Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kennedyhurt

Одежда и обувь, т.9 [траура топан]

Рекомендованные сообщения

Чувак, ну ты пишешь нормально по сабжу - но слишком агришься. Зачем тебе это? Тут у нас мир-дружба в разделе. Я баню за враждебность. Критика нормальная, вопросов нет - твоё мнение, по делу высказал. Просто когда ты пишешь "модников этого топана" - ты априори пытаешься сагрить юзеров, провоцируешь срач. Я это не приемлю.


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вот ещё что хотел скинуть...что скажете? фирма Carven, коллекция весна-лето 2013, поэтому и идет со скидосом.

41347869hn_11_r.jpg41347869hn_11_f.jpg41347869hn_11_e.jpg41347869hn_11_a.jpg

цена вопроса 149 фунтов + доставка в районе 20-25 фунтов.


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот ещё что хотел скинуть...что скажете? фирма Carven, коллекция весна-лето 2013, поэтому и идет со скидосом.

41347869hn_11_r.jpg41347869hn_11_f.jpg41347869hn_11_e.jpg41347869hn_11_a.jpg

цена вопроса 149 фунтов + доставка в районе 20-25 фунтов.

а по материалу что? Мне кажется что он маркий очень.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томас, хорошо, что вернулся - т.к. теперь в топике будет куда больше нормального контента.

 

Бубахон, завязывай.

Сол :geys:

Команч, мне кажется, что надо какой-нибудь классный свитер/водолазку с горлом, а то в таком луке вещи смотрятся хорошо, но шея слишком открыта.

ненавижу вещи с горлом

что ж поделать, шея такая :fffuuu:


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, ну ты пишешь нормально по сабжу - но слишком агришься. Зачем тебе это? Тут у нас мир-дружба в разделе. Я баню за враждебность. Критика нормальная, вопросов нет - твоё мнение, по делу высказал. Просто когда ты пишешь "модников этого топана" - ты априори пытаешься сагрить юзеров, провоцируешь срач. Я это не приемлю.

Я не агрюсь же, тут есть мастера типа лариена на этот счет :nate:

А про модников, да просто тут есть пара "слишком авторитетных" типов, которые как бы вроде и могут в нормальный шмот, но не могут в логику. Т.е. думают, мол: "куплю-ка я эту годноту и сразу буду выглядить годно в глазах своих товарищей по топану". А ведь это нихуя не так. Бухенвальдские крепыши в шмоте, лол.


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Я вот ещё что хотел скинуть...что скажете? фирма Carven, коллекция весна-лето 2013, поэтому и идет со скидосом.

41347869hn_11_r.jpg41347869hn_11_f.jpg41347869hn_11_e.jpg41347869hn_11_a.jpg

цена вопроса 149 фунтов + доставка в районе 20-25 фунтов.

а по материалу что? Мне кажется что он маркий очень.

 

 

пишут что 100% хлопок,.. такая же есть в красном цвете, но она слишком ядовая. просто как варик думаю такую взять, отбегать до начала ноября и повесить в шкаф. она вроде бы вообще нифига не теплая.

 

Чувак, ну ты пишешь нормально по сабжу - но слишком агришься. Зачем тебе это? Тут у нас мир-дружба в разделе. Я баню за враждебность. Критика нормальная, вопросов нет - твоё мнение, по делу высказал. Просто когда ты пишешь "модников этого топана" - ты априори пытаешься сагрить юзеров, провоцируешь срач. Я это не приемлю.

Я не агрюсь же, тут есть мастера типа лариена на этот счет :nate:

А про модников, да просто тут есть пара "слишком авторитетных" типов, которые как бы вроде и могут в нормальный шмот, но не могут в логику. Т.е. думают, мол: "куплю-ка я эту годноту и сразу буду выглядить годно в глазах своих товарищей по топану". А ведь это нихуя не так. Бухенвальдские крепыши в шмоте, лол.

лукбук в студию, раз ты и в шмот, и в логику, покажи свой эйчэндэмзаратопмэн стаф


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда забирай конечно, раз 100% хлопок :geys:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Я вот ещё что хотел скинуть...что скажете? фирма Carven, коллекция весна-лето 2013, поэтому и идет со скидосом.

41347869hn_11_r.jpg41347869hn_11_f.jpg41347869hn_11_e.jpg41347869hn_11_a.jpg

цена вопроса 149 фунтов + доставка в районе 20-25 фунтов.

