Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

-FcL-

Смотрим ТИ3 в спортбаре

Выбираем место  

52 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

лол

у нас в Челябинске кароче мутят тему чтобы смотреть ти3 в кхл-баре, несколько проектров+дохуищу плазм

с нас насколько я понял только иногда что-то заказывать в баре

мне похуй буду бухать по кд, возьму отпуск ради ти3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идея может и норм

но, допустим я вхожу в этот процент адекватов, и по мне 3к вполне норм сумма, с учетом того, что стримы будут с 22 вечера до 7-8 утра

на 3к как раз в баре 2л пива хорошего и закуска, что бы и не в гавно, и не голодным сидеть

 

но тут офк проблема, дело то в том, что через клиент дома смотреть горздо удобнее, я вот кинул с ноута hdmi провод на плазму, и смотрю в высоком качестве и с теми же вкусняшками

так что профит? я не вижу профита? тут был парень, который звал в "антикафе" просто потусить и посмотреть стримы, это даже более адекватная идея

просто потому, что обстановка более уютная и затраты гораздо меньше. офк мешать вряд ли кто будет в 5 утра в спортбаре, в это время все футболисты в дно бухие и по домам спят

 

так что идея как идея интересна, но профита нет

так что двигайте в фб, смотрите там в баре стримы и релаксируйте


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идея может и норм

но, допустим я вхожу в этот процент адекватов, и по мне 3к вполне норм сумма, с учетом того, что стримы будут с 22 вечера до 7-8 утра

на 3к как раз в баре 2л пива хорошего и закуска, что бы и не в гавно, и не голодным сидеть

 

но тут офк проблема, дело то в том, что через клиент дома смотреть горздо удобнее, я вот кинул с ноута hdmi провод на плазму, и смотрю в высоком качестве и с теми же вкусняшками

так что профит? я не вижу профита? тут был парень, который звал в "антикафе" просто потусить и посмотреть стримы, это даже более адекватная идея

просто потому, что обстановка более уютная и затраты гораздо меньше. офк мешать вряд ли кто будет в 5 утра в спортбаре, в это время все футболисты в дно бухие и по домам спят

 

так что идея как идея интересна, но профита нет

так что двигайте в фб, смотрите там в баре стримы и релаксируйте

ну если цель смотреть стрим в максимальном качестве и с благовением не пропускать ни единого момента - тогда лучше дома

 

а смотреть где т окомпанией это шум, бухло, ставки, обсуждение бурные пиков, стопочку за фб, бля я уже ходил в такие места, типа старой иксы было здорово.

 

но такие вещи берёшь 3к не запариваясь и не забывая про такси до дома, а ещё круче обсадиться после у коого нить на хате, как мы с витенькой филзом делали.

 

Были же времена. А щас блин всем впадлу, все из дома даже носу н екажут.

 

Печаль беда.


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идея может и норм

но, допустим я вхожу в этот процент адекватов, и по мне 3к вполне норм сумма, с учетом того, что стримы будут с 22 вечера до 7-8 утра

на 3к как раз в баре 2л пива хорошего и закуска, что бы и не в гавно, и не голодным сидеть

 

но тут офк проблема, дело то в том, что через клиент дома смотреть горздо удобнее, я вот кинул с ноута hdmi провод на плазму, и смотрю в высоком качестве и с теми же вкусняшками

так что профит? я не вижу профита? тут был парень, который звал в "антикафе" просто потусить и посмотреть стримы, это даже более адекватная идея

просто потому, что обстановка более уютная и затраты гораздо меньше. офк мешать вряд ли кто будет в 5 утра в спортбаре, в это время все футболисты в дно бухие и по домам спят

 

так что идея как идея интересна, но профита нет

так что двигайте в фб, смотрите там в баре стримы и релаксируйте

ну если цель смотреть стрим в максимальном качестве и с благовением не пропускать ни единого момента - тогда лучше дома

 

а смотреть где т окомпанией это шум, бухло, ставки, обсуждение бурные пиков, стопочку за фб, бля я уже ходил в такие места, типа старой иксы было здорово.

 

но такие вещи берёшь 3к не запариваясь и не забывая про такси до дома, а ещё круче обсадиться после у коого нить на хате, как мы с витенькой филзом делали.

 

Были же времена. А щас блин всем впадлу, все из дома даже носу н екажут.

 

Печаль беда.

Ну ты понимаешь, что должна быть компания под это дело :) Просто так на сие мероприятие прийти рандомом достаточно уныло.

