Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

mrBobo

[Epic] RoX.KiS vs StarLadder

Рекомендованные сообщения

Ну и масс уебаны в треде. Ясен хуй что их подставили. И я на 100% уверен что это дело кур потлатого.

 

ВАРИАНТ НОМЕР ОДИН

Во первых: конец сезона, роксам этот матч нахуй не нужен. Во вторых: зрейдж - друзья на грани вылета, офк они решили им помочь и скорей всего слили матч. В третьих: роксы фавориты этого матча? нет офк. Как я уже сказал роксам этот матч не нужен был, вот они и решили помочь.

можно провести аналогию с футболом, ластовые матчи сезона часто преподносят сюрпризы, так что говорить что этот матч обязаны были выйграть рокс - тупо. Ну и про подставу. Делается она на изичах, нс мог заплатить какому нибудь школьнику из нврск дабы тот сделал ставочку и все, ну или еще проще они юзали прокси. И все это стоило всего лишь 100$. И говорить типа кто бы стал рисковать 3к, НС 3к это как нехуй наухй, по кд вин турниры всякие. В итоге имеем: за 10к мы можем минуснуть 5 игроков(соперники вп в россии, явно патлач зассал что они могут уже не считатся топ1 командой россии) и крупную организацию. Учитывая что между вп и роксами была холодная война, это дело принимает более реалистичный характер.

 

ВАРИАНТ НОМЕР ДВА.

Сальный и егеймингбетс. Всем известно что они партнеры и сальный по кд рекламит ее в стриме, так вот. Так как это бомже БК и они нихуя еще не шарят, ну и запиливать на доту кэфы они явно не умеют, я подозреваю что на этом матче они жеска лохонулись. Я подозреваю что на зрейдж поставили n-нное количество людей и в итоге получилась приличная сумма, ну и выплаты получичлись. Знатно пожрав говнеца они решили что нужно как то выкручиваться и попросили помощи у вилата(при этом заплатили ему бабла и сказали давай подставуху замутим) ну и вилон офк согласился, тварь лицемерная. Скриншоты естественно они подделали и вместо того чтобы выплачивать огроебеннейший счет после игры они решили что выплатят 322 бакса солычу и тем самым подставили его. В итоге имеем: егейминг бетс выкрутились из говняной ситуации, а сальный получил профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё понятно это сальный ёбаный мошнатор

то ему не понравились сиськи полины

теперь ему не нравится что кто-то на ставках поднимает

что за уёбок


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ЖИДО-МАССОНСКИЙ ЗАГОВОР! ПО МАШИНАМ ПОСАНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x3m4eg

В который раз повторяю, Вилат лишь комментатор и никакого отношения к этому не имеет, он вообще находился в пути в Швецию в то время.

зато в твиттер он мог писать в это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СВАБОДУ СОЛОЛАЙНАБУЗУ

пикетчики появились, пизда салоладеру

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mangix6

СУКА Я ВАС ВСЕХ НА ХУЮ ВЕРТЕЛ?

КТО ПОМНИТ МОЮ ХУЕВУЮ ТЕМКУ, МОГУ И ФОТО СКИНУТЬ СУКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во всем виноваты нави


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и масс уебаны в треде. Ясен хуй что их подставили. И я на 100% уверен что это дело кур потлатого.

 

ВАРИАНТ НОМЕР ОДИН

Во первых: конец сезона, роксам этот матч нахуй не нужен. Во вторых: зрейдж - друзья на грани вылета, офк они решили им помочь и скорей всего слили матч. В третьих: роксы фавориты этого матча? нет офк. Как я уже сказал роксам этот матч не нужен был, вот они и решили помочь.

можно провести аналогию с футболом, ластовые матчи сезона часто преподносят сюрпризы, так что говорить что этот матч обязаны были выйграть рокс - тупо. Ну и про подставу. Делается она на изичах, нс мог заплатить какому нибудь школьнику из нврск дабы тот сделал ставочку и все, ну или еще проще они юзали прокси. И все это стоило всего лишь 100$. И говорить типа кто бы стал рисковать 3к, НС 3к это как нехуй наухй, по кд вин турниры всякие. В итоге имеем: за 10к мы можем минуснуть 5 игроков(соперники вп в россии, явно патлач зассал что они могут уже не считатся топ1 командой россии) и крупную организацию. Учитывая что между вп и роксами была холодная война, это дело принимает более реалистичный характер.

 

ВАРИАНТ НОМЕР ДВА.

