Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

[blindfold]

[Franchise] Football Manager 24

Рекомендованные сообщения

Это не движок, детка. Это жизнь. В реале как будто не бывает таких результатов. Никогда! k07009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1406986148' post='14266127']

Это не движок, детка. Это жизнь. В реале как будто не бывает таких результатов. Никогда! k07009.gif

да что ты?) у меня такое в каждой игре братан))))

 

вот почему когда играешь за говно всякое, то топ клуб хуй когда позовут тебя

а когда играешь за пердевое дерьмо, то

84c7a4343a.png

 

3424ffc96d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригорел от правды матки

мозеса уволили 1 января, назначили спалетти который выиграл ЛЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче доиграл второй сезон. пиздец нервотрепка ебучая

72ca7351b3.png

все команды играли как кусок говна, лидер постоянно менялся, а мы после гдето с 14 места после 8-9 туров поднялись на 3 место, заебись, думал я, пока не узнал с кем нам играть в плейоф

а играли мы с гамбургом))))))))))))))))

первый матч прошел в лучшй традициях пафесора

d7d9db76b4.png

f5bdb9171a.png

второй матч начался заебато, фран забил быстрый гол и мы играли на равных. могли забить еще пару, могли пропустить пару (не пару а много)

cad11a9a48.png

 

вот эти два матча просто полный пиздец

2c9392355a.jpg

это был толи 26-27 толи 27-28 туры, и если бы мы хотя бы 1 выиграли то вышли бы со 2 места

с тем составом что щас у меня в бундеслиге ваще нехуй ловить, надеюсь что борда даст бабла

вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и чо, я за аверсу в ц2 тоже в каждом году промоутился и на 4й сизыч уже играл в серии а


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1407039495' post='14270539']

т.е. ты в каждом сезоне промоутился?

да

с теми фин. возможностями что у меня были можно было бы даже 1 место занять

одва я думаю занял бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуернира

говно с ебла вытри, не красиво)

венгер привык

 

играешь такой с лоховской командой дома, давишь ее вся хуйня, моменты создаешь

7eb141e284.jpg

 

а движок игры посылает тебя нахуй)))))))))))

af521a9a5e.png

уже не раз такая хуйня была ебаная, пиздец я горел, когда за бат сити играл в самой жопе англии внизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. вы утверждаете, что вы каждый год промоутитесь, при этом скипаете как мэддисон весь сезон на холлидеях, играете на онли комментс, не ставите ни тренировки, ни инд. указания? big06.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренировки в начале сезона. инд указания по игрокам или команде? команде ничего не меняю, для указаний нанял асистента с тактикой то ли 16 то ли 17, он сам все делает

да, скипаю от матча к матчу.

да, играю онли коментс

 

кстати говоря, в бундеслиге сосаю диксы по полной

4cceaf82a4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1407088473' post='14274701']

Т.е. вы утверждаете, что вы каждый год промоутитесь, при этом скипаете как мэддисон весь сезон на холлидеях, играете на онли комментс, не ставите ни тренировки, ни инд. указания? big06.gif

лол блять, холидей тока между матчами, сам матч играю в 3д на кеях тока интересные, с бомжами на комментах, тренировки ставлю на пол сезона и не парюсь, инд указания, щас я открою секрет, внимание, ставится ассистентом с тактикал ноледж и дефенс коачинг 15/15


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того скрина дела пошли в гору!!!ы

ff9c1c3ec7.png

борусию могли обыгрывать 5-0 но уебаны не хотели закатывать мяч в ворота, увЫ(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, вы играете в манагер, грубо говоря, на 30-40% и ебете все что движется

 

КОГО ВЫ ДУРИТЕ, ЛОХИ

 

сейв-лоуд ваша страта! big52.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та не, просто я скиловый и не занимаюсь всякой херней типа пиздежа с игроками, а разрабатываю кул тактику, подбираю нужных игроков и ебашу и не борюсь за выживание по 5 сизычей в вышке :lol:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та не, просто я скиловый и не занимаюсь всякой херней типа пиздежа с игроками, а разрабатываю кул тактику, подбираю нужных игроков и ебашу и не борюсь за выживание по 5 сизычей в вышке :lol:

лови фак ю короче если на меня намекаешь пездосchhhh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был две недели без интернета в деревне, но с компом. Погода позволила покатать в фм наконец.

Долго не играл и решил, что надо начать с более изи мода.

Первая попытка - фиорентина. Неплохие игроки, без трансферов, первую половину шел вторым, после блюве - спасибо куадрадо и гомезу тк 90 процентов голов были:навес и замыкание.Потом стал сливать абсолютно все игры - пригорел и дропнул

Пытался начать за наполи, чтобы быть чемпиком в первом сезоне и в лч поиграть. Состав хороший, игроков много, денег хватает - изи игра. Но не получилось. Проиграл пару матчей в начале, и дропнул.

 

Подумал о Франции и моем чемпионстве за лиль в первом сезоне. Взял марсель - чемпионство в первом сезоне очень легкое было, но там псж хуету творили и сливали всем.

Потом два сезона с псж шли очень плотно, но в концовках я был сильнее, однако в лч сливал очень быстро.

Но в 4 все-таки проиграл чемпионат из-за ничьи с псж, хотя там было пиздец сколько моментов и отскок чистый, а так бы за 2 или 3 тура вышел бы на первое и довел бы.

Потом еще 4 или 5 сезонов полных побед везде - в лч, все кубки, суперкубки и в целом комфортно.

Пытался играть не имбой типо ромеро, савитского итд.

Никого для себя не открыл толком и все мои попытки найти новых топичей были провальны, потом вернулся к своим любимым фм-овским игрокам типо уорд-проузе итд. Доиграл до сезона, когда уже регены стали определять команды и расклады и тоже дропнул.

Вообще не могу с регенами играть. Игра просто перестает доставлять хоть какой-то интерес.

 

Есть какие-то находки для первых сезонов,кроме дефолтных? Может не топчики, но вполне добротные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дохера, дриусси, томас мартинез, станчу с янчу, хумам тарик, живкович, джорджевич, анжело энрикез офк, да дохуя бистов


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...