Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

On1x

А вы пьете?

БУХИЧ ИЛИ НЕТ?  

908 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

инч там стеночку 2 страницы назад накатал, с которой я согласен.

 

как же бесят эти тупорылые ЗОЖники. сука, меня даже одно слово бесит.

больше выпендрежничества, все на показуху.

вот пример кстати

пример чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1372929288' post='11119625']

бля вот смотри,под лсд например, ты блять себя чувствуешь просто супер героем ебать, идёшь по улице например, всё как на фотографии, каждый листочек на дереве отчетливо видишь...+ прилив энергии нереальный+нет зависимости+я хз какие там побочные эффекты.. они есть вообще?

дальний знакомый пережрал лсд с телкой, 4 года по дуркам мотается, ибо мозги в кашу расплавило

ты знаешь, что чтобы был передоз от лсд, надо превысить дозу в тысячи раз? а он какойто хуйты купил наверно

Ты погугли какой пиздец происходит с теми, кто юзает всякую наркоманскую хуйню, просветись :yes:

не зачем, я знаю что с кем происходит, в гугле есть фотки лёгких курильщиков, но такая хуйня у одного на двадцать тысяц наверно,если не меньше

конечно, на двадцать тысяч :lol: узнаю до боли знакомое русское "МЕНЯ ПРОНЕСЕТ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот смотри,под лсд например, ты блять себя чувствуешь просто супер героем ебать, идёшь по улице например, всё как на фотографии, каждый листочек на дереве отчетливо видишь...+ прилив энергии нереальный+нет зависимости+я хз какие там побочные эффекты.. они есть вообще?

дальний знакомый пережрал лсд с телкой, 4 года по дуркам мотается, ибо мозги в кашу расплавило

да его наебали с лсд

щас в 99% я думаю тебя наебут толкая якобы чистый лсд, хотя я хз как у нариков вся эта хуйня мутится

мб и наебали, но юзал он часто довольно, занончилось печально, а мб и не наебали

но вот та хуйня про превышение в 1000 раз это пиздец зашквар


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1372919322' post='11118640']

ЗОЖ - эта одна из самых хуевых крайностей в поведении, которую человек может выбрать.

лучше дико зожевать, чем дико бухать :dunno:

 

Ну это точно. Согласен уж лучше зож, чем адская синька.

 

ЗОЖ - эта одна из самых хуевых крайностей в поведении, которую человек может выбрать.

3 причины адекватных назови.

 

Это только мое мнение, основанное на личном опыте.

 

ЗОЖ - нормальная тема. Заниматься спортом, следить за собой, своим здоровьем, питанием - очень важно для каждого из нас. Но, как я уже писал выше, не нужно биться в крайности. Когда человек с пеной у рта пропагандирует ЗОЖ, называя всех без исключения, кто пьет алкоголь или курит - уебками, это ненормально. Как чаще всего люди становятся яростными ЗОЖерами? Обычно после того, как по синей дыне или же наркотическом угаре натворили каких-то дел, а потом решили НАВСЕГДА завязать, так как психика не выдержала. То есть этот человек сначала ударился в одну крайность, а потом в другую, что говорит о нем как о потенциальном фанатике.

 

В жизни нужно уметь расслабляться и делать это разными способами. Один из них, проверенный многими веками - алкоголь. И, если пить в меру, не ужираться каждую неделю, лишь бы нажраться, а делать это в хорошей компании с целью отдохнуть, расслабиться, отвлечься - то это реально работает. А, если бухач, сопровождается каким-то радостным событием, то нужный эффект, нужные положительные эмоции - обязательно будут достигнуты. На водичке с сельдереем так время не проведешь и неразумно от этого отказываться.

 

Я видел очень много наглухо отбитых зожеров, которые в принципе таким кардинальным решением пустили свою жизнь под откос. И многие думают, что зож делает человека лучше, но это не так. Неважно пьешь ты или нет, куришь, что читаешь, что слушаешь, что ешь или какой рукой дрочишь. Это привычки, которые в разные периоды времени то приходят, то уходят. Не они делают человека личностью или хуесосом. А любая пена у рта - всегда не к добру, а у зожеров она очень часто выделяется.

