Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

[blindfold]

[Franchise] Football Manager 24

Рекомендованные сообщения

наконец-то сделали крайних защитников, которые будут смещаться в центр :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно. вечером гляну.

 

короче предлагаю тем, кто будет брать фм15, замутить в топане какую-то движуху

 

мож как Шизофрения начать карьеру и с картинками рассказывать нам о ней. мне было бы интересно, ибо я блять уже полгода не играю в фм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то сделали крайних защитников, которые будут смещаться в центр :geys:

теперь можно будет поиграть в пепа лысую головку


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Переработанный пользовательский интерфейс. Все меню расположены более компактно, больше полезного пространства. Можно играть на меньшем разрешении экрана.
  • Tracksuit Manager. Выбор уровня тренерской лицензии и опыта футболиста.
  • Переработан 3д-движок. Более реалистичные движения игроков, мяча. Улучшено освещение.
  • Возможности разговора с игроками по ходу матча.
  • Новые модели стадионов.
  • Больше дефолтных тактик.
  • Новые роли игроков - roaming midfilder, raumder, inverted wing back, wide playmaker.
  • Новые Player Preferred Moves.
  • Поручение скаутам найти замену конкретному игроку. Просмотр игрока на конкретный период. В отчете по игроку есть набор плюсов и минусов.
  • Новые пункты в разговорах с игроком.
  • Разнообразие вопросов на пресс-конференциях. Интервью в туннеле перед матчем.
  • История достижений менеджера.
  • Более разнообразные собеседования.
  • Менеджер может сам тренировать отдельное направление игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде норм, но каких-то кардинальных изменений нету, хотя всё равно куплю лицуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего интересного не добавили

Пиздежа только больше - тут тебе и интервью и с игроками можно попиздеть 965777.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вангую очередной кусок говна

интерфейс - полное дерьмо. почему не сделать выдвижную панель? с моим маленьким монитором ваще ничего ничего на экране не будет бля. А в тактие ВАЩЕ ВСЕ УБРАЛИ НАХУЙ. Нет рейтинга игрока, нихуя нет. пиздец

3д матч - полный пиздец. Как же хорошо что я никогда не смотрел игры на низких скоростях, потмоу что это вырвиглаз. Ну и вратари которые достают мячи из девяток остались.

Скаутская система - ну вроде неплохо сделали, более реалистично. Тут плюсек

Тренерские лицензии - тоже норм идея

а с новой ролью защитника можно играть в тотал тики таку и мож щас владение мячом можно будет развивать до 75-80%

разговоры во время игры имхо юзлес

короче предзаказ оформлять не буду, посмотрим как игра сама выглядеть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще больше пиздежа, блефолду понравится


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможность игрокам отрастить усы для благотворительной акции Movember

Показать

 

Вы наверняка заметили, что многие рекламные плакаты в ФМ отданы различным благотворительным организациям. В этом году мы пошли дальше и представляем нового партнёра: Movember. Вместо того чтобы просто добавить очередной плакат, вы заметите, что каждый сезон некоторые игроки присоединятся к акции Movember и будут отращивать усы на протяжении всего ноября. Мы добавили не только разные виды усов, но и разные этапы роста.

 

найс фича,

очень нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в предвкушении 2015 фма решил на последок катнуть в 14-ый .

Начал за зеню по сидел там полтора года и завершил карьеру . Уже хотел бросать сейв как увидел что West Ham вылетел в championship , решился и устроился туда .

Как всегда бывает игроки были чертовски недовольны и не в какую не хотели оставаться , даже легенды .

Трансферная компания .

 

oHpSq3S.png

 

 

Очень жалко было отдавать

 

[b

Ravel Morrison[/b]']xwaFpU1.png

 

 

потому что идеально влился в тактику. Но в зимнее окно просто непонятно почему разнылся , уже тогда команда бомбила просто все и все были на + морали . Но у типа контракт кончался через пол года и продать его за 6 лямов выглядело разумно , потому что подписывать новый он не хотел .

За проведенные 20 матчей у меня показал отличную игру , постараюсь вернуть его .

sWBYDlh.png

 

 

Из пришедших очень надеялся на игроков которые взял в аренду .

 

 

Ryo Miayichi

xNRQT9h.png

 

Играл левым крайним полузащитником в атаке .

Показал непонятную игру , то сливает матчи просто в ноль , то показывает отличный результат . Причем фанаты просто писали кипятком от того что его взял и майки хорошо продавались .

Попробую подписать его на скамейку , Арсик просит за него всего то 400к .

 

 

Junior Malanda

Jtoe0KI.png

 

Играл в центре поля мощным опорным полузащитником .

В 3D ведёт себя просто отвратительно , пассы которые перехватывают , какие то кривые проходы по центру , и пробивание с 40 метров мяча в космос .

Скилы у чувака просто бомба , но блять всегда играет ужасно . Хотя оценка вроде нормальная .

Продлевать аренду не буду и подписывать тем более , ведь за него вольфсбург просит 7 милионов .

 

 

Piotr Zielinski

VfQo9xy.png

 

 

Взял его зимой на замену Ravel Morrison , играл выдвинутым плеймейкером в атаке .

Его игра в 3D пару раз привела к пропущенным мною голам после чего решил его больше не ставить.

Слишком сильно на него надеялся , но все равно подписал его по правилу босмана , если в АПЛке себя не проявет то сгниёт в арендах.

 

Ребята из купленных которые реально произвели впечатление .

 

Nathand Redmond

ZbariAp.png

 

Норвич вылетел из АПЛки тоже , поэтому их ведущие игроки уходили на скидочках .

