как просыпается телефон с тёмными обоями выглядит ахуенно. Новый проигрыватель - отлично. Представленная музыка в списках - отлично. Новая сири :pray:

Послушал радио - подборочка заебись. Думаю к вечеру что-то да прикуплю из музла. Странно, что вообще никак не проработали подкасты под новый дизайн... Неужели проебали? :trollface:

 

Пока вроде как и всё... Немного не привычно как плавают столы туда сюда когда что-то нужно закрыть, переместить и.т.д. Не совсем понятно перелистывание в пределах папок - как-то раково мне кажется.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему айфон 5ц(имеено Ц "5С") так дешево стоит? 5s на 250 баксов дороже... :hmm:

Есть возможность завтра взять 5s/5c, сравнил цены в пре-ордерах на русских сайтах, разница 250 баксов, стал в ступор О____о


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тот же Iphone5 прошлого поколения + пластиковый корпус. :)

Сейчас тут пригорит у ребят от "дешевизны".


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это тот же Iphone5 прошлого поколения + пластиковый корпус. :)

Сейчас тут пригорит у ребят от "дешевизны".

Ну прайс выходит как и прайс айфона 5.

Попрошу чтоб завтра мне купили 5s под веризон. :veselimsya: :veselimsya: :veselimsya:

Долго я этого момента ждал, довольствуясь 4s.


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый бизнес-пользователь, встречайте господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти преордеры на русских сайтах для долбоебов которые не могут подождать 10 дней чтобы сэкономить 30 тысяч


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну над анимацией поработали дай боже. Установка приложений очень ок :)

 

Не совсем понятны серые квадраты папок приложений.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Wokolado4ka

ребят, если у меня стоит последняя бетка , то нужно вообще обновляться? В тунсе пишет, что всё последней версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя возможн не бета, а RC или что-то подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя возможн не бета, а RC или что-то подобное

GM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит ли смотреть полный обзор иос 7 от 12.06.13? ну в том плане насколько они переделали всю хуйню с той беты до официального релиза и актуальна ли эта информация вся?

там 40 минут, чето впадлос немного, думаю на днях должен выйти такой же обзор уже официальной иос7. хотя в целом конечно похуй наверно, не думаю что там конкретно что то меняли

 

в самом начале видоса показан локскрин с движующейся картинкой, то есть все это связано с гироскопом. это реально так работает и можно ли это вырубить? батарейку это жрет наверно пиздец

 


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Wokolado4ka
(изменено)

gm не ставил

стоит бетка, что перед гмом :hmm:


Изменено пользователем Wokolado4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...