Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость reedonlymasta

Уютный Чатик т.15. Новая новая жизнь!

  

102 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну, так это самое основное. Дело за малым:

1) Пильнуть голосовалку

2) Выбрать фильм

3) Выбрать время, когда всем будет удобно

 

 

Кто тут ответственный? Займитесь, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 4


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кинчики для уёбков

Нахуй ты это пишешь ваще? Ты вторым зенитчиком хочешь стать или что? Блять, вот серьезно, я оооочень редко негативно отношусь к юзерам, но вот ты меня уже успел заебать

Считаю уебками тех людей которые по кд смотрят кинчики и сиричи :dunno:

Забыл ребят, которые читают книги, или занимаются каким-то видом спорта, или вообще развлекаются каким бы то ни было образом.

Я просто вот реально не знаю насколько человеку нехуй делать, чтобы смотреть кинчик или сирич
Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, так это самое основное. Дело за малым:

1) Пильнуть голосовалку

2) Выбрать фильм

3) Выбрать время, когда всем будет удобно

 

 

Кто тут ответственный? Займитесь, товарищи!

ту хард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело когда читаешь книгу, ты там придумываешь в своей голове всю хуйню и тебе реально интересно, там заниматься спортом, гулять с друзьями это ахуенно, а вот тупо сидеть перед компом и палить какой-то фильм и не факт что этот фильм окажется нормальным и ты тупо не убьешь 2 часа на какую-то хуету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую голосовалку? Давайте каждый, кто будет участвовать, сначала по фильму предложит.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов предлагать


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмы интересно смотреть только с кем-то, не понимаю как люди сидят смотрят в соло фильмец :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня завтра супер-важный экзамен, поэтому давайте ночную доту хотя бы в течение получаса соберем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую голосовалку? Давайте каждый, кто будет участвовать, сначала по фильму предложит.

Мона я?

big26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, так это самое основное. Дело за малым:

1) Пильнуть голосовалку

2) Выбрать фильм

3) Выбрать время, когда всем будет удобно

 

 

Кто тут ответственный? Займитесь, товарищи!

Давайте вывр этим займётся, он очень способный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо идея со стримом хуйня

лучше просто обозначать дедлайн, до которого все должны посмотреть кинчик, а потом обсуждать

прохаваные ребятки офк будут смотреть прямо перед дедлайном, что бы на момент дискаса быть еще под впечатлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фонтан?) )) )


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело когда читаешь книгу, ты там придумываешь в своей голове всю хуйню и тебе реально интересно, там заниматься спортом, гулять с друзьями это ахуенно, а вот тупо сидеть перед компом и палить какой-то фильм и не факт что этот фильм окажется нормальным и ты тупо не убьешь 2 часа на какую-то хуету

Одно дело когда смотришь фильм, ты там придумываешь в своей голове всю хуйню и тебе реально интересно, а вот тупо сидеть и читать какуюто книгу и не факт что эта книга окажется нормальной и ты тупо не убьешь 2 часа на какую-то хуету

 

логично да?

 


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

Ну, так это самое основное. Дело за малым:

1) Пильнуть голосовалку

2) Выбрать фильм

3) Выбрать время, когда всем будет удобно

 

 

Кто тут ответственный? Займитесь, товарищи!

Давайте вывр этим займётся, он очень способный.

Уууууууухаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмы интересно смотреть только с кем-то, не понимаю как люди сидят смотрят в соло фильмец :dunno:

Давай-ка ты всё хорошенько продумаешь и напишешь ещё раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоу фонтан


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело когда читаешь книгу, ты там придумываешь в своей голове всю хуйню и тебе реально интересно, там заниматься спортом, гулять с друзьями это ахуенно, а вот тупо сидеть перед компом и палить какой-то фильм и не факт что этот фильм окажется нормальным и ты тупо не убьешь 2 часа на какую-то хуету

Одно дело когда смотришь фильм, ты там придумываешь в своей голове всю хуйню и тебе реально интересно, а вот тупо сидеть и читать какуюто книгу и не факт что эта книга окажется нормальной и ты тупо не убьешь 2 часа на какую-то хуету

 

логично да?

 

в 90% фильмах ты тупо смотришь картинку, нихуя там придумывать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо идея со стримом хуйня

лучше просто обозначать дедлайн, до которого все должны посмотреть кинчик, а потом обсуждать

прохаваные ребятки офк будут смотреть прямо перед дедлайном, что бы на момент дискаса быть еще под впечатлением

я вот, например, вообще король дедлайнов :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фонтан не фонтан


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...