Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Necromancer

Клуб покончивших с дотой

Рекомендованные сообщения

P.s> надеюсь в топане есть хоть пара человек, испытавших это и они то меня поймут ;) Остальным желаю удачи :D

да, пиздато тим файти выигрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче, сегодня сел играть в дотку когда моей дома не было, на 25й минуте тимфайт и моя приходит. Ну думаю пока она там переодевается и т.д я успею доиграть партейку. Но как бы не так, она разделась, села сзади(я на диване) и начала ласкать. В голове сразу дилемма, играть уже никак, моя вся готовая, надо к ней, но и игра сука взяла интересный поворот) но на игру офк становится похуй, и уже смирившись с тем что придется ливать малышка неожиданно стягивает с меня шорты, говорит «сиди» и начинает делать восхитительный минет. блядь это такое нечто, сидишь играешь и дико кайфуешь) Через 5 минут мы выиграли замес 4 в 0, сразу минус сторона и трон и я пошел благодарить свою малышку.

Мораль такова-все можно совмещать. Если ты не конченный офк. Если захотеть время найдется на все, а иначе - лишь отмазки для уебков

P.s> надеюсь в топане есть хоть пара человек, испытавших это и они то меня поймут ;) Остальным желаю удачи :D

ну точно картинка для этого рассказа :lol: Если понимаешь кто это на ней :lol:25324_5_500x500.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь короче много пиздежа

Мораль такова-все можно совмещать. Если ты не конченный офк. Если захотеть время найдется на все, а иначе - лишь отмазки для уебков

P.s> надеюсь в топане есть хоть пара человек, испытавших это и они то меня поймут ;) Остальным желаю удачи :D

исправил, не благодари :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем ты теперь займешь то время, которое у тебя занимала дота?

а что, если я скажу

что прогулками, спортом и чтением книг? :hmm:

А раньше ты этого не делал? Если да, то хорошо, что бросил дотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1371724567' post='11003961']

Здесь короче много пиздежа

Мораль такова-все можно совмещать. Если ты не конченный офк. Если захотеть время найдется на все, а иначе - лишь отмазки для уебков

P.s> надеюсь в топане есть хоть пара человек, испытавших это и они то меня поймут ;) Остальным желаю удачи :D

исправил, не благодари :buba:

То что является для тебя невозможным и, как следствие, неправдоподобным, зачастую не является таковым для других.

Хотя, если уж по честному, то еще год назад я и сам бы в такое не поверил)


Изменено пользователем VladDone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1371724567' post='11003961']

Здесь короче много пиздежа

Мораль такова-все можно совмещать. Если ты не конченный офк. Если захотеть время найдется на все, а иначе - лишь отмазки для уебков

P.s> надеюсь в топане есть хоть пара человек, испытавших это и они то меня поймут ;) Остальным желаю удачи :D

исправил, не благодари :buba:

То что является для тебя невозможным и, как следствие, неправдоподобным, зачастую не является таковым для других.

:pray: :pray: :pray:

норм статус для вк :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го дота

ПАЦАНТРЕ, ДИВЕРСАНТ В КЛУБЕ.

 

кароче, сегодня сел играть в дотку когда моей дома не было, на 25й минуте тимфайт и моя приходит. Ну думаю пока она там переодевается и т.д я успею доиграть партейку. Но как бы не так, она разделась, села сзади(я на диване) и начала ласкать. В голове сразу дилемма, играть уже никак, моя вся готовая, надо к ней, но и игра сука взяла интересный поворот) но на игру офк становится похуй, и уже смирившись с тем что придется ливать малышка неожиданно стягивает с меня шорты, говорит «сиди» и начинает делать восхитительный минет. блядь это такое нечто, сидишь играешь и дико кайфуешь) Через 5 минут мы выиграли замес 4 в 0, сразу минус сторона и трон и я пошел благодарить свою малышку.

Мораль такова-все можно совмещать. Если ты не конченный офк. Если захотеть время найдется на все, а иначе - лишь отмазки для уебков

P.s> надеюсь в топане есть хоть пара человек, испытавших это и они то меня поймут ;) Остальным желаю удачи :D

ну точно картинка для этого рассказа :lol: Если понимаешь кто это на ней :lol:25324_5_500x500.jpeg

ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на вашем месте не только с дотой покончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если ты думаешь, что тебе мешает хорошить жить дота у меня для тебя плохие новости :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

 

И чем ты теперь займешь то время, которое у тебя занимала дота?

