Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость reedonlymasta

Уютный Чатик т.15. Новая новая жизнь!

  

102 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Раз уж пошла такая тема, я тоже поделюсь своим самым сильным супергероем. Так вот, Флэш, Халк, Супермен, Джаггернаут и все подобные личности — херня, по сравнению с Доктором Манхэттеном.

ну это уже более менее. манхеттен пиздец жесткий поц

 

хотя

 

Эволюционирующий регенерирующий фактор: Каждый раз когда Думсдэй умирает, он становится более устойчивым или вообще неуязвимым к тому, что его погубило.

 

думсдей получит иммун к расщеплению на атомы и ггвп)) к тому же он абилки пиздит у врагов, спиздит абилки манхетена и будет расщеплять его чисто по рофлу по кд


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иммун к расщеплению на атомы

:lol:


Я общался со священником в открытой скайп конфе и понял что он не способен думать.

Говорит тролли это дураки и идиоты, я же считаю что это умные.

Умный не может быть дураком, тролль умный, потому-что нужно придумать и проявить талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актёр Николас Кейдж — давний поклонник Супермена. Он являлся владельцем оригинального издания самого первого комикса о супергерое. Кроме того, он назвал своего сына Кал-Элом в честь Супермена

 

 

 

АААААХАХАХАХАХ ДА НУ НААААААААХУЙ


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У думсдея иммунитет к дубинам после встречи со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты дубина)0


Я общался со священником в открытой скайп конфе и понял что он не способен думать.

Говорит тролли это дураки и идиоты, я же считаю что это умные.

Умный не может быть дураком, тролль умный, потому-что нужно придумать и проявить талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думсдей топ супергерыч, если не считать доктора Манхеттена


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я твою сабж в рот сабжевал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актёр Николас Кейдж — давний поклонник Супермена. Он являлся владельцем оригинального издания самого первого комикса о супергерое. Кроме того, он назвал своего сына Кал-Элом в честь Супермена

 

 

 

АААААХАХАХАХАХ ДА НУ НААААААААХУЙ

лучше бы он заплатил создателям комикса чтобы они назвали сына супермена Николасом Кейджем


Я общался со священником в открытой скайп конфе и понял что он не способен думать.

Говорит тролли это дураки и идиоты, я же считаю что это умные.

Умный не может быть дураком, тролль умный, потому-что нужно придумать и проявить талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять

Аскми такой быстрый, что уже засабжанил про думсдея и доктора


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет про доктора я засабжанил


Я общался со священником в открытой скайп конфе и понял что он не способен думать.

Говорит тролли это дураки и идиоты, я же считаю что это умные.

Умный не может быть дураком, тролль умный, потому-что нужно придумать и проявить талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I'M JUST SO COOL

Не смог себя заставить досмотреть этот кал с псиной харламовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нагана ты супергерой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще про всех этих петухов узнал из кино и сириков, комиксы не признаю вообще как вид культуры. я бы с огромным кайфом почитал какие нибудь книжки про всяких суперпидоров, чтобы там был ваще пездос эпик на 100 книг, как там все эти супергерычи взаимодействуют и пиздят друг друга, но смотреть ебаные картинки с облачками, в которых по 3 слова - это выше моих сил. поэтому лучше буду хавать говно обрывками из кинычей и сиричей


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у кого есть какие супергеройские способности? я, к примеру, по ночам превращаюсь в супер-дотера и дарю птс тем, кто в них нуждается

Зато тебя легко можно законтрить накормив свежим хлебом.

Слабый из тебя супергерой.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харламыч ващи топ шутник расеи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый мощный герой из всех существующих? Флэш. Суть в том, что Флэш развивает скорость света. Точнее, скорость, в 13 триллионов раз превышающую скорость света. Это означает, что он может переместиться не только в любую точку на Земле в доли секунды, но и в любую точку во Вселенной. Но в космосе ведь нет земли, скажете вы? Это не имеет значения, как движущийся объект он может пойти в любом направлении и оказаться в любой точке, у которой есть координаты.

Набирая скорость света, объект также набирает бесконечную массу. Это означает, что любой удар его будет сильнее удара Супермена, Халка, кого угодно. Более того, не забывайте — это Флэш, и он бегает со сраной скоростью света. То есть, одним ударом дело, понятно, не ограничится. Миллионы ударов бесконечной массы, нанесенные за доли секунды.

Более того, даже если вы достаточно быстры, чтобы как-то ответить на эти удары: вы не сможете. Флэш может замедлить все процессы в вашем организме, каждый электрон: теперь вы даже не можете нанести ответную атаку.

Но это не конец: Флэш может искажать время и перемещаться между измерениями (Crisis on Two Earths), так что теперь можно сказать, что Флэш не только может перемещаться в любую точку во всех реальностях, но и в любой отрезок времени. Он настолько быстрый, что может оказаться в каждой секунде вашей жизни. И нанести удары. Удары бесконечной массы. Одновременно. Во всех реальностях. Во всех временных отрезках.

И всё. Это конец. Флэш — это бесконечное всё. Не существует защиты, которая могла бы спасти вас от подобного. Первый удар Флэша — и вы навсегда стерты из существования. Вы не сможете ответить. Вы не сможете проклясть его в драматичной предсмертной речи. Вы не сможете даже вздохнуть. Одна йокто-секунда — и, кем бы вы ни были, вы мертвы.

Если вам когда-нибудь придется участвовать в споре: "А кто самый сильный супергерой?", то вы навсегда усвоили ответ. Флэш.

если развить скорость, превышающую скорость света - можно путешествовать во времени и хуячить любого супергероя во младенчестве

 

 

имхо тогда самый нормальный герой - хиро накамура

ну или ваш флеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарксайд харизматишней думсдея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супергерои

вы что, блять, дошколята?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I'M JUST SO COOL

Все взрослые были когда-то детьми, только мало кто из них об этом помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...