Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

On1x

А вы пьете?

БУХИЧ ИЛИ НЕТ?  

908 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

редко это несколько раз в месяц?))))

пью раз в 3 месяца примерно)

у тебя ахуенная сила воли и жизнелюбие. С таким членом как у тебя я бы спился уже

хватит убивать*** мою самооценку плз!!11((99


Изменено пользователем NETHERLANDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тоже водка манит

пью водку каждую неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт варик просто прей))


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1371640457' post='10996456']

По настроению. Бывает не пью 2 недели, бывает могу 3 раза за неделю бухнуть. В этом году марафончик устраивал ради интереса - 2 месяца вообще не пил. Ну а так в среднем 1 раз в неделю, когда собираемся с друзьями. Ну и да, пью только пиво, без всякой водки хуедки.

как маммон поживает? bg195.gif

 

Что еще за маммон? :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не бухает либо нищеброды либо маменькины-сосунки.


Privetik, eto ZLOI_VOLK_2011 !

 

wolf1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-то сперму пил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1371640457' post='10996456']

По настроению. Бывает не пью 2 недели, бывает могу 3 раза за неделю бухнуть. В этом году марафончик устраивал ради интереса - 2 месяца вообще не пил. Ну а так в среднем 1 раз в неделю, когда собираемся с друзьями. Ну и да, пью только пиво, без всякой водки хуедки.

как маммон поживает? bg195.gif

 

Что еще за маммон? :0

Пузо. Раз ты дохуя пива пьешь, у тебя небось пузень нормальный такой big26.gif


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабкины сказки. Если ты жирный, то ты жирный, хоть пей хоть не пей. И если ты худой, то и будешь худой, хоть каждый день ужирайся. Это генетическая хуйня, а не от пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу хуйнуть вискаря на значимое событие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабкины сказки. Если ты жирный, то ты жирный, хоть пей хоть не пей. И если ты худой, то и будешь худой, хоть каждый день ужирайся. Это генетическая хуйня, а не от пива.

нихуя. Пиво действительно способствует росту пуза. Большое пузо и общее ожирение это все таки разные вещи.

 

могу хуйнуть вискаря на значимое событие

каждая победа в доте это значимое для тебя событие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бабкины сказки. Если ты жирный, то ты жирный, хоть пей хоть не пей. И если ты худой, то и будешь худой, хоть каждый день ужирайся. Это генетическая хуйня, а не от пива.

И сиськи не растут, ага

Скажи, что это был толстый троллинг 2 лвла, плиз


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты видел хоть раз худого человека с пивным пузом? Все у кого есть пивное пузо - жирдяи. А у худых людей калории эти равномерно по организму откладываются, и что бы от пива потолстеть надо его бочками в себя вливать. А большинство пьет по 2-3 литра за раз, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 месяца назад нажрался как мразь , валялся не мог встать , думал инсульт блять , после этого выживал и блевал сутки и решил завязать навсегда (ну как это часто бывает)

 

как раз с того момента не пью, но хочется пиздец как выпить , пива особенно . Сука синька и хмурый на самом деле не сильно отличаются , конечно греча кумарит и ломает во много раз сильнее, но бросить навсегда пить это тоже очень трудно , если ты когда-то уже позволял себе пропускать каждый день по стаканчику


Изменено пользователем Solipsizm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу хуйнуть вискаря на значимое событие

каждая победа в доте это значимое для тебя событие?

если так то пьет он крайне редко


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты видел хоть раз худого человека с пивным пузом? Все у кого есть пивное пузо - жирдяи. А у худых людей калории эти равномерно по организму откладываются, и что бы от пива потолстеть надо его бочками в себя вливать. А большинство пьет по 2-3 литра за раз, не больше.

Я видел как многие худые люди от пива превращались в боровов :yes: Я бросил пиво пить 3 года назад. При этом я выпивал от силы 2 бутылки в неделю и стал замечать что оно постепенно начало расти, я очканул епта :fffuuu: При этом я занимался спортом, но понял, что совмещать пивос и спорт не варик вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что делать если нне пить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не бухает либо нищеброды либо маменькины-сосунки.

есть еще больные типа меня и визера

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что делать если нне пить??

наркотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1371642076' post='10996676']

Ну ты видел хоть раз худого человека с пивным пузом? Все у кого есть пивное пузо - жирдяи. А у худых людей калории эти равномерно по организму откладываются, и что бы от пива потолстеть надо его бочками в себя вливать. А большинство пьет по 2-3 литра за раз, не больше.

Я видел как многие худые люди от пива превращались в боровов :yes: Я бросил пиво пить 3 года назад. При этом я выпивал от силы 2 бутылки в неделю и стал замечать что оно постепенно начало расти, я очканул епта :fffuuu: При этом я занимался спортом, но понял, что совмещать пивос и спорт не варик вообще

 

Ну а я за последние 5 лет вообще не набрал ни килограмма лишнего веса, при том что у меня работа за компом и образ жизни сидячий. Очень многое от генетики зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1371642076' post='10996676']

Ну ты видел хоть раз худого человека с пивным пузом? Все у кого есть пивное пузо - жирдяи. А у худых людей калории эти равномерно по организму откладываются, и что бы от пива потолстеть надо его бочками в себя вливать. А большинство пьет по 2-3 литра за раз, не больше.

Я видел как многие худые люди от пива превращались в боровов :yes: Я бросил пиво пить 3 года назад. При этом я выпивал от силы 2 бутылки в неделю и стал замечать что оно постепенно начало расти, я очканул епта :fffuuu: При этом я занимался спортом, но понял, что совмещать пивос и спорт не варик вообще

 

Ну а я за последние 5 лет вообще не набрал ни килограмма лишнего веса, при том что у меня работа за компом и образ жизни сидячий. Очень многое от генетики зависит.

ну значит везет те, я хз :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...