Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

-FcL-

Смотрим ТИ3 в спортбаре

Выбираем место  

52 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Даже я буду в МСК на ТИ3 :buba:

 

ГОУ УГОРИМ ПО МОЛОДОСТИ, ПО КРИКАМ ЕБАШЬ ГАРАЖ, ПО ПЕФКУ И ЧЕГО ПОКРЕПЧЕ ПОД ХОРОШУЮ ЗАКУСКУ, ЭТО ЖЕ МСК, ХОТЬ СТЕЙК С ДОСТАВКОЙ ПОХУЙ!

Еще скажи, что ты спешиал на ти3 в мск приезжаешь :ohmy:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел бы в питере в бар смотреть ти

правда футбол мне в барах смотреть нихуя не понравилось, но с доткой наверное получше все-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже я буду в МСК на ТИ3 :buba:

 

ГОУ УГОРИМ ПО МОЛОДОСТИ, ПО КРИКАМ ЕБАШЬ ГАРАЖ, ПО ПЕФКУ И ЧЕГО ПОКРЕПЧЕ ПОД ХОРОШУЮ ЗАКУСКУ, ЭТО ЖЕ МСК, ХОТЬ СТЕЙК С ДОСТАВКОЙ ПОХУЙ!

Еще скажи, что ты спешиал на ти3 в мск приезжаешь :ohmy:

Некоторые спешал на ти3 в сиэтл приезжают, так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

Даже я буду в МСК на ТИ3 :buba:

 

ГОУ УГОРИМ ПО МОЛОДОСТИ, ПО КРИКАМ ЕБАШЬ ГАРАЖ, ПО ПЕФКУ И ЧЕГО ПОКРЕПЧЕ ПОД ХОРОШУЮ ЗАКУСКУ, ЭТО ЖЕ МСК, ХОТЬ СТЕЙК С ДОСТАВКОЙ ПОХУЙ!

Еще скажи, что ты спешиал на ти3 в мск приезжаешь :ohmy:

Некоторые спешал на ти3 в сиэтл приезжают, так-то.

вот и славно, долбоебов легче детектить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бампану тему, может че то и выйдет (хотя вряд ли олололололо).


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Снять студию на 3 дня и разжиться проэкторами будет еще и дешевле чем эти ваши странные затеи

 

 

 

офе я и в падике хмурый ставлю мне норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снять студию на 3 дня и разжиться проэкторами будет еще и дешевле чем эти ваши странные затеи

 

 

 

офе я и в падике хмурый ставлю мне норм

ну если устраивает чипсы/ пиво на протяжении 5-6 часов, то офк не вопрос

но гораздо пиздатее смотреть с разливным пивом, вискариком за победу, куриными крылышками и тп

короче спортбар идеальный вариант, но там в 99% нет нормального интернета, маленькие унылые плазмы, где хуй че разглядишь и услышав слово "дота" вас просто пошлют нахуй


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

даже я могу позволить себе разливное пиво и вискарь и для этого мне не надо заходить в бар

 

 

у вас там тяжело в слабых городках

 

в крайнем случае даже на заказ всей хавки обычно уйдет меньше денег чем прайсы в барах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже я буду в МСК на ТИ3 :buba:

 

ГОУ УГОРИМ ПО МОЛОДОСТИ, ПО КРИКАМ ЕБАШЬ ГАРАЖ, ПО ПЕФКУ И ЧЕГО ПОКРЕПЧЕ ПОД ХОРОШУЮ ЗАКУСКУ, ЭТО ЖЕ МСК, ХОТЬ СТЕЙК С ДОСТАВКОЙ ПОХУЙ!

