Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kennedyhurt

Одежда и обувь, т.9 [траура топан]

Рекомендованные сообщения

команчи норм лукич кинул при его дрыщате очень даже сидит. Обсерышь вообще забавный, тявк тявк, а как сам вкинуть, так он смысла не видит :smile: .

От томаса нихуя не понравилось :sad:

Он даже сам признал, что куртка на нем сидит хуево :avtorklif:

Я же писал в какой одежде я гоняю, забыл что ли? Ну там узкачи, вэнсы все-такое

ну и? От этого на нем другая куртка сидеть лучше-то не станет.

Ты в логику видно совсем не можешь.

А ну ясненько тогда, двигай в том же духе ))


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опа, дома посмотрю, спасибо Томас)

 

Зашел в лакост - парка полиэстер-говномех - 27к. Ушел сконфуженный, хуй проссышь, за что такие деньги)

по паркам я только хз. Я их никогда не носил, у меня есть одна от Гуся и все.

Я смотрел сегодня парки,кое-что видел у APC, The North Face, MCQ, Hugo Boss, RL, Relwen, Steven Alan, Acne, Hackett, Zegna, Napapijri, Andrew Marc, CMFR(вот эти крутые, но немного дороже чем тебе надо). Не знаю поможет ли это тебе чем-то, но на досуге можешь посмотреть их коллекции.

 

http://forums.redflagdeals.com/outerwear-jacket-reviews-cg-cmfr-mk-nobis-etc-1129381/ во прикольный тред, чуваки годные парки обсуждают.


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Btw, у норса сейчас по 250 убитых енотов достойные парки есть.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот ещё что хотел скинуть...что скажете? фирма Carven, коллекция весна-лето 2013, поэтому и идет со скидосом.

41347869hn_11_r.jpg41347869hn_11_f.jpg41347869hn_11_e.jpg41347869hn_11_a.jpg

цена вопроса 149 фунтов + доставка в районе 20-25 фунтов.

ну как можно такую хуйню носить нормальному молодому парню?у меня в таких электрики сорокалетние по подъездам шарятся :lol:

 

 

Богдан, сорри, но все же выебнусь.

7d13ee055413.jpg

 

5cf2b55cd7ba.jpg

выебываться тем, что одели бабушкины тапки?


_61c46163ef3afa67659079131a78ac55.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже, ведь тапочки и вправду говно редкостное, а вот на одни часики я там вздернул.


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

томас, расскажите тому парню в синих лоферах, что их надо без носка носить :trollface:


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне тоже, ведь тапочки и вправду говно редкостное, а вот на одни часики я там вздернул.

http://www.jmweston.com

dff068192b33.jpg


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже, ведь тапочки и вправду говно редкостное, а вот на одни часики я там вздернул.

dff068192b33.jpg

Что-то из разряда стиляг. Но увы, сейчас это просто клоуны :dunno:


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебил опухольный

у меня есть свое мнение насчет этой одежды, и я его высказал. в чем твоя проблема?


_61c46163ef3afa67659079131a78ac55.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебил опухольный

у меня есть свое мнение насчет этой одежды, и я его высказал. в чем твоя проблема?

он просто высказал свое мнение о тебе :trollface: . Хоть я и солидарен, что куртка которую скинул томас, это пиздец. Этот огроный черный ворот, который так сильно контрастирует с основным цветом...


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебил опухольный

у меня есть свое мнение насчет этой одежды, и я его высказал. в чем твоя проблема?

он просто высказал свое мнение о тебе :trollface: . Хоть я и солидарен, что куртка которую скинул томас, это пиздец. Этот огроный черный ворот, который так сильно контрастирует с основным цветом...

куртка норм, но не ожидал такого от томаса

это какая-то рабочая куртка в стиле кархарта, думал томас по солиднее гоняет


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дебил опухольный

у меня есть свое мнение насчет этой одежды, и я его высказал. в чем твоя проблема?

он просто высказал свое мнение о тебе :trollface: . Хоть я и солидарен, что куртка которую скинул томас, это пиздец. Этот огроный черный ворот, который так сильно контрастирует с основным цветом...

