Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

-FcL-

Смотрим ТИ3 в спортбаре

Выбираем место  

52 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ИДЕЯ НАЛИЧИЯ АЛКОГОЛЯ ИМ НЕ ПОНРАВИТСЯ ЭТО ЧТО БЛЯТЬ ТЕАТР?


Изменено пользователем MeeL

хейтеры лохи smile131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня мамка не отпустит с опасными людьми якшаться, еще порежут фаны другой тимы


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирландский паб и панч энд джуди ок.

Паб предпочтительнее тем, что в ирландских принято шуметь :)

 

ИДЕЯ НАЛИЧИЯ АЛКОГОЛЯ ИМ НЕ ПОНРАВИТСЯ ЭТО ЧТО БЛЯТЬ ТЕАТР?

 

Это антипаб.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, а все эти заведения в курсе, что финал будет начинаться в понедельник в 5 утра и это будет БО5? :trollface:


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюну вам в стаканы


newfag nobody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если наша туса не выгорит, можно подключится к этим уебкам http://vk.com/virtusproti3

 

офк там будет 95% уебков и фанбоев вп, но можно это вытерпеть, если отделиться от этой гапши группой пдча

чо скажите


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первый вариант пиздец офк :trollface:

Первый - просто отдать 4к за то, что бы посидеть на ебанутом стуле в конференц зале да пожрать в баре :pray:

Второй - получше будет при достаточном кол-ве народа, но без алко это шняга, сраные хипстеры жи всегда были за пиво, сидр и вкусный эль, что за бред :hmm:

 

Идея то ок, но я сам гуглил подобные места с проекторами и интернетом. Получается либо хуево (маленькие экраны), либо дохуя пафосно и денег много (на очень большую компанию).

Так что я склоняюсь к тому, что инфраструктуры и ее востребованности в данном направлении пока нет, так что смотрим дома или на квартирах с друзяшками :nate:

 

И да, пиво 300+ это одно, а слить 4к за ненужную жратву + пафосный клуб, это другое.

 

Второй вариант был бы наиболее оптимален, если бы это был еще бар (со вкусным пивом и закусками не важно по каким ценам), плюс менее ебанутая цена за час просмотра :trollface: :trollface: Все таки если пойдет 4-5-6-7 человек, то 14-15к за 7+ часов это все же дохуя, опять каждый по 3к примерно выкидывает тупо посидеть на диване, мало согласных на такое будет :trollface:


Изменено пользователем omggga

"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://vk.com/ti3_d2_kl10tch

Сасайте москвичи.

 

хотя нет не сасайте

http://vk.com/virtus...3<br /><br />

 

 

 

http://www.dota2.com...stings/<br /> ещё вот что, офф места просмотра.


Изменено пользователем Y3110W_M1S7Y

Dota 2 my love <3

 

LFT any role

 

Skype

Shazy091

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля была бы у меня такая возможность,все игры бы там смотрел :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создам новую тему с опросом короче


Dota 2 my love <3

 

LFT any role

 

Skype

Shazy091

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы расписание матчей видели? до утра сидеть будете? :clown: :clown: :clown: :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все в процессе. Места подходящие можно найти, где получиться и не так дорого, и норм.

Просто активность в теме упала - поэтому инфу не добавлял.

 

Так же, непонятно на какое кол-во людей ориентироваться.

 

Касаемо первых двух мест: это те, кто мне ответил по почте. Звонить и общаться не совсем вариант, т.к. у меня нет достаточно информации.

 

В ближайшее время будет апдейт, так что не отчаиваемся.

На крайний случай можно действительно присоединиться к ВП. С козой в ВК можно договориться, и зарезервировать столы для ПДчан рядом, дабы хоть как-то оградиться от тех, кто там в ВК спрашивает, можно ли будет с командой сфотографироваться :lol:

 

Вы расписание матчей видели? до утра сидеть будете? :clown: :clown: :clown: :clown:

 

ТИ3 требует жертв :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложишь ники тех кто прийдет. Ахуенный апдейт игнор листа получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложишь ники тех кто прийдет. Ахуенный апдейт игнор листа получится

branch1.png

 

Все в процессе. Места подходящие можно найти, где получиться и не так дорого, и норм.

Просто активность в теме упала - поэтому инфу не добавлял.

 

Так же, непонятно на какое кол-во людей ориентироваться.

 

Касаемо первых двух мест: это те, кто мне ответил по почте. Звонить и общаться не совсем вариант, т.к. у меня нет достаточно информации.

 

В ближайшее время будет апдейт, так что не отчаиваемся.

На крайний случай можно действительно присоединиться к ВП. С козой в ВК можно договориться, и зарезервировать столы для ПДчан рядом, дабы хоть как-то оградиться от тех, кто там в ВК спрашивает, можно ли будет с командой сфотографироваться :lol:

 

Вы расписание матчей видели? до утра сидеть будете? :clown: :clown: :clown: :clown:

 

ТИ3 требует жертв :tusila-zavodila:

С козой вариант видел. Но там как то помещение не ок. Пуфики с проектором из второго варианта гораздо пизже офк :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИЗИ БРИЗИ, БЕРЕМ ЛЮБОЙ МАКДАК ГДЕ ЕСТЬ КОМНАТА ДЛЯ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЮХ И ЗАВАЛИВАЕМСЯ ТУДА , МЫ ЗА СТОЛИКАМИ , КАЗИК В ЭТОЙ КОМНАТЕ С ДРУГИМИ ХАЧАМИ (ЗА СТЕКЛОМ КАК В АКВАРИУМЕ) И НАЧИНАЕМ СМОТРЕТЬ ТИ3 И ЖРАТЬ КАРТОХУ ФРИ :nate:

 

ПОТОМ ЗАВАЛИМСЯ В АШАН В ГЕЙМ ЗОНУ КУПОНЫ ПОВЫБИВАЕМ


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы с удовольствием сходил, но буду в Ростове в эти дни...

 

жаль у нас тут ничего такого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гребут деньги с того, что можно сделать бесплатно :hmm:

Неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...