цитаты великих людей :pidorasy: не зря искал этот пост,инч по делу всё расписал. А я бухаю и тренируюсь, и это заебок :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решил бросить курить, после 4 лет стажа после того как сходил к стаматологу и отбелил зубы, уж очень нравятся зубы без желтого налета, да и она сказала что еще лет 6-7 курения и начнутся очень дикие траблы с зубами.

Психологически правда пиздец как трудно от этого отказаться, не знаю попадаю ли я в категорию людей "из крайности в крайность"


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот смотри,под лсд например, ты блять себя чувствуешь просто супер героем ебать, идёшь по улице например, всё как на фотографии, каждый листочек на дереве отчетливо видишь...+ прилив энергии нереальный+нет зависимости+я хз какие там побочные эффекты.. они есть вообще?

ЛСД же хуй найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил бросить курить, после 4 лет стажа после того как сходил к стаматологу и отбелил зубы, уж очень нравятся зубы без желтого налета, да и она сказала что еще лет 6-7 курения и начнутся очень дикие траблы с зубами.

Психологически правда пиздец как трудно от этого отказаться, не знаю попадаю ли я в категорию людей "из крайности в крайность"

Зубы это збс, но главное, что ты легкие свои перестал засирать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень редко пью. Несколько раз в год, по особым случаям.

Курить бросил лет 8 назад. Зависеть от чего-то - себя не уважать.


We'll keep the Red flag flying high

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот смотри,под лсд например, ты блять себя чувствуешь просто супер героем ебать, идёшь по улице например, всё как на фотографии, каждый листочек на дереве отчетливо видишь...+ прилив энергии нереальный+нет зависимости+я хз какие там побочные эффекты.. они есть вообще?

ЛСД же хуй найдёшь.

шуткуешь?

test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень редко пью. Несколько раз в год, по особым случаям.

Курить бросил лет 8 назад. Зависеть от чего-то - себя не уважать.

Турбодаун

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

статистика впринцепи норм, на 800 человек, 100 объебосов всего


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаххаха :lol: АВТОРИТЕТ

 

АВТОРИТЕТ

АВТОРИТЕТ

АВТОРИТЕТ

АВТОРИТЕТ

АВТОРИТЕТ

 

Ну ты понял. :smile:

Инч ты когда в Киеве будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пить для слабых

как и курить

а аниме вызывает лучшие качества в человеке

ах да бакемоногатари не гаремник


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот смотри,под лсд например, ты блять себя чувствуешь просто супер героем ебать, идёшь по улице например, всё как на фотографии, каждый листочек на дереве отчетливо видишь...+ прилив энергии нереальный+нет зависимости+я хз какие там побочные эффекты.. они есть вообще?

ЛСД же хуй найдёшь.

шуткуешь?

Дай подумаю... Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаххаха :lol: АВТОРИТЕТ

 

АВТОРИТЕТ

АВТОРИТЕТ

АВТОРИТЕТ

АВТОРИТЕТ

АВТОРИТЕТ

 

Ну ты понял. :smile:

Инч ты когда в Киеве будешь?

 

Возможно в ближайший месяц. Даже скорее всего.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень редко пью. Несколько раз в год, по особым случаям.

Курить бросил лет 8 назад. Зависеть от чего-то - себя не уважать.

привет неуважаемый человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чай с печеньками

ололололололололололололо

ЛЛОЛОЛОЛОЛОЛ


Изменено пользователем NirvanaShow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чай с печеньками топ


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот смотри,под лсд например, ты блять себя чувствуешь просто супер героем ебать, идёшь по улице например, всё как на фотографии, каждый листочек на дереве отчетливо видишь...+ прилив энергии нереальный+нет зависимости+я хз какие там побочные эффекты.. они есть вообще?

ЛСД же хуй найдёшь.

шуткуешь?

Дай подумаю... Нет.

тогда так

Чистый лсд - анриал, в Рашке и для простого человека уж точно, походу

Всякие заменители - не оч трудно, если есть желание

 


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...