а по материалу что? Мне кажется что он маркий очень.

 

 

пишут что 100% хлопок,.. такая же есть в красном цвете, но она слишком ядовая. просто как варик думаю такую взять, отбегать до начала ноября и повесить в шкаф. она вроде бы вообще нифига не теплая.

 

Чувак, ну ты пишешь нормально по сабжу - но слишком агришься. Зачем тебе это? Тут у нас мир-дружба в разделе. Я баню за враждебность. Критика нормальная, вопросов нет - твоё мнение, по делу высказал. Просто когда ты пишешь "модников этого топана" - ты априори пытаешься сагрить юзеров, провоцируешь срач. Я это не приемлю.

Я не агрюсь же, тут есть мастера типа лариена на этот счет :nate:

А про модников, да просто тут есть пара "слишком авторитетных" типов, которые как бы вроде и могут в нормальный шмот, но не могут в логику. Т.е. думают, мол: "куплю-ка я эту годноту и сразу буду выглядить годно в глазах своих товарищей по топану". А ведь это нихуя не так. Бухенвальдские крепыши в шмоте, лол.

лукбук в студию, раз ты и в шмот, и в логику, покажи свой эйчэндэмзаратопмэн стаф

 

В заре клевую обувь делают, помню за такое заявление в бан улетел

:trollface:

 

да мне в общем-то незачем сюда вбрасывать что-то. на мне шмот сидит просто прелестно и даже если бы он был из эйчэндмэна, но сидел бы на мне просто замечательно - я бы носил.

 

другое дело, что как раз-таки ты и не можешь в логику, раз агришься на магазинчики одного дня

поносил-выбросил

:nate:


Изменено пользователем boobax0n

мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сколько мне сюда надо вбросить, ппц. Как я давно тут не был, закину свежeго стаффа. #1

 

 

 

0c6bd264ca18.jpg

Churchs

 

всякий хлам

383714cb6658.jpg

 

лук№1 офк IWC в кадре

32f2e55ccfe6.jpg

 

Сarlo Barbera :buba:

65351902ca32.jpg

 

лук№2

2e91662b098e.jpg

 

d21d8a03fa9a.jpg

 

 

 


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, дома посмотрю, спасибо Томас)

 

Зашел в лакост - парка полиэстер-говномех - 27к. Ушел сконфуженный, хуй проссышь, за что такие деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

0c6bd264ca18.jpg

 

 

 

как называются такие коротки брюки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

0c6bd264ca18.jpg

 

 

 

как называются такие коротки брюки?

Брюки на пару размеров меньше твоего :nate:


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз. кто как их называет. капри, те же чино, 7/8.

я себе брючный костюм купил на днях, там такие же брюки. они никак уникально не обзывались.


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за фирму, порой все сводится к тому какой лейбл на вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полиэстер вообще самый хуевый материал из возможных.

Полностью синтетический вонючий кусок дерьма.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спешал для тех кто в теме)) http://santonishoes.com/

7eb3fd224b31.jpg

 

f45d6ef9ce6b.jpg

 

 

 

 

Богдан, сорри, но все же выебнусь.

7d13ee055413.jpg

 

5cf2b55cd7ba.jpg


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0068727584.jpg

вот этому два крепких чая за мой счет


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команчи норм лукич кинул при его дрыщате очень даже сидит. Обсерышь вообще забавный, тявк тявк, а как сам вкинуть, так он смысла не видит :smile: .

От томаса нихуя не понравилось :sad:


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команчи норм лукич кинул при его дрыщате очень даже сидит. Обсерышь вообще забавный, тявк тявк, а как сам вкинуть, так он смысла не видит :smile: .

От томаса нихуя не понравилось :sad:

Он даже сам признал, что куртка на нем сидит хуево :avtorklif:

Я же писал в какой одежде я гоняю, забыл что ли? Ну там узкачи, вэнсы все-такое


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

команчи норм лукич кинул при его дрыщате очень даже сидит. Обсерышь вообще забавный, тявк тявк, а как сам вкинуть, так он смысла не видит :smile: .

От томаса нихуя не понравилось :sad:

Он даже сам признал, что куртка на нем сидит хуево :avtorklif:

Я же писал в какой одежде я гоняю, забыл что ли? Ну там узкачи, вэнсы все-такое

ну и? От этого на нем другая куртка сидеть лучше-то не станет.

Ты в логику видно совсем не можешь.


Изменено пользователем qu4keR

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...