Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Supernatura1

Госдума приняла закон об оскорблении чувств верующих

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Верую в Аллаха - Аллах един, Иисуса нет!

Как это нет. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B8%D1%81%D1%83%D1%81_%D0%B2_%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5
Изменено пользователем Обязательное_поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оскорбление чувств верующих. то есть если я подошел к верующему и прошептал ему "пидрила", то меня посадят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

из темы понял что

Обязательное_поле

 

долбаеб и слушает этих шлюшек пуси риот берущие в рот

я бы на месте госдумы еще принял закон об оскорблении в интернете, очень актуально для пд.

 

ничего личного, но мнение такое сложилось :dunno:


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
долбаеб и слушает этих шлюшек пуси риот берущие в рот

Не слушаю, а просто не поленился почитать и посмотреть в разных источниках инфу, что там было на самом деле, чтобы выстроить более менее четкую картину события.

я бы на месте госдумы еще принял закон об оскорблении в интернете, очень актуально для пд.

Либо ты обычный лицемер, либо просто идиот

долбаеб и слушает этих шлюшек пуси риот берущие в рот

 

 

 

ничего личного, но мнение такое сложилось :dunno:

Да не парься, мне похуй на твое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верую в Аллаха - Аллах един, Иисуса нет!

Как это нет. http://ru.wikipedia..../Иисус_в_исламе

так а нахуя они тогда вообще воевали?

Крестовые походы все эти.

Я ебал. Одно и тоже гавно, только намазано по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то все забыли про неповторимого, наклепав скринов он тут пол форума посадит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

Верую в Аллаха - Аллах един, Иисуса нет!

Как это нет. http://ru.wikipedia..../Иисус_в_исламе

так а нахуя они тогда вообще воевали?

Крестовые походы все эти.

Я ебал. Одно и тоже гавно, только намазано по разному.

от скуки лол, очевидно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верую в Аллаха - Аллах един, Иисуса нет!

Как это нет. http://ru.wikipedia..../Иисус_в_исламе

так а нахуя они тогда вообще воевали?

Крестовые походы все эти.

Я ебал. Одно и тоже гавно, только намазано по разному.

Каникулы - все можно?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие вы долбаебы )))) В этом законе нет ничего плохого и нарушающего чьи то права. Я же не могу (теоритически) подойти на улице к обязательному полю и, плюнув ему в ебло, сказать, что ебал его любимую мамашку. Так почему же вы считаете, что вправе открыто оскарблять чувства других?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закон напрочь пизданутый. религия это вообще непонятно что. трактовать можно как угодно


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие вы долбаебы )))) В этом законе нет ничего плохого и нарушающего чьи то права. Я же не могу (теоритически) подойти на улице к обязательному полю и, плюнув ему в ебло, сказать, что ебал его любимую мамашку. Так почему же вы считаете, что вправе открыто оскарблять чувства других?

а этот закон как-то регулирует то, что ты написал?

Я же не могу (теоритически) подойти на улице к обязательному полю и, плюнув ему в ебло, сказать, что ебал его любимую мамашку

Нет. А нахуя он тогда нужен? Или у нас верующие какая-то высшая каста? Мб я чего то не знаю, что для них специальные законы придумывают.

Страна скатывается в средневековое говно, вроде Пакистанов и прочей хуйни.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России КонституцияКонстанция сосет хуй :nate: Верить модно, как с 2000ых годов мода пошла, у меня под окном количество пидрил приезжающих в церковь растет с каждым годом в геометрической прогрессии.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только 2-3 человека из топика имеют позицию, подтвержденную фактами, остальные просто имеют позицию и при этом жалуются, что раша в говне. проорался сутра :lol:


Изменено пользователем chshrct

chshrct

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, это точно такой же бред, как и недавний "государственный удар по киберспорту"

Верующих кормят говном, точно так же, как и пожилых дам залипающих в центральные каналы телевидения, которые уже никто не смотрит.

И все эти "Законы" и "Акты" такое же пустое дерьмо, как и выпуски о игровой "зависимости". На это всем похуй, но целевая аудитория хавает и радуется.

Религия в цивилизованных странах умирает, делая последний вздох. В России будет тоже самое, просто на пару десятков лет позже, как и всегда бывает в России. И все эти депутаты это прекрасно понимают, но пока русский народ хавает религию, его будут пичкать ей по самые гланды, чтобы он смог потом с довольной рожей высрать ее в своем нудном, бесполезном кухонном пиздеже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, это точно такой же бред, как и недавний "государственный удар по киберспорту"

Верующих кормят говном, точно так же, как и пожилых дам залипающих в центральные каналы телевидения, которые уже никто не смотрит.

И все эти "Законы" и "Акты" такое же пустое дерьмо, как и выпуски о игровой "зависимости". На это всем похуй, но целевая аудитория хавает и радуется.

Религия в цивилизованных странах умирает, делая последний вздох. В России будет тоже самое, просто на пару десятков лет позже, как и всегда бывает в России. И все эти депутаты это прекрасно понимают, но пока русский народ хавает религию, его будут пичкать ей по самые гланды, чтобы он смог потом с довольной рожей высрать ее в своем нудном, бесполезном кухонном пиздеже.

Уроки все сделал? =)

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шаг в прошлый век. C учетом того, что религии противоречат не только друг другу ну и сами себе интересно как закон будут соблюдать. :lol:

 

Я верую в супермена, вот пизданите что-то плохое, 3 года тюрьмы!

Написал хуйни на форуме? А теперь собери ранец - и ложись спать, утром в школу.

Верую в Аллаха - Аллах един, Иисуса нет!

Как это нет. http://ru.wikipedia..../Иисус_в_исламе

так а нахуя они тогда вообще воевали?

Крестовые походы все эти.

Я ебал. Одно и тоже гавно, только намазано по разному.

Каникулы - все можно?

 

Ребят, это точно такой же бред, как и недавний "государственный удар по киберспорту"

Верующих кормят говном, точно так же, как и пожилых дам залипающих в центральные каналы телевидения, которые уже никто не смотрит.

И все эти "Законы" и "Акты" такое же пустое дерьмо, как и выпуски о игровой "зависимости". На это всем похуй, но целевая аудитория хавает и радуется.

Религия в цивилизованных странах умирает, делая последний вздох. В России будет тоже самое, просто на пару десятков лет позже, как и всегда бывает в России. И все эти депутаты это прекрасно понимают, но пока русский народ хавает религию, его будут пичкать ей по самые гланды, чтобы он смог потом с довольной рожей высрать ее в своем нудном, бесполезном кухонном пиздеже.

Уроки все сделал? =)

 

 

С тобой все в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот закон оскорбляет мои религиозные чувства. Мне противно слушать даже доводы религиозных уебанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нахуй высшая каста, вы реально такие долбаебы или просто прикидываетесь? В России за оскарбление любого человека (будь тот бомжом или президентом) можно привлечь к ответственности. И не важно верующий он или нет. Согласно новому закону запрещено ОТКРЫТО оскарблять не самих верующих, а предмет поклонения. Просто находятся ублюдки, которые жгут кресты, ссут на иконы и тд. В 99,9% случаев это происходит анонимно, тк эти пидарасы на большее и не способны. Т.е. он не сможет выйти на улицу и нассать на библию или каран, тк ему бошку отрежут нахуй. Эти хуесосы,как правило,делают это дома, фоткают и замазывают свое прыщавое ебло, если оно попадает в кадр. А если какой то еблан додумается сделать это открыто, то ему можно будет не только набить ебальник, но и привлечь к уголовной ответственности.


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...