Сальный и егеймингбетс. Всем известно что они партнеры и сальный по кд рекламит ее в стриме, так вот. Так как это бомже БК и они нихуя еще не шарят, ну и запиливать на доту кэфы они явно не умеют, я подозреваю что на этом матче они жеска лохонулись. Я подозреваю что на зрейдж поставили n-нное количество людей и в итоге получилась приличная сумма, ну и выплаты получичлись. Знатно пожрав говнеца они решили что нужно как то выкручиваться и попросили помощи у вилата(при этом заплатили ему бабла и сказали давай подставуху замутим) ну и вилон офк согласился, тварь лицемерная. Скриншоты естественно они подделали и вместо того чтобы выплачивать огроебеннейший счет после игры они решили что выплатят 322 бакса солычу и тем самым подставили его. В итоге имеем: егейминг бетс выкрутились из говняной ситуации, а сальный получил профит.

Толстовато.

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и масс уебаны в треде. Ясен хуй что их подставили. И я на 100% уверен что это дело кур потлатого.

 

ВАРИАНТ НОМЕР ОДИН

Во первых: конец сезона, роксам этот матч нахуй не нужен. Во вторых: зрейдж - друзья на грани вылета, офк они решили им помочь и скорей всего слили матч. В третьих: роксы фавориты этого матча? нет офк. Как я уже сказал роксам этот матч не нужен был, вот они и решили помочь.

можно провести аналогию с футболом, ластовые матчи сезона часто преподносят сюрпризы, так что говорить что этот матч обязаны были выйграть рокс - тупо. Ну и про подставу. Делается она на изичах, нс мог заплатить какому нибудь школьнику из нврск дабы тот сделал ставочку и все, ну или еще проще они юзали прокси. И все это стоило всего лишь 100$. И говорить типа кто бы стал рисковать 3к, НС 3к это как нехуй наухй, по кд вин турниры всякие. В итоге имеем: за 10к мы можем минуснуть 5 игроков(соперники вп в россии, явно патлач зассал что они могут уже не считатся топ1 командой россии) и крупную организацию. Учитывая что между вп и роксами была холодная война, это дело принимает более реалистичный характер.

 

ВАРИАНТ НОМЕР ДВА.

Сальный и егеймингбетс. Всем известно что они партнеры и сальный по кд рекламит ее в стриме, так вот. Так как это бомже БК и они нихуя еще не шарят, ну и запиливать на доту кэфы они явно не умеют, я подозреваю что на этом матче они жеска лохонулись. Я подозреваю что на зрейдж поставили n-нное количество людей и в итоге получилась приличная сумма, ну и выплаты получичлись. Знатно пожрав говнеца они решили что нужно как то выкручиваться и попросили помощи у вилата(при этом заплатили ему бабла и сказали давай подставуху замутим) ну и вилон офк согласился, тварь лицемерная. Скриншоты естественно они подделали и вместо того чтобы выплачивать огроебеннейший счет после игры они решили что выплатят 322 бакса солычу и тем самым подставили его. В итоге имеем: егейминг бетс выкрутились из говняной ситуации, а сальный получил профит.

Казик, разберись как представитель FBI :buba:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ЖИДО-МАССОНСКИЙ ЗАГОВОР! ПО МАШИНАМ ПОСАНЫ!

жыдо-массонский, я тоже хочу так шутить :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

y0r6C3Ai8v8.jpg

было?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray: :pray: :pray:

 

Эти подробности влекут за собой новые вопросы, а именно был ли вообще тот факт, что Соло ставил деньги против своей команды? Анонимный источник сообщает, что Virtus.Pro наняли лучших хакеров для того, чтобы взломать кошелек Алексея, но нет информации, получилось у них это сделать или нет.

 

Имея всю информацию мы получаем вот что:

 

1) Виртус.Про узнают о матчах последнего дня, именно Zrage - Rox.KIS. Для Роксов этот матч ничего не решает, а значит они скорее всего отдадут победу ЗРейджам.

2) Виртуса нанимают хакеров, взламывают кошелек Соло и делают ставку на Роксов, 100$.

3) Хакеры заметают следы.

4) Виртуса в тайне начинают финансирование расследования по делу мошеничества. Поводом для расследования стали доказательства, которые Виртуса сначала сами и подкинули Е-гейминг бетс и СЛТВ.

 

Вот так вот собственно Виртуса избавились от своего врага на многих турнирах по Дота 2, хотя наказание может быть все таки снимут.