Взял этого пацана просто из жадности за 6кк надеясь продать по дороже потому что оценивался он в 10кк .

Чувак играл у меня правым крайним полузащитником в атаке . 2 раза попадал на серьезные травмы и без него команда реально начинал играть хуево .

Просто незаменимый пацан , в 3D кладёт банки с невероятных углов .

До этого сейва с ним не сталкивался , теперь буду иметь в виду .

 

 

Fraser Fyvie

tdVsBQL.png

 

Взял его на фри, думал будет сидеть на банке .

Играл в центре поля опорника разрушителя , и выполнял свою задачу на все 100% .

в 3D всегда оказывается в нужном месте и перехватывает пасы соперника , что в нем особенно понравилось чувак в отличие от ссаного мангалы не когда не держит мяч у себя а сразу скидывает его на фланг .

Надеюсь что в АПЛлке вырастит до уровня Туре

 

 

Florian Trinks

PXaP86Y.png

 

 

Брал его ещё в начале для скамейки , там он и был но когда выходил на замену показывал отличную игру , 7 голевых пасов 8 голов 3 раза игрок матча .

Вся его проблема в том что он блять чертовски быстро устаёт и сука постоянно ломается .

Если бы не это играл бы в основе и думаю хуячил дай боже .

Надеюсь в АПЛке исправиться , или уедет в герту , она уже за него 7 лямов предлагает .

 

 

ну и об игроках которые не разнылись , и остались играть в чемпионшипе .

 

Matt Jarvis

BGHNsLx.png

 

Вообще фланговых игроков у меня чет дахера , штук 5-6. и на этого парня я особо не надеялся..

В какой то момент , все уже были на износе и я поставил туда этого старину .

Он просто порвал всех нахуй , после чего закрепился в основном составе , не ломается , не устаёт , в 3д всегда с фланга навешивает или пасует в центр , от чего и стал лучшим голевым асистентом в чемпионшипе имея 18 асистов , при этом сам ещё закрутил 17 банок .

Короче красавчик , надеюсь на него и дальше .

 

 

Zlatko Junuzovic

8tLzWOz.png

 

в принципе не чего особенного , играл часто , играл хорошо .

Был центральным полузащитником в поддержке 14асистов , не ломается, не устаёт , не ноет .

Но поразил он меня блять невероятными исполнениями штрафных.

В 3D пробивая штрафные с 30+ метров он реализовывал это блять на 100% в те моменты когда мне это показывало .

все свои 6 голов он забил именно с штрафных и я нехуя не шучу.

Ведь скилы у него которые отвечают за этот аспект мягко сказать , не очень .

 

 

Ну и самые главные ребята , бомбардиры.

Конечно же я рассчитывал на

Анди мать его Керрола

Q5MQ5NW.png

 

Этому чижу я довал блять много шансов.

Выходя в чемпион шипе 26 раз , голов он забил всего 9 , и то он 2 раза оформлял хет-трик .

6 асистов и если бы это отображалось в статистике то где-то 500-600 ударов по воротам.

Я не пойму почему у него оценка 7.06 , в 3D как только мяч пришел к нему с точного пасса крайков , которые потели как дотеры что бы довести до него мяч , он тут же пробивает и делает это просто отвратительно .

Надеюсь его продать , хотябы за копейки , готов даже разорвать контракт .

 

Ну и главный герой

Modibo Maiga

iXy83yO.png

 

Про него я вообще не чего не слышал некогда , первый раз когда его увидел , сразу же выставил его на трансфер , но его не кто не купил .

Но потом от безысходности мне пришлось выпускать его на 70-ой минуте на замену Керролу который уставал от пинания по мячику.

И блять он всегда переворачивал матчи . Потом конечно я понял что он тот кто должен стоять в основе и начал выводить его каждую игру .

Вообщем в 3D он ведет вообще не так как надо , не так как я указал в настройках тактики , забивает он либо забрав мяч на нашей половине и доведя его до штрафной соперника, и там уже заносит в ворота , либо набегая на навесы откуда то непонятно откуда . Гдето 60% своих голов он оформил головой , ну я и не жалуюсь .

Вообщем парень просто лучший надеюсь на него и в АПЛке .

 

 

Ну вообщем что по сезону в целом

 

NHyQq92.png

 

 

Побили пару рекордов , по кол-ву очков и по кол-ву голов .

Взял титул ещё за 8 матчей до окончания , и эти собаки стали играть просто отвратительно после этого .

Дома проиграл всего 1 матч , и то аутсайдеру (Шеф веду)

 

Взяли кубок

 

NB7VAa0.png

 

 

В принципе везло с жеребьевкой . в 1/8 попал на мансити и еле еле прошел её в домашних матчах ( При етом позорно слив ей в гостевом в другом кубке 0-4)

Всех серьезных соперников бомбили всякие лестеры , QRP , волки и прочие аутсайдеры .

 

 

Я понимаю что играть за команду которая вылетела не так то и сложно но блять , я заменил почти всех игроков, и играли в основном дети 22 летние .

Вообще до этого не когда не играл в англии , всегда не понимал этих анскильных дорого стоющих игроков с лицензией , или с паспортом .

И не ожидал что какието бомжи которые гниют в Чемпионшипе и ниже , могут так хуярить .


Изменено пользователем Kobr1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всплакнул с этой стори и решил продолжать терпеть. Тренировочные условия для основы и молодежки по одной звездочке из пяти, но мы не сдаемся. FORZA ZNAMYA TRUEDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал сейв за герту с 6 побед подряд, выключил на хуй, жду 15


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

одва настолько крут, что играет в фм на уровне кишки lol.png


Изменено пользователем JUST1Kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...