куртка норм, но не ожидал такого от томаса

это какая-то рабочая куртка в стиле кархарта, думал томас по солиднее гоняет

да в том то и дело, что захотелось такую "серенькую" шмотку, чтоб одеть её со своими темно-синими джинсанами. я ж сейчас в отпуске. ничего сурьёзного не покупаю))

По-солиднее вот, но я не вижу смысла сюда это вбрасывать и обсуждать

 

 

c9bedebb1ae18aefd24686538ff40d0c77fda55d?$prod_zoom$

 

 

могу вкинуть и кожан меховой, на который нацеливаюсь на зиму от барбери прорсум за 6к фунтов, но смысл? Я не буду идти в разрез курса темы, конечно можно обсудить последние показы, тенденции топовые осенние, штаны от миссони с последней коллекции за 12к фунтов, но опять же, на хуя? Давайте обсудим куртки от Рика Оуэнса за 3000 баксов, опять же, в этой теме будет только Бурито и то он нихуя не постит в последнее время.

 

 

RICK-MO21_V1.jpg

 

 

Для этого есть специальные форумы, где люди достаточно соображают в сабже, как покупать себе говношорты за 5000 евро и писать в чем их пиздатость (да. я горю, летом увидел шорты, простенькие, а они 5000 евро стоили) и прочую шнягу от кутюр.


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Богдан, сорри, но все же выебнусь.

7d13ee055413.jpg

 

 

 

охуенные панераи, что уж сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дебил опухольный

у меня есть свое мнение насчет этой одежды, и я его высказал. в чем твоя проблема?

он просто высказал свое мнение о тебе :trollface: . Хоть я и солидарен, что куртка которую скинул томас, это пиздец. Этот огроный черный ворот, который так сильно контрастирует с основным цветом...

куртка норм, но не ожидал такого от томаса

это какая-то рабочая куртка в стиле кархарта, думал томас по солиднее гоняет

да в том то и дело, что захотелось такую "серенькую" шмотку, чтоб одеть её со своими темно-синими джинсанами. я ж сейчас в отпуске. ничего сурьёзного не покупаю))

По-солиднее вот, но я не вижу смысла сюда это вбрасывать и обсуждать

 

 

c9bedebb1ae18aefd24686538ff40d0c77fda55d?$prod_zoom$

 

 

могу вкинуть и кожан меховой, на который нацеливаюсь на зиму от барбери прорсум за 6к фунтов, но смысл? Я не буду идти в разрез курса темы, конечно можно обсудить последние показы, тенденции топовые осенние, штаны от миссони с последней коллекции за 12к фунтов, но опять же, на хуя? Давайте обсудим куртки от Рика Оуэнса за 3000 баксов, опять же, в этой теме будет только Бурито и то он нихуя не постит в последнее время.

 

 

RICK-MO21_V1.jpg

 

 

Для этого есть специальные форумы, где люди достаточно соображают в сабже, как покупать себе говношорты за 5000 евро и писать в чем их пиздатость (да. я горю, летом увидел шорты, простенькие, а они 5000 евро стоили) и прочую шнягу от кутюр.

имею от бербери

5e25166492a1e2cf10e8541dfb809e0d36253870?$prod_main$

 

но не ношу ее уже с 11 класса, я могу обсуждать с тобой элитные вещи?

ах да, контрю предполагаемый ответ - брал, конечно же, не в мск. не в рашке кароч)

 

и вообще, джинсы у них просто отвратные по качеству. те же ск наааааааамного практичнее


Изменено пользователем boobax0n

мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понимаю бербери только как куртки/пальто, не имею и не имел ничего другого, никаких штанов, фуфаек и пуловеров. Ну и классические костюмы у них хорошенькие.


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у бубохона интеллект, как у пятиклашки, на пд 15 лет. Но брал он эту сумку после 11 класса, ок


играю ченом на аптб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у бубохона интеллект, как у пятиклашки, на пд 15 лет. Но брал он эту сумку после 11 класса, ок

а ты еще поди думаешь, что я из Ташкента?

tumblr_inline_mqgz6mx42D1qz4rgp.gif

 


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у бубохона интеллект, как у пятиклашки, на пд 15 лет. Но брал он эту сумку после 11 класса, ок

а ты еще поди думаешь, что я из Ташкента?

tumblr_inline_mqgz6mx42D1qz4rgp.gif

 

а что плохого в Ташкенте?


играю ченом на аптб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...