Обсуждаем

читать нереально блять

 

 

Эти подробности влекут за собой новые вопросы, а именно был ли вообще тот факт, что Соло ставил деньги против своей команды? Анонимный источник сообщает, что Virtus.Pro наняли лучших хакеров для того, чтобы взломать кошелек Алексея, но нет информации, получилось у них это сделать или нет. Имея всю информацию мы получаем вот что: 1) Виртус.Про узнают о матчах последнего дня, именно Zrage - Rox.KIS. Для Роксов этот матч ничего не решает, а значит они скорее всего отдадут победу ЗРейджам. 2) Виртуса нанимают хакеров, взламывают кошелек Соло и делают ставку на Роксов, 100$. 3) Хакеры заметают следы. 4) Виртуса в тайне начинают финансирование расследования по делу мошеничества. Поводом для расследования стали доказательства, которые Виртуса сначала сами и подкинули Е-гейминг бетс и СЛТВ. Вот так вот собственно Виртуса избавились от своего врага на многих турнирах по Дота 2, хотя наказание может быть все таки снимут. Обсуждаем

читать нереально

Эти подробности влекут за собой новые вопросы, а именно был ли вообще тот факт, что Соло ставил деньги против своей команды? Анонимный источник сообщает, что Virtus.Pro наняли лучших хакеров для того, чтобы взломать кошелек Алексея, но нет информации, получилось у них это сделать или нет. Имея всю информацию мы получаем вот что: 1) Виртус.Про узнают о матчах последнего дня, именно Zrage - Rox.KIS. Для Роксов этот матч ничего не решает, а значит они скорее всего отдадут победу ЗРейджам. 2) Виртуса нанимают хакеров, взламывают кошелек Соло и делают ставку на Роксов, 100$. 3) Хакеры заметают следы. 4) Виртуса в тайне начинают финансирование расследования по делу мошеничества. Поводом для расследования стали доказательства, которые Виртуса сначала сами и подкинули Е-гейминг бетс и СЛТВ. Вот так вот собственно Виртуса избавились от своего врага на многих турнирах по Дота 2, хотя наказание может быть все таки снимут. Обсуждаем

ЭТО Ж НОВЫЙ ЭРИК. ЧТО-ТО НА УРОВНЕ КОРАБЛЯ!

 

 

читать нереально

Эти подробности влекут за собой новые вопросы, а именно был ли вообще тот факт, что Соло ставил деньги против своей команды? Анонимный источник сообщает, что Virtus.Pro наняли лучших хакеров для того, чтобы взломать кошелек Алексея, но нет информации, получилось у них это сделать или нет. Имея всю информацию мы получаем вот что: 1) Виртус.Про узнают о матчах последнего дня, именно Zrage - Rox.KIS. Для Роксов этот матч ничего не решает, а значит они скорее всего отдадут победу ЗРейджам. 2) Виртуса нанимают хакеров, взламывают кошелек Соло и делают ставку на Роксов, 100$. 3) Хакеры заметают следы. 4) Виртуса в тайне начинают финансирование расследования по делу мошеничества. Поводом для расследования стали доказательства, которые Виртуса сначала сами и подкинули Е-гейминг бетс и СЛТВ. Вот так вот собственно Виртуса избавились от своего врага на многих турнирах по Дота 2, хотя наказание может быть все таки снимут. Обсуждаем

 

читать нереально



Эти подробности влекут за собой новые вопросы, а именно был ли вообще тот факт, что Соло ставил деньги против своей команды? Анонимный источник сообщает, что Virtus.Pro наняли лучших хакеров для того, чтобы взломать кошелек Алексея, но нет информации, получилось у них это сделать или нет. Имея всю информацию мы получаем вот что: 1) Виртус.Про узнают о матчах последнего дня, именно Zrage - Rox.KIS. Для Роксов этот матч ничего не решает, а значит они скорее всего отдадут победу ЗРейджам. 2) Виртуса нанимают хакеров, взламывают кошелек Соло и делают ставку на Роксов, 100$. 3) Хакеры заметают следы. 4) Виртуса в тайне начинают финансирование расследования по делу мошеничества. Поводом для расследования стали доказательства, которые Виртуса сначала сами и подкинули Е-гейминг бетс и СЛТВ. Вот так вот собственно Виртуса избавились от своего врага на многих турнирах по Дота 2, хотя наказание может быть все таки снимут. Обсуждаем


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА Я ВАС ВСЕХ НА ХУЮ ВЕРТЕЛ?

КТО ПОМНИТ МОЮ ХУЕВУЮ ТЕМКУ, МОГУ И ФОТО СКИНУТЬ СУКА

Не бугурти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охуенный свежачок братиш!

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИНСПЕКТОР КАЗИК ДОКОПАЛСЯ ДО ИСТИНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ржу с даунов которые думаю что это подстава :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

они просто тралят, все офк понимают что соло спалился

где троллят это видно), но есть же кто рли верит :trollface:


Изменено пользователем KyKyLLLka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

y0r6C3Ai8v8.jpg

было?

 

Будь душкой, пройдись банхаммером по пидорам с разноцветными текстами. :buba:


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NoName @xenon_d2 26 мин

@RoXKISTeam @v1lat А может просто состоятельный фанат соло поставил бабки на зрэйдж чтобы "порадовать" своего кумира в случае поражения?

 

:lol: :lol:


915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

y0r6C3Ai8v8.jpg

было?

аххахаххахахха хв голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...