Раньше то все свободные были, можно было в том же фб/пг/нетленде потопить за тех же ВП (кс) с пивом, все дела. Теперь все с детьми и прочими обязанностями :nate:

Так что задача собрать 50 рыл в спортбаре, имея с каждого 2к+ практически нереальна, только если не спамить пару месяцев на д2 ру, нави, вп и прочих форумах.

Те же форумные встречи, обычно хотят 100+, в итоге помню на вох.ру приходило максимум человек 50, хотя хотело чуть ли не пол тыщи. Интернет народ ленивый как гавно :trollface:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще ты сам по себе отдаешь отчет насколько сложная задача? Ты себе представляешь как это собрать 50 дотеров в одном и том же месте, в одно и тоже время. Легче стаду баранов понять куда идти и где и во сколько собраться.

Организуй свой ТИ будет тебе и 500 дотеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле проблема в том, что еще ни разу данное мероприятие нормально не проводилось. Я почти уверен, что с адекватными людьми и хорошей организацией будет классно. Это щас всем лениво, сыкливо, потому что у людей нет уверенности, что они получат удовольствие от сходки. А как попрет, сразу и желание появится, и от народа отбоя не будет. Вспоминаю зарождение интернета в нашем городе, когда совершенно незнакомые люди, "из сети", приходили, общались, тусили. Уебки тоже были офк, но их сразу отсеивали, но проблемс.

 

Так что желаю автору в итоге замутить встречу, и доказать всем, кто поленился/побоялся прийти, что они поели говна.

 

У меня все :nate:


Изменено пользователем Жопа Моряка

"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идея может и норм

но, допустим я вхожу в этот процент адекватов, и по мне 3к вполне норм сумма, с учетом того, что стримы будут с 22 вечера до 7-8 утра

на 3к как раз в баре 2л пива хорошего и закуска, что бы и не в гавно, и не голодным сидеть

 

но тут офк проблема, дело то в том, что через клиент дома смотреть горздо удобнее, я вот кинул с ноута hdmi провод на плазму, и смотрю в высоком качестве и с теми же вкусняшками

так что профит? я не вижу профита? тут был парень, который звал в "антикафе" просто потусить и посмотреть стримы, это даже более адекватная идея

просто потому, что обстановка более уютная и затраты гораздо меньше. офк мешать вряд ли кто будет в 5 утра в спортбаре, в это время все футболисты в дно бухие и по домам спят

 

так что идея как идея интересна, но профита нет

так что двигайте в фб, смотрите там в баре стримы и релаксируйте

ну если цель смотреть стрим в максимальном качестве и с благовением не пропускать ни единого момента - тогда лучше дома

 

а смотреть где т окомпанией это шум, бухло, ставки, обсуждение бурные пиков, стопочку за фб, бля я уже ходил в такие места, типа старой иксы было здорово.

 

но такие вещи берёшь 3к не запариваясь и не забывая про такси до дома, а ещё круче обсадиться после у коого нить на хате, как мы с витенькой филзом делали.

 

Были же времена. А щас блин всем впадлу, все из дома даже носу н екажут.

 

Печаль беда.

Ну ты понимаешь, что должна быть компания под это дело :) Просто так на сие мероприятие прийти рандомом достаточно уныло.

Раньше то все свободные были, можно было в том же фб/пг/нетленде потопить за тех же ВП (кс) с пивом, все дела. Теперь все с детьми и прочими обязанностями :nate:

Так что задача собрать 50 рыл в спортбаре, имея с каждого 2к+ практически нереальна, только если не спамить пару месяцев на д2 ру, нави, вп и прочих форумах.

Те же форумные встречи, обычно хотят 100+, в итоге помню на вох.ру приходило максимум человек 50, хотя хотело чуть ли не пол тыщи. Интернет народ ленивый как гавно :trollface:

Ну, ты же понимаешь, что пис уже давно собрал компанию под это дело =)

 

А с детьми и прочими обязанностями вырваться на пару дней - гораздо больший кайф, как крит на морте.

 

Нам много человек не надо. А вот полтос - та еще проблема, тем более пойди найди такое место.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормыч, сам собирался такую тему замутить. Но мне впадлу, так что пойду на этот тусняк если у автора взлетит.


Раки не контрятся =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профит именно в компании, в обсуждении каких-то вещей, в атмосфере.