Еще скажи, что ты спешиал на ти3 в мск приезжаешь :ohmy:

 

ОФК НА ТИ3 И ЕДУ ЛОЛ :trollface:

 

Не стоит забывать что у меня в МСК дохуища знакомых с пд. Еду на самом-то деле в Карелию, а в МСК побуду 3-4 дня на ТИ3 + друзей увидеть. На обратном пути скорей всего тоже в МСК заскочу, через Питер не очень хочу ехать, там пару человек которые мне не так дороги :)


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже я могу позволить себе разливное пиво и вискарь и для этого мне не надо заходить в бар

 

 

у вас там тяжело в слабых городках

 

в крайнем случае даже на заказ всей хавки обычно уйдет меньше денег чем прайсы в барах

блеать ну что же ты

 

пиво, должно быть холодное разливное и хорошее

кто будет ездить брать разливное пиво? где его охлаждать? бар решает эту проблему

заказ хавки

кто ее будет заказывать? сколько ждать? кто подогревать? и тп

 

короче блеать очевидные плюсы для дотера в баре


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже я могу позволить себе разливное пиво и вискарь и для этого мне не надо заходить в бар

 

 

у вас там тяжело в слабых городках

 

в крайнем случае даже на заказ всей хавки обычно уйдет меньше денег чем прайсы в барах

блеать ну что же ты

 

пиво, должно быть холодное разливное и хорошее

кто будет ездить брать разливное пиво? где его охлаждать? бар решает эту проблему

заказ хавки

кто ее будет заказывать? сколько ждать? кто подогревать? и тп

 

короче блеать очевидные плюсы для дотера в баре

очевидно что если будет человек который этим займется будет больше профита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду оригинален

иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

нахуй

просто нахуй

 

Даже я буду в МСК на ТИ3 :buba:

 

ГОУ УГОРИМ ПО МОЛОДОСТИ, ПО КРИКАМ ЕБАШЬ ГАРАЖ, ПО ПЕФКУ И ЧЕГО ПОКРЕПЧЕ ПОД ХОРОШУЮ ЗАКУСКУ, ЭТО ЖЕ МСК, ХОТЬ СТЕЙК С ДОСТАВКОЙ ПОХУЙ!

Еще скажи, что ты спешиал на ти3 в мск приезжаешь :ohmy:

 

ОФК НА ТИ3 И ЕДУ ЛОЛ :trollface:

 

Не стоит забывать что у меня в МСК дохуища знакомых с пд. Еду на самом-то деле в Карелию, а в МСК побуду 3-4 дня на ТИ3 + друзей увидеть. На обратном пути скорей всего тоже в МСК заскочу, через Питер не очень хочу ехать, там пару человек которые мне не так дороги :)

когда в карелии будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

иди нахуй


Изменено пользователем 1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже я буду в МСК на ТИ3 :buba:

 

ГОУ УГОРИМ ПО МОЛОДОСТИ, ПО КРИКАМ ЕБАШЬ ГАРАЖ, ПО ПЕФКУ И ЧЕГО ПОКРЕПЧЕ ПОД ХОРОШУЮ ЗАКУСКУ, ЭТО ЖЕ МСК, ХОТЬ СТЕЙК С ДОСТАВКОЙ ПОХУЙ!

Еще скажи, что ты спешиал на ти3 в мск приезжаешь :ohmy:

 

ОФК НА ТИ3 И ЕДУ ЛОЛ :trollface:

 

Не стоит забывать что у меня в МСК дохуища знакомых с пд. Еду на самом-то деле в Карелию, а в МСК побуду 3-4 дня на ТИ3 + друзей увидеть. На обратном пути скорей всего тоже в МСК заскочу, через Питер не очень хочу ехать, там пару человек которые мне не так дороги :)

а когда ваш ти3? :rickroll:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовка привези горилочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал как смотрим стриптиз в баре


я хочу гасконца

Ебля с подругами и друзьями это полный отстой. Прислушайся к моему совету.

a13422a816ed.jpg

69pRe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, я вернулся из отпуска)

 

Пока нового ничего. Но скоро предложу вам пару вариантов, где можно это все устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...