а что, если я скажу

что прогулками, спортом и чтением книг? :hmm:

у меня так и вышло бтв :trollface:

ВОТ ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ, СРОЧНО ФИЛЬМ СНИМАТЬ

фильм про интрижку с твоей мамой будет куда интересней для публики


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота всегда будет в моей памяти! Это как научиться ездить на велосипеде - никогда не разучишься. А вообще ее не надо бросать.


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играю в доту 4 года. Ебал автора в ротан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишер, что несешь вообще :lol: тупицей был, тупицей и остался

с ареной все было ясно в декабре еще, когда чехир пропал на 2 месяца

не обидно столько сил потратить и не получить нихуя, ничему не научиться

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некромансер,а если я уже больше года ваще не смотрю стримы доты

и играю 1-2 игры перед сном

и хуй ложил на эту игру

я принят в клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

те кто потеют в пабах нофун наверно доту бросают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче у меня случилась беда

сначала я проиграл уебку даззлу на баратруме

потому что в команде с 4 станами, никто не может оглушить этого пидораса до того, как он дает крест

это офк был абуз 3к, правда не в 5, а в 4

далее в след игре при счете 12-1 на гондаре, бф на 14, и 5200 на 22 в кармане я направлялся в магазин, как внезапно отключили свет

в итоге я поимел неслабый баттхёрт, можно даже сказать баратрум

и у я удалил варкрафт3

папка занимала 3.5 гига, 1.3 гига карт, более 800 метров накачанных и сохраненных реплеев, про акк для эвикса и всё, что собирал с любовью последние 10 лет.

первый раз сыграл в доту летом 2003, последний раз сегодня

если вы увидите меня играющим в доту еще когда-либо, то можете чморить официально

 

удалил к хуям, и на душе стало легче :nate:

xaaxaxaxaxaxax :lol:

 

вступаю и пусть джус выдаст мне хуевого, если нарушу хоть 1 пункт

го в лол я создал

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Открываю клуб покончивших с дотой. Как понятно из названия - в клубе будут строго успешные, умные и красивые.

 

Что нужно что бы стать почетным членом клуба?

 

1. Первое и самое главное - нужно перестать играть в доту. Вообще. Полностью. Стаж жизни без доты должен быть не менее месяца.

2. Удалить доту с компьютера, ноутбука или откуда там еще. Все шмотки раздать или продать. Ничего не должно связывать вас с этой порочной игрой.

3. Перестать смотреть стримы доты. Даже старладдера. Даже лан-финалы. Единственное исключение - можно посмотреть интернешинал.

 

Как только вы попадете в клуб, ваша жизнь сразу наладится, девушки начнут любить вас, у вас появятся деньги, слава и мировое признание. Но если только вы нарушите хоть один из этих пунктов - вы будете изгнаны из клуба с позором. Ваша жизнь покатится под откос, все будут смеяться над вами и показывать пальцем.

 

Но разумеется для слабых духом дотеров взять и сразу выполнить все эти пункты представляется невозможным. Поэтому открывается возможность попасть в клуб на испытательный срок.

 

Что для этого необходимо? Перестать играть в доту прямо сейчас. Да, вот так вот просто. Взять и перестать, просто не играть в доту. Посмотрите лучше кино или почитайте книгу. Конечно первое время обходиться без доты будет очень сложно, поэтому разрешается смотреть стримы. Если вы продержитесь без игры в доту хотя бы месяц, то уже и стримы будет смотреть не так интересно. А там как раз интернешинал начнется. И после него можно будет со спокойной совестью вступать в ряды почетных членов клуба.

 

Лично я не играю в доту уже с нового года, то есть почти полгода. И я этим очень доволен, появилось больше свободного времени и мои нервы теперь не тратятся попусту на нубов союзников :nate: Стримы правда всё еще смотрю, но только лан-финалы, и после интернешинала планирую окончательно перестать смотреть.

 

Смешные шуточки приветствуются. Не смешные крайне порицаются. Минимальная ставка шуток - 300. Поехали.

Девушку то нашёл, дотер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие привилегии у членов клуба? иначе нахуя туда вступать, я могу бросить доту и без твоего гнилого клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играю в доту уже второй год, пожалел свои нервы :rickroll: , но смотрю блять стримы, из за этого меня не возьмут в клуб :fffuuu:


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...