 

Просто так, договориться с баром, мол вы работайте всю ночь, может кто придет - не выйдет.

Поэтому, если есть желание у юзеров сего портала посетить подобное мероприятие, то можно и заморочиться.

 

Если подходить серьезно, то будет список участников, будет необходима предоплата (минимум за неделю, и не мне а в бар, офк), все всЁ будут знать, кто идет, хотят они видеть этих людей (я так понимаю, тут многие знакомы между собой).

 

В любом случае, до инта еще 2 месяца. Я поищу варианты с барами, попробую написать в парочку, с новостями вернусь в середине июля, потому, что завтра съебываю наконец-то в отпуск :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в августе эта хуйня будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, 5 минут в гугле и отличное место: http://tvoibar.programica.ru/

 

Смысл в том, что бар только для определенной тусовки. Типа частная пати.

Вот тут есть все подробности: http://tvoibar.programica.ru/base/pdf/bar-info.pdf

 

Если коротко: платим всей гапшой 60к, бар под нас закрывают, делают ВСЕ как мы хотим (расставляют мебель, мутят кинотеатр, закуски, алкоголь - все).

 

Вместимость территории lounge - 40 человек.

Общая вместимость - 150.

 

Т.е., 40 человек спокойно сядут и будут смотреть на большом полотне дотку.

 

Это просто первая ссылка из гугла, можно рассмотреть и другие варианты.

 

В общем, считайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, 5 минут в гугле и отличное место: http://tvoibar.programica.ru/

 

Смысл в том, что бар только для определенной тусовки. Типа частная пати.

Вот тут есть все подробности: http://tvoibar.progr...<br /><br />Если коротко: платим всей гапшой 60к, бар под нас закрывают, делают ВСЕ как мы хотим (расставляют мебель, мутят кинотеатр, закуски, алкоголь - все).

 

Вместимость территории lounge - 40 человек.

Общая вместимость - 150.

 

Т.е., 40 человек спокойно сядут и будут смотреть на большом полотне дотку.

 

Это просто первая ссылка из гугла, можно рассмотреть и другие варианты.

 

В общем, считайте сами.

с первыми ссылками из гугла ты далеко не уедешь

надеюсь на твою адекватность после отпуска

 

плюс, стронгли рекомендую бары с проекторами, а не эту красочную расписную блевотную хуйню за 60к/ночь


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идея очень интересная, то есть деньги нужно брать на весь турнир или только за вход? или на день? а как с барами и кафе договариваться? Что клиенты будут покупать их напитки, за взаимовыгоду?


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с первыми ссылками из гугла ты далеко не уедешь

надеюсь на твою адекватность после отпуска

 

плюс, стронгли рекомендую бары с проекторами, а не эту красочную расписную блевотную хуйню за 60к/ночь

 

Надо ехать это все смотреть офк. Будут варианты на выбор, я думаю. Запилим голосовалку.

 

идея очень интересная, то есть деньги нужно брать на весь турнир или только за вход? или на день? а как с барами и кафе договариваться? Что клиенты будут покупать их напитки, за взаимовыгоду?

 

Читай выше.

Предоплата (она же депозит), нам крутят доту и работают для нас онли.

Вряд ли работающие люди смогут трое суток выдержать в режиме без сна. Поэтому, я предлагал все это устроить только на последний день.

 

Насколько я помню, там будет играться финал винеров, лузеров и грандфинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с первыми ссылками из гугла ты далеко не уедешь

надеюсь на твою адекватность после отпуска

 

плюс, стронгли рекомендую бары с проекторами, а не эту красочную расписную блевотную хуйню за 60к/ночь

 

Надо ехать это все смотреть офк. Будут варианты на выбор, я думаю. Запилим голосовалку.

 

идея очень интересная, то есть деньги нужно брать на весь турнир или только за вход? или на день? а как с барами и кафе договариваться? Что клиенты будут покупать их напитки, за взаимовыгоду?

 

Читай выше.

Предоплата (она же депозит), нам крутят доту и работают для нас онли.

Вряд ли работающие люди смогут трое суток выдержать в режиме без сна. Поэтому, я предлагал все это устроить только на последний день.

 

Насколько я помню, там будет играться финал винеров, лузеров и грандфинал.

ну есть круглосуточные бары


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нет, так нет.

чето ты быстро сдался

создай лучше в разделы доты2 или в чистилище такую тему

тут говноеды не оценят


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флешбек это на керченской?

+


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...